генератор скидок...

6 Ответов
panaf.kaban
10 мая, 2016, 15:41 UTC
притомил уже этот генератор аннако... ибо выдаёт только абсолютно бесполезную лажу типа скидки на расширение острова, защитные постройки и прочие не менее бесполезные украшательства... при чём порой не по одному разу в неделю... в тоже время полезные скидки, как то ускорение постройки войск, или скидку на восстановление дождаться почти нереально, хотя, думается мне, это наиболее используемые и популярные скидки... при чём ускорение постройки я не видел уже месяца четыре, а то и больше... я уже отказываюсь понимать разрабов, пытающихся втюхать голимый фуфломицин вместо хорошо продающегося продукта...  сдаётся мне, что пресловутая женская логика, в сравнении с логикой администрации и разработчиков, является образцом идеальной упорядоченности...
глава ордена
UTC +0:00
Zveroboi
10 мая, 2016, 20:08 UTC
Вообще как бы давно пора его заменить.Раньше как то поприкольней генератор был,было хотя бы ощущение,что именно ты сам ловишь скидку. Если бы сделали типо слотов,то вообще бомба вышла
- - - - - - - - -
DeuSex_Machina
10 мая, 2016, 21:54 UTC

Слотов?

Вообще - Согласен.. ощущение, что ты "ловишь скидку" - давало некоторый игровой стимул..
andre
11 мая, 2016, 05:19 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Слотов?

Вообще - Согласен.. ощущение, что ты "ловишь скидку" - давало некоторый игровой стимул..
Вообще что в игре не правильно - так это то, что нет на самом деле генератора случайного, те же сундуки - ну никакие они не случайные, а это на самом деле обман. Ерунда конечно, но осадочек остается.
UTC +5:00
Zveroboi
11 мая, 2016, 09:54 UTC

Слотов?

Вообще - Согласен.. ощущение, что ты "ловишь скидку" - давало некоторый игровой стимул..               Я щас продумываю одно предложение,как соберусь с мыслями - выложу на обсуждение.
- - - - - - - - -
panaf.kaban
11 мая, 2016, 15:52 UTC

Слотов?

наверное это первый случай когда я с тобой согласен... предложение действительно неплохое, теперь бы его ишо и админы бы услышали и воплотили...
глава ордена
panaf.kaban
11 мая, 2016, 16:09 UTC

andre.corshunow сказал(а):

Вообще что в игре не правильно - так это то, что нет на самом деле генератора случайного, те же сундуки - ну никакие они не случайные, а это на самом деле обман. Ерунда конечно, но осадочек остается.

ну сундуки ент пестня ващще... стоит раз прикупить и тебя начинают разводить на более крупную сумму... такая же история с спецпредложениями... неужто админы не знакомы с элементарной психологией??? практически любой человек,  намного легче трижды расстанется, к примеру, с суммой в 250р, чем единожды с 5ю сотнями... при том что конечная сумма трат будет выше... да, няшек получит чуть больше, но эти няшки так же уйдут в игру...

глава ордена
1664572 зарегистрированных пользователя; 33963 темы; 253069 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:usaidkhan347