Тема закрыта для комментариев

Загружается лишь часть зданий на острове.

9 Ответов
12generic
18 мая, 2016, 03:46 UTC
Загружается лишь часть зданий. Как только я не бился. Пробовал - яндекс браузер, гугл хром,  амиго,  IE,  опера. Был единственный случай когда амиго загрузил всю игру целиком, все здания.  Самое интересное , что даже при полном сносе системы ( установлен win 7 64 )  история повторяется - грузятся только часть зданий. Зато предложения купить рубины -прям моментально)))  Я не знаю что там у вас происходит. Я даже с другого компа выходил - такая же ерунда. А играю уже больше года. Ещё в декабре было всё идеально. Но в  этом же году - просто невозможно стало играть. Я бы и рубины покупал и вкладывался потому что интересно. Но с такими глюками совсем нет желания. И ещё через раз такая фишка- доходит загрузка до 100 % и пишут  ошибка почистите кэш.. Да задолбало . И всякие антиблокираторы пробовал ставить и через анонимайзеры входить.. Я уж не знаю что ещё нужно! Почему все другие игры в сети летают? в танках рублюсь при  идеальном пинге, сайты нормально загружаются и только на плариуме-как на хромой корове едешь.
UTC +0:00
12generic
18 мая, 2016, 04:21 UTC
прям чудеса какие то..стоило мне тут пожаловаться как впервые за много много времени игра вдруг стала загружаться полностью... кстати на опере.
Sky
Модератор
18 мая, 2016, 06:25 UTC

12generic сказал(а):

прям чудеса какие то..стоило мне тут пожаловаться как впервые за много много времени игра вдруг стала загружаться полностью... кстати на опере.

Видимо проблема эта именно у вас. Я в игру захожу без каких либо осложнений. Вот вам на всякий случай :

Откройте браузер Гугл Хром, скачайте компонент Browsec по ссылке ниже, найдите его в расширениях браузера (настройки управления - дополнительные настройки - расширения), изменяйте страны и пробуйте зайти.

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

для ОПЕРА https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/?display=ru

для Мазила Фаерфокс https://browsec.com/ru/dashboard/main 

Упавший духом гибнет раньше срока.
12generic
20 мая, 2016, 00:41 UTC

я специально сменил и провайдера и даже виндовс.. одна ерунда... то загружается нормально то нифига..причем вот это нифига в кэше остается и всё время висит...  у меня сейчас 4G ..сайты летают- по первому клику открываются..а тут захожу на плариум.. опять то море не грузит то здания... РЕБЯТА ЭТО ВАШИ ТРАБЛЫ)) у меня например ввел новостную - лента ру.. за секунду открылось со всеми картинками.. а у вас же... ..у меня 100 мегабит скорость... и реально всё летает...  а вас я юзал уже на куче браузеров... 

хватит уже врать..тупит игра..реально тупит)))  я вон в танки залез так пинг в пять раз упал после того как на 4G перешел  а на плариуме как были тормоза так и остались чисти кэш или не чисти...  если не наладите игру - нафиг деньги вкладывать? вы же сами обваливаетесь.. уже половина сети гудит про это
12generic
20 мая, 2016, 00:51 UTC

если вы мне пишете - " Откройте браузер Гугл Хром, скачайте компонент Browsec по ссылке ниже, найдите его в расширениях "  то пишите это и в настройках игры для всех игроков.. я чем то особенный?  хоть бы раз извинились..кстати..уже пора привлекать вас за мошенничество...уже попахивает...  ещё немного и статья 159 через отдел К вам будет гарантирована... не думайте что тут только школота сидит

12generic
20 мая, 2016, 01:02 UTC

и кстати.. вы должны указать что ваша игра работает только в гугл хром..( хотя я пишу через нее)  и  она не работает..точнее иногда работает а иногда нет.. нужно кэш очистить , потом как винде миллениуме десять раз постараться удачно войти..  знаете лучше хорошо один раз чем десять раз и вялым...   я иногда в хроме не мог войти в опере заползал или в других браузерах..   думал дело в скорости или операторе.. всё.. сменил и оператора и скорость офигенная.. тупит только плариум... выясняйте.. может другие просто молчат .. не верю я что у всех идеально и только я ставлю новую винду и нового оператора и такая же проблема

12generic
20 мая, 2016, 01:04 UTC

http://prntscr.com/b65e3w

12generic
20 мая, 2016, 01:06 UTC
может ваш сервак тупо не справляется с запросами?  так честно это признавайте... 
12generic
20 мая, 2016, 01:26 UTC
сейчас на хроме загрузилась.....  посмотрим как днем будет.... вы графикой перегрузили игру.. она того не стоит чтобЫ столько г ..на неё вешать ..это СТРАТЕГИЯ! а навешано как на шутер.. 
Sky
Модератор
20 мая, 2016, 06:31 UTC
12generic сказал(а):

если вы мне пишете - " Откройте браузер Гугл Хром, скачайте компонент Browsec по ссылке ниже, найдите его в расширениях "  то пишите это и в настройках игры для всех игроков.. я чем то особенный?  хоть бы раз извинились..кстати..уже пора привлекать вас за мошенничество...уже попахивает...  ещё немного и статья 159 через отдел К вам будет гарантирована... не думайте что тут только школота сидит

Я модератор форума и никак не могу что то написать в настройки игры))) Если проблема осталась даже после манипуляций мною вышеописанных, то обратитесь в Службу Поддержки, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
1660506 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252362 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rene.lauber68