Тема закрыта для комментариев

Цена чертежей

11 Ответов
Эрнесто Гевара де ла Серна
14 июня, 2016, 18:54 UTC

В принципе, не часто их продаю, но столкнулся с багом, когда даже номинальная цена падает до каких-то копеек. Как это можно объяснить? Например, знаю остров где любой чертеж вообще стоит по 300к ресов и даже при продвижении ветки исследований нормальные цифры не возвращаются.

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
arone92
14 июня, 2016, 18:57 UTC

UTC +3:00
DeuSex_Machina
15 июня, 2016, 07:16 UTC
Цена на чертежи - зависит от уровня ресурсных построек...
NIKITA METEOR
Администратор
15 июня, 2016, 09:46 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

В принципе, не часто их продаю, но столкнулся с багом, когда даже номинальная цена падает до каких-то копеек. Как это можно объяснить? Например, знаю остров где любой чертеж вообще стоит по 300к ресов и даже при продвижении ветки исследований нормальные цифры не возвращаются.

Цена на Чертежи зависит от уровня выработки ресурсов на острове.
Community manager
UTC +2:00
DeuSex_Machina
15 июня, 2016, 10:46 UTC

Вот, даже так!

А сколько еще есть особенностей игры, о которых вы и не подозреваете, Капитаны? 
15 июня, 2016, 13:28 UTC
Хотите сказать у меня на острове эта цена упала из-за введеных платных уровней фабрик и шахт?
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
15 июня, 2016, 13:48 UTC

Откуда выводы то такие, Капитан?
Разве это следует из того пояснения, что дал Никита?

Дмитрий Воробьев
15 июня, 2016, 14:07 UTC
А вы вопрос вообще читали? Написано же цена падает от номинальных значений вниз. А вы отвечаете - зависит от выработки ресурсов на острове.
UTC +3:00
15 июня, 2016, 14:26 UTC

Сейчас попробовал плюшку на +25% - цена дернулась вверх. Снос и повышение Валерии тоже очевидно имеют значение. В общем, продавайте чертежи только на максимуме прибавок. Думаю, новые шахты тоже плюс дадут. Интересная статья дохода, жаль что всю изобретуху изучил) Хотя с другой стороны - тоже прибавка к ресам. Но если честно, пока не видел каких-то запредельных цен от включения всех возможных ресурсных прибавок. Динамо продавалось по цене выше 5к. Может у кого-то другие цифры?

(скрины при переносе темы слетели, сейчас и не сравнишь как цена меняется)
DeuSex_Machina
15 июня, 2016, 15:25 UTC

На "скринах" тех - цена с разных островов.. а не ее изменения..

Ну как я понял, автор - все таки понял в чем суть момента "изменения цены"..

Оксана
Модератор
15 июня, 2016, 19:52 UTC

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Сейчас попробовал плюшку на +25% - цена дернулась вверх. Снос и повышение Валерии тоже очевидно имеют значение. В общем, продавайте чертежи только на максимуме прибавок. Думаю, новые шахты тоже плюс дадут. Интересная статья дохода, жаль что всю изобретуху изучил) Хотя с другой стороны - тоже прибавка к ресам. Но если честно, пока не видел каких-то запредельных цен от включения всех возможных ресурсных прибавок. Динамо продавалось по цене выше 5к. Может у кого-то другие цифры?

(скрины при переносе темы слетели, сейчас и не сравнишь как цена меняется)

Всё верно, на стоимость влияет ВСЁ, что влияет на выработку ресурсов- Валерия, +25 к ресам, +5 к ресам, элита, фонд помощи, +7% за изучение всех изобретений. 

UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
21 июня, 2016, 14:31 UTC

Полагаю, вопрос решен :)

Тему закрываю.
Community manager
UTC +2:00
1666647 зарегистрированных пользователей; 33964 темы; 253734 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:canadaone2017