Тема закрыта для комментариев

Великий Турнир

44 Ответа
Грек
31 мая, 2016, 18:32 UTC
Zveroboi сказал(а):

Грек сказал(а):

777 вполне мог подвинуть,просто решил сохранить армию,второе место тоже неплохо,можно бы и всю тройку поощрить легендами
Если следил за ходом турнира,то должен был заметить,что я держал дистанцию с отрывом и не летел попусту вперед.Так что теперь судить кто кого мог подвинуть бессмысленно.
Конечно следил и знаю с каким количеством войск 777 вышел из турнира)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
1 июня, 2016, 06:07 UTC

Поощрить легендами человека, который армию не пожалел, тоже противоречиво) 

Вернули бы часть войск лучше) Ну или все войска 

И вообще на сколько помню ZVEROBOI просил медальку, но похоже это сложно. Примерно так же сложно, как и индивидуальные знамена орденов, исполнивших некие требования) Я так прикинул, им ща тоже легенд насыпят вместо этого))

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
Оксана
Модератор
1 июня, 2016, 09:44 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Примерно так же сложно, как и индивидуальные знамена орденов, исполнивших некие требования) 

Я не совсем поняла о чём речь. Можете поподробней?
UTC +1:00
Zveroboi
1 июня, 2016, 13:15 UTC
gribova78 сказал(а):

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Примерно так же сложно, как и индивидуальные знамена орденов, исполнивших некие требования) 

Я не совсем поняла о чём речь. Можете поподробней?
В справке все написанно: Как я понимаю получить флаг можно по достяжением максимального ур. всех медалей  обведенных Золотой рамкой
- - - - - - - - -
UTC +0:00
Оксана
Модератор
1 июня, 2016, 13:40 UTC

Для получения уникального логотипа твоему клану необходимо собрать следующие Золотые медали: Колонизаторы, Конкистадоры, Хозяева морей, Палачи, Короли мира, Гроза Океана, Веселый Роджер, Неудержимые.

Новые уровни для получения Золотых медалей.

Медали Хозяева Морей, Палачи, Гроза Океана и Веселый Роджер получили новые дополнительные уровни и изменили условия достижения Золотых медалей.

Медаль Хозяева Морей становится Золотой с 7-ого уровня.

Медаль Палачи становится Золотой с 9-ого уровня.

Медаль Гроза Океана становится Золотой с 3-ого уровня.

Медаль Веселый Роджер становится Золотой с 3-ого уровня. (Кровавая Мери)

На этом сервере для уникального логотипа надо Палачи 8 лвл.

Если уже есть орден на сервере Плариум, у которого имеются все медали для получения логотипа- надо написать в ТП и приложить свой имеющийся эскиз, потому что они будут предлагать свои варианты.

UTC +1:00
1661697 зарегистрированных пользователей; 33594 темы; 252554 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:badr13guennia