Тема закрыта для комментариев

Внешний вид острова.

25 Ответов
Ariela
12 мая, 2016, 18:15 UTC

Доброго времени суток :)

Если купить внешний вид острова, то во вкладке черного рынка внизу это вида появляется кнопка "отменить".

Вот у меня такой вопрос. Если воспользоваться этой кнопкой, то купленный внешний вид пропадет навсегда? Или покупка останется и ею можно будет воспользоваться потом когда нибудь?

Можно ли заранее купить разные виды и "наряжать" остров по разному каждый день?  Или каждый новый вид уничтожит предыдущий?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
DeuSex_Machina
12 мая, 2016, 18:32 UTC
Доброго!

Ничего не будет "уничтожено"..

Вы можете менять, внешний вид острова - в любой момент, из имеющегося у вас "арсенала".. втч - "базовый".

UTC +0:00
Ariela
12 мая, 2016, 19:31 UTC

Спасибо за ответ.

Это очень замечательно) Можно менять внешний вид острова по желанию хоть каждый день ) Круть!

Попросите, пожалуйста, дизайнеров нарисовать побольше видов островов. Если можно, то, например, супергрозные или ,наоборот, няшные. А можно, просто смешные или стандартные виды. А лучше, всего и побольше )

А еще мне кажется, что  острова с мелким размером смотрятся на фоне океана как то не очень. Но, возможно, кому то нравятся маленькие островки. И всё же, если можно, нарисуйте пожалуйста большие и мощные острова, даже если они будут розовые и в цветочек.

DeuSex_Machina
12 мая, 2016, 21:15 UTC

Безусловно.. новые острова - были бы отличным нововведением, которое бы приветствовал каждый! 

Zveroboi
12 мая, 2016, 22:03 UTC
По поводу данной темы ... когда-то хотел внести предложение о создании специализированных островов ( Защита/Атака ). Долго думал,но так и не собрался с мыслями до конца что бы внести полноценную мысль и задать стимул для работы программистов. Суть данных островов заключалась в повышении одного параметра за счет понижения другого.По сути весь Океан играет на два лагеря "OFF"  и "DEFF" так что данная мысль увенчалась бы успехом.
- - - - - - - - -
Ariela
16 мая, 2016, 07:36 UTC

Не так давно стали появляться задания "Измени внешний вид острова".

В описании задания пункт 3. гласит: "Выбери внешний вид острова и нажми "Купить." , таким образом задание засчитывается как выполненное не по факту изменения вида острова, а по факту покупки вида на черном рынке. 

Только не подумайте, что я специально придираюсь, но получается, что нельзя заранее купить вид и потом "включить" его при появлении задания. Конечно, 100 очков опыта и красота не мало важны, но все же скидка на остров может ни разу не совпасть с квестом, и тогда 100 опыта за 2000-5000 рубинов коштовато будет.

Но даже не в этом дело, а в том, что сам квест "Измени..." и его выполнение "...Купить" существенно разнятся, несмотря на то, что без "купить" невозможно "изменить". Но ведь необязательно же одновременно. Или обязательно?
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 10:10 UTC

Ariela сказал(а):

Не так давно стали появляться задания "Измени внешний вид острова".

В описании задания пункт 3. гласит: "Выбери внешний вид острова и нажми "Купить." , таким образом задание засчитывается как выполненное не по факту изменения вида острова, а по факту покупки вида на черном рынке. 

Только не подумайте, что я специально придираюсь, но получается, что нельзя заранее купить вид и потом "включить" его при появлении задания. Конечно, 100 очков опыта и красота не мало важны, но все же скидка на остров может ни разу не совпасть с квестом, и тогда 100 опыта за 2000-5000 рубинов коштовато будет.

Но даже не в этом дело, а в том, что сам квест "Измени..." и его выполнение "...Купить" существенно разнятся, несмотря на то, что без "купить" невозможно "изменить". Но ведь необязательно же одновременно. Или обязательно?

Не совсем понимаю, в чем проблема :) Вы можете подождать, пока в генераторе не выпадет скидка на остров и только после этого можете его купить и закрыть квест.

Получаем квест > ждем скидку > покупаем остров > закрываем квест. 4 простых шага и вы у цели!
Community manager
UTC +2:00
Ariela
16 мая, 2016, 10:20 UTC

Квест же не вечный, он дается на время. И скидка дается на время.

Квест мне попадался уже дважды. Скидка раза три, если не ошибаюсь. Ни разу не совпало.
panaf.kaban
16 мая, 2016, 10:35 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Не совсем понимаю, в чем проблема :) Вы можете подождать, пока в генераторе не выпадет скидка на остров и только после этого можете его купить и закрыть квест.

Получаем квест > ждем скидку > покупаем остров > закрываем квест. 4 простых шага и вы у цели!
и всё бы хорошо, кабы, даже не смехотворные, награды за эти квесты... ибо реальная стоимость тех картинок, что мы получаем, составляет мизерные доли процента от тех сумм которые игроки за них платят... уже могли бы придушить своих нашейных земноводных и увеличить награду хотя бы за те квесты в которых требуется покупки... да и в остальных тоже не помешало бы...
глава ордена
andre
16 мая, 2016, 10:42 UTC
Да меня вообще удивляет награда за квест в виде очков опыта. Это скорее наказание, а не награда. "Зайди в резиденцию и получишь в награду 50 очков опыта". В резиденцию я и так захожу, после этого начинает мигать надоедливая зеленая надпись, что задание выполнено. Приходится брать этот опыт. 
UTC +5:00
Ariela
16 мая, 2016, 10:43 UTC

Можно делать квест, можно пропустить.

Я не о том.

Я о том, что либо надо озаглавить задание "Купи вид острова" либо надо засчитывать фактическое изменение вида.

Ведь купить можно когда есть возможность, а вид изменить, когда квест попадется.

Да и виды очень уж хочется другие. Очень жду разнообразия.
panaf.kaban
16 мая, 2016, 11:24 UTC
и кстати, Никита, уже просил у админов обратить внимание на проблемы с генератором скидок(тема в лаборатории), но в результате привычные ноль вниманья, фунт презренья...
глава ордена
Оксана
Модератор
16 мая, 2016, 11:36 UTC
Ariela сказал(а):

Квест же не вечный, он дается на время. И скидка дается на время.

Квест мне попадался уже дважды. Скидка раза три, если не ошибаюсь. Ни разу не совпало.
Вы не активируйте квест, пока скидка не выпадет.
UTC +1:00
Ariela
16 мая, 2016, 13:09 UTC

Я о том, что либо надо озаглавить задание "Купи вид острова" либо надо засчитывать фактическое изменение вида.

Вы меня не поняли. Или делаете вид, что не понимаете. Забейте. Все хорошо.

NIKITA METEOR
Администратор
25 мая, 2016, 10:41 UTC
panaf.kaban сказал(а):

и кстати, Никита, уже просил у админов обратить внимание на проблемы с генератором скидок(тема в лаборатории), но в результате привычные ноль вниманья, фунт презренья...
Мы обратили на внимание и команда разработчиков уже занимается этим вопросом. Благодарю за терпение 
Community manager
Оксана
Модератор
25 мая, 2016, 10:47 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

Мы обратили на внимание и команда разработчиков уже занимается этим вопросом. Благодарю за терпение 

UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 мая, 2016, 10:52 UTC

Ariela сказал(а):

Можно делать квест, можно пропустить.

Я не о том.

Ведь купить можно когда есть возможность, а вид изменить, когда квест попадется.

Да и виды очень уж хочется другие. Очень жду разнообразия.

Вы ведь сами упомянули пункт в квесте, который гласит, что нужно именно купить остров. То есть, прочитав описание задания, становится понятно, что к чему. Я не думаю, что в этом случае следует менять название квеста, потому что оно соответствует поставленным в нем задачам. Кроме того, мы считаем важным показать игроку, что он может не просто купить остров, непонятно для чего, а еще и изменить его

Можно провести параллель, например, с фильмом "Остров проклятых". В фильме ведь речь идет не о проклятых людях, а о психически нездоровых. Однако, можно трактовать их болезнь по-другому, сказать, что они прокляты судьбой, богами, обществом, то есть название все же соответствует сюжету, стоит только посмотреть на ситуацию с другой стороны 
Community manager
DeuSex_Machina
25 мая, 2016, 19:58 UTC
,)))
Ariela
26 мая, 2016, 06:46 UTC

→ NIKITA METEOR, все хорошо, Вы очень, как всегда, правы.

Ser
26 мая, 2016, 08:34 UTC
Когда игрок начинает игру  у него мало рубинов а купить остров хочется. Многие покупают подешевле, ну а потом в процессе игры уже не меняют вид острова, т.к. уже поиздержались. Почему бы не сделать взаимозачет - при покупке более дорогого внешнего вида, старый внешний вид можно было бы учесть (продать) при покупке. Таким образом все были бы в выигрыше - игроки обновлялись бы за меньшее число рубинов, администрация, т.к. болше народу покупало себе острова.
UTC +7:00
1664409 зарегистрированных пользователей; 33913 тем; 252951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:mar2d2