Тема закрыта для комментариев

Что за бред? Генератор!

22 Ответа
Artis
23 июня, 2016, 05:11 UTC

Что за бред? Генератор уже бесит 5 сутки уже подряд видает 2 одни и те же скидки!К примеру било скидка 50% на остров и снова дали туже 50% на остров!Нафиг уберите его нету скидок так нету зачем мне фигню повторять по 2 суток!

Да и ваше эти ....доставать уже начали жалею что ваше вкладывал этот проект тем боле так много и меру не знайте это уже издевательство я плачу деньги а вам картинок жалко то есть хотите чтобы я подтирался своими деньгами место спасибо мне за то что вложил столько!

Artis
UTC +0:00
0
Staff
23 июня, 2016, 09:07 UTC
А что, если деньги вкладываешь, то и "права качать" можешь? Ты лучше головой играй. Орден то в "заднице". А что в жизни не встречал, что два раза выпадать подряд может. Или в рулетку не играл. Один раз выпало и уже вой. 
0
Sky
23 июня, 2016, 16:14 UTC
Artis сказал(а):

Что за бред? Генератор уже бесит 5 сутки уже подряд видает 2 одни и те же скидки!К примеру било скидка 50% на остров и снова дали туже 50% на остров!Нафиг уберите его нету скидок так нету зачем мне фигню повторять по 2 суток!

Да и ваше эти ....доставать уже начали жалею что ваше вкладывал этот проект тем боле так много и меру не знайте это уже издевательство я плачу деньги а вам картинок жалко то есть хотите чтобы я подтирался своими деньгами место спасибо мне за то что вложил столько!

Выдача скидок в генераторе рандомна, то есть выдача происходит в случайном порядке. Выдача не имеет какой либо закономерности, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Artis
23 июня, 2016, 17:28 UTC

Staff сказал(а):

А что, если деньги вкладываешь, то и "права качать" можешь? Ты лучше головой играй. Орден то в "заднице". А что в жизни не встречал, что два раза выпадать подряд может. Или в рулетку не играл. Один раз выпало и уже вой. 

А если ты на халяву по жизни и толку от тебя нет думаешь есть право меня учить или осуждать?

Завидуй если хочешь..толка свае мнение оставь себе мне оно не интересно!

Artis
1
Artis
23 июня, 2016, 17:30 UTC
Выдача скидок в генераторе рандомна, то есть выдача происходит в случайном порядке. Выдача не имеет какой либо закономерности, капитан.

Спасибо кеп! Я конечно погорячился но всё же считаю что там не должно бить такова!

Artis
0
Sky
23 июня, 2016, 19:41 UTC
Artis сказал(а):

Спасибо кеп! Я конечно погорячился но всё же считаю что там не должно бить такова!

Удачной игры, капитан!
0
LEG
27 июня, 2016, 06:00 UTC
дублируется скидка не единыжды(( может вирус какой?
LEG
0
NIKITA METEOR
Администратор
30 июня, 2016, 11:32 UTC
LEG сказал(а):

дублируется скидка не единыжды(( может вирус какой?
Вируса нет, Генератор скидок действительно может выдавать одну и ту же скидку несколько раз подряд. Увы, такой побочный эффект есть у любого функционала, в основу которого заложен фактор случайности.
Community manager
UTC +2:00
0
Грек
30 июня, 2016, 11:43 UTC
купите плотника-вылезет скидка на плотника,купите перенос-вылезет на перенос,а так да,там все чисто случайно))
Братство глава 491;-1024
2
Ser
30 июня, 2016, 14:11 UTC

Там на рандом завязали услови и ограничения, так что никакого рандома нет, это обман. Что размер скидок рандомен? Нет и числа только круглые и для разных условий разный диапазон скидок. Где хоть кто-нибудь встречал 40-50% скидку на плотника нет такого, а вот на ненужные вещи которые никто не покупает скидки бывают и 80%. Так же нет и рандома на то что будет скидкой. Всякая ненужная фигня предлагается постоянно и не по одному разу, а то что нужно выпадает очень редко. Своим псевдорандомом вы отбиваете интерес к игре. Это уже обсуждалось не один раз. И модераторы тоже про это говорили. Та же Грибова говорила что скидка на точный перенос бывает , а вот скидки на случайный перенос нет и т.д. и т.п. 

Сделайте нормальный рандом и интерес к игре увеличится, особенно у новичков. 

То же самое касается скидок на сундуки с рубинами.

Люди играют в игру по нескольку лет, общаются между собой, имеют по нескольку островов и прекрасно видят отсутствие рандома.

UTC +7:00
1
Грек
28 июля, 2016, 15:18 UTC
Чтоб не плодить темы,пишу здесь.У нас в ордене уже четвертый раз орденские задания авантюры и цели чередуются,народ устал уже тыкать их,может генератор заклинило?)
Братство глава 491;-1024
0
DeuSex_Machina
28 июля, 2016, 17:04 UTC

Не самые плохие задания...

В любом случае, после следующего обновления - вы обязательно получите и другие.(скоро)
0
NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 13:49 UTC
Грек сказал(а):

Чтоб не плодить темы,пишу здесь.У нас в ордене уже четвертый раз орденские задания авантюры и цели чередуются,народ устал уже тыкать их,может генератор заклинило?)
Задания тоже появляются рандомно, капитан, уверен, что вскоре вы получите другие задания
Community manager
0
panaf.kaban
29 июля, 2016, 20:04 UTC
Ser сказал(а):

Люди играют в игру по нескольку лет, общаются между собой, имеют по нескольку островов и прекрасно видят отсутствие рандома.

а спецпредложения??? стоит прикупить дешевое, следующее лезет дороже и главное висит по долгу... у меня спецухи от 1000 до 3000 висели с месяц... вот только не нужны они мне за такую цену... вы ребятки, фактически являясь продаванами, забыли простую истину, основную прибыль приносит не продажа одной вещи за мильён, а продажа мильёна вещей по червонцу... не нужно пытацца впаривать дорогие спецухи намеренно удерживая подолгу высокий ценник... снижайте цену хотя бы через пару/тройку дней, для вас же лучше, продаж больше будет... да и с сундуками история такая же практически... неужто вам настолько элементарные правила нужно разжевывать???
глава ордена
0
Оксана
Модератор
29 июля, 2016, 21:36 UTC
Panaf, Вы наверное всегда хотите покупать рубины со скидкой 90% ещё и в пакете  с плюшками. Раньше (раньше), вообще НИКАКИХ скидок не было. Потом появились сундуки 1 раз в 2-3 месяца, которых игроки ждали. Ну никто не заставляет Вас их покупать! Не хотите- не надо, можно прекрасно обойтись и без них. Вот вообще не понимаю возмущений по поводу скидок на рубины.
UTC +1:00
0
panaf.kaban
29 июля, 2016, 22:21 UTC
Оксана сказал(а):

Panaf, Вы наверное всегда хотите покупать рубины со скидкой 90% ещё и в пакете  с плюшками. Раньше (раньше), вообще НИКАКИХ скидок не было. Потом появились сундуки 1 раз в 2-3 месяца, которых игроки ждали. Ну никто не заставляет Вас их покупать! Не хотите- не надо, можно прекрасно обойтись и без них. Вот вообще не понимаю возмущений по поводу скидок на рубины.
я про Фому, вы про Ерёму... впрочем чему я удивляюсь??? вы внимательно мой пост читали??? там есть хоть что то о скидках??? всё что написано сводится к размерам предложений(спец и сундуки) а не к размерам скидки... так что прежде чем что то ответить, нужно внимвтельно прочитать и осмыслить то что написано...
глава ордена
0
Sky
30 июля, 2016, 06:20 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Ser сказал(а):

а спецпредложения??? стоит прикупить дешевое, следующее лезет дороже и главное висит по долгу... у меня спецухи от 1000 до 3000 висели с месяц... вот только не нужны они мне за такую цену... вы ребятки, фактически являясь продаванами, забыли простую истину, основную прибыль приносит не продажа одной вещи за мильён, а продажа мильёна вещей по червонцу... не нужно пытацца впаривать дорогие спецухи намеренно удерживая подолгу высокий ценник... снижайте цену хотя бы через пару/тройку дней, для вас же лучше, продаж больше будет... да и с сундуками история такая же практически... неужто вам настолько элементарные правила нужно разжевывать???
С каждой покупкой спец. предложения повышаются. Чтобы понизилось, купите самое маленькое, что там имеется. 
0
panaf.kaban
31 июля, 2016, 21:53 UTC

Sky сказал(а):

С каждой покупкой спец. предложения повышаются. Чтобы понизилось, купите самое маленькое, что там имеется. 

вы тоже невнимательны...  """вот только не нужны они мне за такую цену."""" 

глава ордена
0
Sky
1 августа, 2016, 06:49 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

вы тоже невнимательны...  """вот только не нужны они мне за такую цену."""" 

Я понимаю так, что вас не устраивает цена настоящего спец. предложения? Я написала как понизить стоимость.
0
glenmio
1 августа, 2016, 09:49 UTC
Выпала мне скидка 60%(или 40 уж не помню) на все войска. О думаю, нормально, как раз заканчивается изучение Генератора Вальтера, закажу строительство 50 отборных наутилусов. Тут в обед появляется общая скидка 50% на покупку войск. Купил легенд несколько. Потом нажимаю на генератор, включить скидку, и на тебе шиш. Не работает. Хотя до конца еще долго было. Я перезагрузился. И скидка на войска сменилась на бочки с временем до окончания от войск. Вы что издеваетесь?
0
1775548 зарегистрированных пользователей; 47773 темы; 285422 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:bag0001