Тема закрыта для комментариев

Новые глюки острова.

34 Ответа
Хуан_Карлос
28 мая, 2016, 10:09 UTC

Вот такая вот картинка с 26.05.2016 года, и до этого времени.
UTC +0:00
0
Оксана
Модератор
28 мая, 2016, 13:11 UTC

Хуан-Карлос : А закончится это тем, что в эту игру будете играть Вы доблестные модераторы, и разработчики.

Ой, да перестаньте Вы! Всё под контролем.

UTC +1:00
0
Юлия
28 мая, 2016, 16:50 UTC
Здравствуйте Модераторы Игры.Скажите когда перестанет виснуть эта игра?Постоянно почистите кэш.Я чищу,не помогает.Я понимаю обновления нужны,но ведь можно сделать так чтобы она не висла.Я не знаю какие железные нервы нужны чтобы так играть.Мои иногда уже не выдерживают.Мне хочется отдохнуть,расслабиться,а тут вся на нервах.Я уже и выключаю ноутбук и включаю снова,всё одно и то же виснет,хоть тресни.Примите пожалуйста меры.А то и правда скоро никто играть не будет.
0
DeuSex_Machina
28 мая, 2016, 17:16 UTC

Здравствуй, Юлия! 

Пожалуйста опиши подробнее твое: "виснет"...
0
Хуан_Карлос
28 мая, 2016, 18:32 UTC
gribova78 сказал(а):

Хуан-Карлос : А закончится это тем, что в эту игру будете играть Вы доблестные модераторы, и разработчики.

Что у Вас под контролем? Может объясните, почему я, да наверное и не только, не могу войти в игру?
0
Оксана
Модератор
28 мая, 2016, 20:18 UTC

Хуан_Карлос сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Что у Вас под контролем? Может объясните, почему я, да наверное и не только, не могу войти в игру?

Если Вам не помог ни один совет с форума, то единственный выход- написать http://support.plarium.com/index.php?/rudefault/ .Но раз Вы до сих пор не зашли в игру, значит не написали в ТП- вывод: Вам не так уж хочется решить существующую проблему, а хочется на форуме много раз написать, что Плариум негодяи (это намного удобней).

0
Хуан_Карлос
29 мая, 2016, 02:10 UTC

gribova78 сказал(а):

Хуан_Карлос сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Если Вам не помог ни один совет с форума, то единственный выход- написать http://support.plarium.com/index.php?/rudefault/ .Но раз Вы до сих пор не зашли в игру, значит не написали в ТП- вывод: Вам не так уж хочется решить существующую проблему, а хочется на форуме много раз написать, что Плариум негодяи (это намного удобней).

А какой смысл писать в тех.поддержку, если они кроме как почистить кеш, зайти с другого браузера ничего больше не могут посоветовать. И почему должен я решать проблему, ваши проблемы вы и решайте, что бы люди нормально играли.

0
Sky
29 мая, 2016, 06:53 UTC

Хуан_Карлос сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Хуан_Карлос сказал(а):

gribova78 сказал(а):

А какой смысл писать в тех.поддержку, если они кроме как почистить кеш, зайти с другого браузера ничего больше не могут посоветовать. И почему должен я решать проблему, ваши проблемы вы и решайте, что бы люди нормально играли.

Капитан, всё же обратитесь с данной проблемой в Техподдержку. Мы всего лишь модераторы форума и чинить игру не в наших силах. Единственное, что могу посоветовать - попробовать сделать так, как я написала ниже:

Откройте браузер Гугл Хром, скачайте компонент Browsec по ссылке ниже, найдите его в расширениях браузера (настройки управления - дополнительные настройки - расширения), изменяйте страны и пробуйте зайти.

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

для ОПЕРА https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/?display=ru

для мазила фаерфокс https://browsec.com/ru/dashboard/main 

Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Оксана
Модератор
29 мая, 2016, 20:52 UTC
Хуан_Карлос сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Хуан_Карлос сказал(а):

Действительно, ЗАЧЕМ? Продолжайте дальше возмущаться, может это поможет
0
Грек
1 июня, 2016, 09:08 UTC
похоже праздник начался,игра висит)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
0
Оксана
Модератор
1 июня, 2016, 09:53 UTC
Да-да, обновы!
0
Хуан_Карлос
1 июня, 2016, 13:24 UTC

Ну и как Вас понимать, GRIBOVA78.

То Вы пишите, что у Вас все под контролем, потом что  бы я, обратился в тех.поддержку.

После Вы делаете из меня не понятно кого, потому что я возмущен тем, что не могу войти в игру.

И самое интересное, Вы так спокойно поясняете Капитану ,,ГРЕК,, --- Да-да, обновы!

Получается, что все  знают, что будут глюки, кроме игроков. Не проще ли предупреждать о том, что будут проводится

тех.работы с такого-то времени по такое. Что вход в игру, будет не возможен для всех игроков. А не для тех у кого комп.

слабенький. И возникает вопрос. Это  делается целенаправлено, что одни могут играть во время Ваших обнов,

другие нет. Что бы сливались войска, а потом покупались за рубины? Но одно дело слить в битве, другое из-за вашего

глюка.

Если бы Вы предупреждали, не было бы никаких недоразумений, возмущений и вот этой писанины. Не отнималось бы ни Ваше,

ни наше время. А если и была бы переписка, то в какой-то другой теме, где все друг-друга понимали бы.

1
Оксана
Модератор
1 июня, 2016, 14:50 UTC

Все советы по решению Вашей проблемы Вам были даны. Если Вы не желаете ими воспользоваться, а предпочитаете дальше возмущаться- Ваше право. Не путайте мягкое с тёплым- обновы и Ваши проблемы с входом в игру.
Предупреждать про обновы никто НЕ будет. Если у Вас были потери при заливке обновы- опишите в ТП всё, Вам вернут Ваши потери.

0
NIKITA METEOR
Администратор
3 июня, 2016, 11:39 UTC

Хуан_Карлос сказал(а):

Ну и как Вас понимать, GRIBOVA78.

То Вы пишите, что у Вас все под контролем, потом что  бы я, обратился в тех.поддержку.

После Вы делаете из меня не понятно кого, потому что я возмущен тем, что не могу войти в игру.

И самое интересное, Вы так спокойно поясняете Капитану ,,ГРЕК,, --- Да-да, обновы!

Получается, что все  знают, что будут глюки, кроме игроков. Не проще ли предупреждать о том, что будут проводится

тех.работы с такого-то времени по такое. Что вход в игру, будет не возможен для всех игроков. А не для тех у кого комп.

слабенький. И возникает вопрос. Это  делается целенаправлено, что одни могут играть во время Ваших обнов,

другие нет. Что бы сливались войска, а потом покупались за рубины? Но одно дело слить в битве, другое из-за вашего

глюка.

Если бы Вы предупреждали, не было бы никаких недоразумений, возмущений и вот этой писанины. Не отнималось бы ни Ваше,

ни наше время. А если и была бы переписка, то в какой-то другой теме, где все друг-друга понимали бы.

Увы, мы не можем предупреждать о времени введения обновлений, потому что оно не регламентировано и иногда мы обновляем игровой сервер несколько раз за день. Однако, мы прилагаем максимум усилий, чтобы обновления проходили безболезненно для игроков 

Что касается технических работ на форуме\портале\в игре, то мы всегда предупреждаем о них заранее. 

Community manager
0
Грек
4 июня, 2016, 06:45 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Мы практически никогда не обновляем игру\не проводим технических работ в выходные дни. Надеюсь, эта информация поможет вам 
верим))
Братство глава 491;-1024
0
1780785 зарегистрированных пользователей; 48422 темы; 287355 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lacelltorrence