Тема закрыта для комментариев

Не отображает захват острова другим игроком

8 Ответов
Владислав Ковылов
21 мая, 2016, 11:36 UTC
Здравствуйте я уже несколько дней мучаюсь, и написал уже кучу писем с извинениями другим игрокам. Дело в том что когда я отправляю граб на остров, у меня не отображается что он на захвате, как на карте так и в списке моих грабов.
UTC +0:00
DeuSex_Machina
21 мая, 2016, 11:52 UTC

Привет. 

Может он и был "не захвачен", когда ты отправлял тот граб..
Ситуация тем более вероятна - если это происходило на "линия общего грабежа"..

Владислав Ковылов
21 мая, 2016, 11:54 UTC
ладно бы это раз или два происходило, но это уже раз в шестой
DeuSex_Machina
21 мая, 2016, 14:52 UTC

Капитан! 
Это не "однопользовательская" игра...
В ней присутствуют и другие игроки.. которые так же, как и ты осуществляют действия в океане.. в частности: захват островов.
Иногда их захваты приходят быстрее твоего грабежа. вот и все.

Ariela
21 мая, 2016, 15:32 UTC

Если зайти в игру, пробыть в ней час или больше, строить что то, грабить или выполнять другие игровые действия, но при этом ни разу не обновлять страницу, то весь игровой ландшафт останется таким, каким он был в момент захода в игру. 

Если Вы на карте видите свободный остров, а через час решите его ограбить, то, если в течение этого часа остров был захвачен, без обновления страницы для Вас этот остров будет таким же свободным на самой карте. Но если Вы зайдете внутрь, тогда увидите две аватарки.

Список врагов изменится не полностью, конкретно, появится отображение отчета (если он есть), или остров исчезнет из заметок, если был досыл ресурса и он стал "зеленым", но если появился на каком либо острове захватчик, без обновления страницы эта информация не появится.

Если освободить какой либо остров, то он будет так же выглядеть захваченным и горящим снаружи. 

Возможно, причина в этом.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
DeuSex_Machina
21 мая, 2016, 15:40 UTC
Вполне!
Грек
21 мая, 2016, 18:49 UTC
А еще есть чудное зависание на колах,приходит отчет о захвате,но отправить быструю контратаку не получится,потому что колу без обновления страницы показывает не захваченной.Так что офф теперь на колах можно поймать только у тормозов.
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Оксана
Модератор
21 мая, 2016, 20:39 UTC

Мне помогает для обновления игры нажать на *редактировать*- таким образом отсвечиваются сразу острова захваченные, отменяются караваны подвисшие. По колам, к сожалению, надо перегружать страницу, иногда по несколько раз.

UTC +1:00
Владислав Ковылов
22 мая, 2016, 06:20 UTC
Спасибо большое за советы.
1665932 зарегистрированных пользователя; 33923 темы; 253289 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2557531