Тема закрыта для комментариев

Великий Турнир

44 Ответа
Zveroboi
15 мая, 2016, 17:48 UTC
Уважаемые Капитаны за последние два дня мой остров буквально завалили письмами с просьбой рассказать "секретную схему" по хождению на маяк.Поймите меня правильно: Нет ни какой "секретной схемы".Основываясь на элементарных знаниях о маяке я лишь импровизирую.Уже в данный момент по истечении трех дней Турнира прекрасно осознаю,что то,что я делаю равносильно самоубийству.Потери оч.серьезные и приз не оправдает их.Если быть предельно честным ... бьюсь не ради рубинов,а ради славы
- - - - - - - - -
UTC +0:00
6
Zveroboi
15 мая, 2016, 17:52 UTC
Не исключаю того,что этот турнир станет "Заключительным аккордом" в моей Пиратской жизни.Если у кого то есть вопросы по поводу Игры и всяких хитростях - спрашивайте.Всегда буду рад составить топик с полным ответом.
- - - - - - - - -
4
Эрнесто Гевара де ла Серна
15 мая, 2016, 18:42 UTC

Не знаю уместно ли мое любопытство, но почему такой известный кэп решил искать славу в турнире, где раздают рубины, а не например на колониях врага или резиденциях, короче, битвах ПвП ?

Просто, насколько я знаю, некоторые идут в этот турнир в попытках именно что-то выгадать. Великий Турнир, день рождения Плариума откуда-то выплывший. Конечно, все уже кто мыслит здраво внесли топ-20, может даже топ-50 в чисто донатную зарубу, где красное будет литься рекой, и те же красивые суммы, что нарисовали нам создатели данного турнира, будут закрашены не менее красивыми суммами на их кошелек. 

Но мне не понятно, когда кто-то идет в турнир просто чтобы занять место, сколько бы оно не стоило. Вам не нужны рубины, не нужен максимальный куш с этого турнира, к чему тогда такая слава капитан? 
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
1
Sky
15 мая, 2016, 18:47 UTC
Zveroboi сказал(а):

Не исключаю того,что этот турнир станет "Заключительным аккордом" в моей Пиратской жизни.Если у кого то есть вопросы по поводу Игры и всяких хитростях - спрашивайте.Всегда буду рад составить топик с полным ответом.
Расскажите как в топ по грабам с перемещением залетают))) Тут как то споры не на шутку были))
Упавший духом гибнет раньше срока.
1
Zveroboi
15 мая, 2016, 18:54 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Не знаю уместно ли мое любопытство, но почему такой известный кэп решил искать славу в турнире, где раздают рубины, а не например на колониях врага или резиденциях, короче, битвах ПвП ?

Просто, насколько я знаю, некоторые идут в этот турнир в попытках именно что-то выгадать. Великий Турнир, день рождения Плариума откуда-то выплывший. Конечно, все уже кто мыслит здраво внесли топ-20, может даже топ-50 в чисто донатную зарубу, где красное будет литься рекой, и те же красивые суммы, что нарисовали нам создатели данного турнира, будут закрашены не менее красивыми суммами на их кошелек. 

Но мне не понятно, когда кто-то идет в турнир просто чтобы занять место, сколько бы оно не стоило. Вам не нужны рубины, не нужен максимальный куш с этого турнира, к чему тогда такая слава капитан? 
Это турнир года!!! Приятно будет побывать на первом месте или какое подарит удача)) Красное рекой не льется ( пока без доната иду ). Говоришь воевать ... с кем?????  У меня лично Врагов нет,они давно уже покинули игру. 
- - - - - - - - -
3
Zveroboi
15 мая, 2016, 18:57 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Расскажите как в топ по грабам с перемещением залетают))) Тут как то споры не на шутку были))
По моему там в спорах все подробно разьяснили как и что делать аж несколько Капитанов,только каждый своими словами.
- - - - - - - - -
4
Sky
15 мая, 2016, 19:01 UTC
Zveroboi сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

По моему там в спорах все подробно разьяснили как и что делать аж несколько Капитанов,только каждый своими словами.
Раз вы изъявили желание поделиться опытом, то сложите картинку воедино)) Капитаны вам будут очень благодарны.
1
Zveroboi
15 мая, 2016, 19:11 UTC

Zveroboi сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Раз вы изъявили желание поделиться опытом, то сложите картинку воедино)) Капитаны вам будут очень благодарны.
Я обязательно займусь этим вопросом.Раз уж Вы просите Леди.
- - - - - - - - -
4
Sky
15 мая, 2016, 19:14 UTC
Благодарю Вас, сударь)
1
Эрнесто Гевара де ла Серна
15 мая, 2016, 19:15 UTC

То есть войска просто сливаешь, без надежды отыграться и восстановится потом за полученные в награду рубины?  Ладно, не буду пытать больше -  Удачи, капитан (жаль нет скрина с бочечкой рома) 

В принципе, когда-то мне тоже нравилось кружить по маяку, накручивая очки, переливая один бонус в другой. Иногда скучаю по этому) Раньше это самоубийства вроде как не требовало. 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
2
Zveroboi
15 мая, 2016, 19:18 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

То есть войска просто сливаешь, без надежды отыграться и восстановится потом за полученные в награду рубины? 

Я постараюсь отыграться.Но а там уж как получится.Если вообще дотяну до конца турнира
- - - - - - - - -
3
Оксана
Модератор
15 мая, 2016, 19:27 UTC
Вы пошли на турнир, имея сколько войск?
UTC +1:00
1
Zveroboi
15 мая, 2016, 19:43 UTC
gribova78 сказал(а):

64 ляма чистыми без легенд и добавочных +20%
- - - - - - - - -
3
Оксана
Модератор
15 мая, 2016, 20:57 UTC

Zveroboi сказал(а):

gribova78 сказал(а):

64 ляма чистыми без легенд и добавочных +20%

Посмотрим, сможешь ли дотянуть до конца. Будем наблюдать за турниром. Желаю удачи!

3
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 10:36 UTC
Желаю удачи в этой нелегкой борьбе! 
Community manager
UTC +2:00
1
Платон
16 мая, 2016, 12:59 UTC
Ни пуха!  Желаю победить и остаться в выигрыше!))
0
Zveroboi
17 мая, 2016, 20:32 UTC
Благодарю Всех за поддержку Только кто бы знал,как я запарился продавать Винты.Хоть бы чего нового добавили для разнообразия.  
- - - - - - - - -
2
Оксана
Модератор
17 мая, 2016, 20:44 UTC
Zveroboi сказал(а):

Благодарю Всех за поддержку Только кто бы знал,как я запарился продавать Винты.Хоть бы чего нового добавили для разнообразия.  
Сколько цели существуют, столько и просим новых трофеев .
2
Барабоха
18 мая, 2016, 10:43 UTC
Zveroboi сказал(а):

Здравствуй Зверобой. Вроде уважаемый капитан...  Я задал тебе и еще двум кэпам вопрос по грабам. Те 2 кэпа ответили, спасибо им большое. А у тебя времени не нашлось? Или не посчитал нужным? Но на форуме нашлось время написать что я "кипишь развожу". Так где же и с кем ты хитростями делишься? Или очередной выпендреж?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Оксана
Модератор
18 мая, 2016, 10:59 UTC
Барабоха сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Здравствуй Зверобой. Вроде уважаемый капитан...  Я задал тебе и еще двум кэпам вопрос по грабам. Те 2 кэпа ответили, спасибо им большое. А у тебя времени не нашлось? Или не посчитал нужным? Но на форуме нашлось время написать что я "кипишь развожу". Так где же и с кем ты хитростями делишься? Или очередной выпендреж?
Если Вас это действительно интересует, я Вам расскажу- хотите в личке, хотите в теме по грабам.
0
1777447 зарегистрированных пользователей; 47980 тем; 285883 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:qusucu