Тема закрыта для комментариев

Великий Турнир

44 Ответа
Барабоха
18 мая, 2016, 11:14 UTC
Спасибо, мне ответили 2 кэпа. Чьи имена вписаны в НАСТОЯЩИЕ легенды. И время нашли...
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Zveroboi
18 мая, 2016, 13:12 UTC
Барабоха сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Не исключаю того,что этот турнир станет "Заключительным аккордом" в моей Пиратской жизни.Если у кого то есть вопросы по поводу Игры и всяких хитростях - спрашивайте.Всегда буду рад составить топик с полным ответом.
Здравствуй Зверобой. Вроде уважаемый капитан...  Я задал тебе и еще двум кэпам вопрос по грабам. Те 2 кэпа ответили, спасибо им большое. А у тебя времени не нашлось? Или не посчитал нужным? Но на форуме нашлось время написать что я "кипишь развожу". Так где же и с кем ты хитростями делишься? Или очередной выпендреж?
На Форум я заскакивал на 10 минуток.Нормальный топик за 10 минут не слепишь со скринами и прочим.Уж извеняйте, некоторые люди работают и не всегда могут посветить достаточно времени игре.
- - - - - - - - -
UTC +0:00
Ser
18 мая, 2016, 13:15 UTC
gribova78 сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Не исключаю того,что этот турнир станет "Заключительным аккордом" в моей Пиратской жизни.Если у кого то есть вопросы по поводу Игры и всяких хитростях - спрашивайте.Всегда буду рад составить топик с полным ответом.
Здравствуй Зверобой. Вроде уважаемый капитан...  Я задал тебе и еще двум кэпам вопрос по грабам. Те 2 кэпа ответили, спасибо им большое. А у тебя времени не нашлось? Или не посчитал нужным? Но на форуме нашлось время написать что я "кипишь развожу". Так где же и с кем ты хитростями делишься? Или очередной выпендреж?
Если Вас это действительно интересует, я Вам расскажу- хотите в личке, хотите в теме по грабам.
Меня очень интересует, если не можете здесь, то в личку, буду очень благодарен. Как грабить на 8600 к в неделю я знаю, как больше, без применения рубинов не знаю.
UTC +7:00
Zveroboi
26 мая, 2016, 13:42 UTC
- - - - - - - - -
Zveroboi
26 мая, 2016, 13:50 UTC
Хотелось бы попросить медальку в паспорт моряка на память об этих двух неделях кошмара для всех участников этой эстафеты.
- - - - - - - - -
Sky
Модератор
26 мая, 2016, 14:00 UTC
Zveroboi сказал(а):

Хотелось бы попросить медальку в паспорт моряка на память об этих двух неделях кошмара для всех участников этой эстафеты.
Поздравляю, капитан!
Упавший духом гибнет раньше срока.
Оксана
Модератор
26 мая, 2016, 14:45 UTC

Zveroboi сказал(а):

Браво! 

Вы уже прикинули, сколько получилось затрат? Или всё-таки получилось что-то заработать? Сколько уровней (опыта) было взято?
UTC +1:00
Ariela
26 мая, 2016, 17:06 UTC

Zveroboi,

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Zveroboi
26 мая, 2016, 18:49 UTC
gribova78 сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Браво! 

Вы уже прикинули, сколько получилось затрат? Или всё-таки получилось что-то заработать? Сколько уровней (опыта) было взято?
Спасибо. Прикидывать нечего - вся армия в маяке и даже 50ур цели не дают призы по всякому пробывал ... просто пустые цели и все.На счет опыта - с 91 по 95 с половинкой поднялся.Пока вырезал маяк проверял за одно и возможность применения различных "легенд" - все это чушь полная (ни чего не работает кроме Китайского Рандома). Удалось только четко выяснить,что за один оборот на маяке (от приза до приза 140 цели) платишь 450 фрегатов.Если столько не влить,то приз новый с 140 не увидишь.Пойдешь на нижние цели вытащить воиска - заплатишь в двое!!!!! 
- - - - - - - - -
Zveroboi
26 мая, 2016, 18:49 UTC
Ariela сказал(а):

Zveroboi,

Спасибочки
- - - - - - - - -
Ser
27 мая, 2016, 04:34 UTC

Zveroboi сказал(а):

Спасибо. Прикидывать нечего - вся армия в маяке и даже 50ур цели не дают призы по всякому пробывал ... просто пустые цели и все.На счет опыта - с 91 по 95 с половинкой поднялся.Пока вырезал маяк проверял за одно и возможность применения различных "легенд" - все это чушь полная (ни чего не работает кроме Китайского Рандома). Удалось только четко выяснить,что за один оборот на маяке (от приза до приза 140 цели) платишь 450 фрегатов.Если столько не влить,то приз новый с 140 не увидишь.Пойдешь на нижние цели вытащить воиска - заплатишь в двое!!!!! 

Поздравляю с победой! Сразу вопрос. У меня что-то не сходится, чего-то я не понял из вашего ответа. 450 фрегатов - против приза со 140 цели это мелочь, может быть больше цифра фрегатов?

Вопрос №2 250 000 рубинов при удачном раскладе - максимум 35 млн. сил войск. А вы слили с учетом легенд минимум миллионов 70 или все же меньше?

UTC +7:00
panaf.kaban
27 мая, 2016, 12:05 UTC
Ser сказал(а):

Поздравляю с победой! Сразу вопрос. У меня что-то не сходится, чего-то я не понял из вашего ответа. 450 фрегатов - против приза со 140 цели это мелочь, может быть больше цифра фрегатов?

Вопрос №2 250 000 рубинов при удачном раскладе - максимум 35 млн. сил войск. А вы слили с учетом легенд минимум миллионов 70 или все же меньше?

сдаёцца мне что больше...МНОГО БОЛЬШЕ... я за неделю слил почти 44лямя атаки... защиту не считал... это при том что я за турнир не бился, так, кирпичей для резиденции добыл и ещё чуток в личном турнире утопил...
глава ордена
Zveroboi
27 мая, 2016, 14:09 UTC
Ser сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Привет Кэп. Все правильно,согласно моим подсчетам (по записям) именно 450 минимум до приза. Начинал битву с 64 лямов (без легенд) и все это щас на маяке покоится))) 
- - - - - - - - -
NIKITA METEOR
Администратор
30 мая, 2016, 10:58 UTC

Поздравляю тебя, Зверобой! Все-таки удержался в топе и не позволил никому себя подвинуть 

Думал, что же тебе подарить, и увидел, что у тебя нет Левиафанов и Ледоколов. Поэтому 20 этих красавчиков уже пришвартовались в твоей Гавани 

Community manager
UTC +2:00
Zveroboi
30 мая, 2016, 11:46 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Поздравляю тебя, Зверобой! Все-таки удержался в топе и не позволил никому себя подвинуть 

Думал, что же тебе подарить, и увидел, что у тебя нет Левиафанов и Ледоколов. Поэтому 20 этих красавчиков уже пришвартовались в твоей Гавани 

Спасибо)) А я целый час думал откуда они взялисьЭти легенды как появляются в продаже я вечно в командировках нахожусь и ни когда не получалось их купить.
- - - - - - - - -
DeuSex_Machina
30 мая, 2016, 15:21 UTC
Здорово, Никита! 
Грек
30 мая, 2016, 18:46 UTC
777 вполне мог подвинуть,просто решил сохранить армию,второе место тоже неплохо,можно бы и всю тройку поощрить легендами
Братство глава 491;-1024
DeuSex_Machina
30 мая, 2016, 19:52 UTC

Поощрять того, кто "решил сохранить армию"?,)

Немного противоречиво...

Грек
30 мая, 2016, 20:42 UTC
Так я к Никите обращался,на соревнованиях всегда есть "тройка призеров"
Братство глава 491;-1024
Zveroboi
31 мая, 2016, 17:05 UTC
Грек сказал(а):

777 вполне мог подвинуть,просто решил сохранить армию,второе место тоже неплохо,можно бы и всю тройку поощрить легендами
Если следил за ходом турнира,то должен был заметить,что я держал дистанцию с отрывом и не летел попусту вперед.Так что теперь судить кто кого мог подвинуть бессмысленно.
- - - - - - - - -
1666657 зарегистрированных пользователей; 33964 темы; 253735 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:flattop-101