Тема закрыта для комментариев

Стёрли мой пост - если мнение не нравиться можно тереть?

3 Ответа
Zanyato
14 мая, 2016, 07:39 UTC
Кто и почему счёл себя вправе стереть пост пользователя игры выражающий мнение о последних изменениях в игровом процессе. Эта такая благодарность за мои покупки?! ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ НАЧНУ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ТАМ ГДЕ ВЫ ИХ ТЕРЕТЬ НЕ СМОЖЕТЕ?
UTC +3:00
Оксана
Модератор
14 мая, 2016, 11:15 UTC
Zanyato сказал(а):

Кто и почему счёл себя вправе стереть пост пользователя игры выражающий мнение о последних изменениях в игровом процессе. Эта такая благодарность за мои покупки?! ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ НАЧНУ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ТАМ ГДЕ ВЫ ИХ ТЕРЕТЬ НЕ СМОЖЕТЕ?
Где ВЫ написали и что?
UTC +1:00
Zanyato
14 мая, 2016, 11:47 UTC

Вчера ночью в тему Новые цели в разделе игровой процесс. Утром уже не было сообщения и в профиле его нет. Единственное ругательное слово там было - Жадность. Естественно относительно изменений в игровом процессе, его особенностей и обновлений.

UTC +3:00
DeuSex_Machina
14 мая, 2016, 12:34 UTC

Что же, каждый имеет право сказать свое слово. Даже если это просто выражение недовольства.. Пусть так.

Он по своему забавный даже)

Восстановлено.

UTC +0:00
1722491 зарегистрированный пользователь; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:stanleszcz