Тема закрыта для комментариев

Очки элиты.

43 Ответа
Zveroboi
3 мая, 2016, 20:33 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Ariela правду говорит.Очки элиты просто пропадают и все.И врят ли кто то их сможет вернуть т.к пропадают они очень давно.
После 10-го уровня очки плюсуются автоматически, а до 10-го накапливаются во вкладке элиты на черном рынке.
Специально проверил!!! Забрал сундук Адмирала - в нем 5 очков элиты было.Не добавилось ни в общей копилке не во вкладке нет.
У вас какой уровень элиты? Если 10-й, то очки добавляются в общее кол-во.
10-й включен,но эти 5 очков с сундучка не зачислились в общую копилку. И + ко всему на целях 5 очков и за разведку 5 очков тоже делись в никуда.Как увидел эту тему,так начал сам смотреть и считать.Получается за сегодня только 15 очков пропали и это то,что я только заметил.
- - - - - - - - -
UTC +0:00
Ariela
3 мая, 2016, 20:39 UTC

Dzhanabaeva.khelga, нет не обращалась.

И не зачисляются в общую копилку очки элиты за орденские и личные задания. А пользователь Zveroboi однозначно написал, что после открытого сундука за орденское задание не прибавилось очков ни в общей копилке ни во вкладке. Обратите внимание - он пишет "во вкладке нет". А если у него есть вкладка на черном рынке, значит, на его острове уровень элиты ниже, чем 10. А значит, о ужас, все 100% игроков теряют очки элиты за задания, независимо от того, какого уровня у них элита.

Это не частная проблема. Очки пропадают у всех игроков.

Не единожды представители администрации писали, что всегда внимательно просматривают каждую тему и всегда стараются помочь.

Значит, если это не было стандартной отговоркой, и эту тему они видели. 

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
3 мая, 2016, 21:15 UTC

Ariela, были выходные, завтра напишу по этому вопросу.

UTC +1:00
Sky
Модератор
3 мая, 2016, 21:21 UTC
Zveroboi сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Ariela правду говорит.Очки элиты просто пропадают и все.И врят ли кто то их сможет вернуть т.к пропадают они очень давно.
После 10-го уровня очки плюсуются автоматически, а до 10-го накапливаются во вкладке элиты на черном рынке.
Специально проверил!!! Забрал сундук Адмирала - в нем 5 очков элиты было.Не добавилось ни в общей копилке не во вкладке нет.
У вас какой уровень элиты? Если 10-й, то очки добавляются в общее кол-во.
10-й включен,но эти 5 очков с сундучка не зачислились в общую копилку. И + ко всему на целях 5 очков и за разведку 5 очков тоже делись в никуда.Как увидел эту тему,так начал сам смотреть и считать.Получается за сегодня только 15 очков пропали и это то,что я только заметил.
Ради интереса тоже проверила зачисление очков. Тоже не зачислились. Благодарю вас за наблюдательность, завтра сообщим об этой проблеме.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
3 мая, 2016, 21:31 UTC
Ariela сказал(а):

Dzhanabaeva.khelga, нет не обращалась.

И не зачисляются в общую копилку очки элиты за орденские и личные задания. А пользователь Zveroboi однозначно написал, что после открытого сундука за орденское задание не прибавилось очков ни в общей копилке ни во вкладке. Обратите внимание - он пишет "во вкладке нет". А если у него есть вкладка на черном рынке, значит, на его острове уровень элиты ниже, чем 10. А значит, о ужас, все 100% игроков теряют очки элиты за задания, независимо от того, какого уровня у них элита.

Это не частная проблема. Очки пропадают у всех игроков.

Не единожды представители администрации писали, что всегда внимательно просматривают каждую тему и всегда стараются помочь.

Значит, если это не было стандартной отговоркой, и эту тему они видели. 

Если элита ниже 10-го уровня, все очки хранятся на черном рынке. И требуется их активация вручную. У данного капитана, с его слов, элита 10 уровня и следовательно на ЧР никаких вкладок быть не может. Завтра о проблеме сообщим руководству. 

Упавший духом гибнет раньше срока.
Ser
10 мая, 2016, 11:03 UTC

Прошла неделя с последнего обещания модераторов разобраться с этим вопросом. Что и модераторов тоже техподдержка динамит как и обычных игроков?

UTC +7:00
Оксана
Модератор
10 мая, 2016, 14:23 UTC

Как только будет результат на этот вопрос, он будет озвучен здесь без промедления. Очевидно, это оказалось не так то просто и Ариела задала хорошую задачку программистам.

Ещё немного терпения и извиняемся за ожидание.
panaf.kaban
17 мая, 2016, 20:21 UTC
интерессно дэффки пляшуть... прикупил сёдня няшек в спецпредложениях на 1килорубль, где, в том числе были и очки элиты, правда врать не стану, не помню скока... но за то помню сколь у меня их было до покупки... и вот их число не изменилось... чо за развод??? а где уверенность, что их зачисляли за прошлые покупки??? это на сколько же нас развели??? тут уже прямым обманом попахивает однако... уже не говорю про игровые зачисления, каков недобор, 100, 500, 1000, несколько тысяч???
глава ордена
panaf.kaban
17 мая, 2016, 20:48 UTC
только что, ради интереса, сделал покупку в ВК... ситуация та же самая... очки элиты не были зачислены...
глава ордена
Оксана
Модератор
17 мая, 2016, 20:50 UTC

panaf.kaban, ситуация одинакова на всех серверах. Мы до сих пор ждём ответа от разработчиков.

panaf.kaban
17 мая, 2016, 21:12 UTC
gribova78 сказал(а):

panaf.kaban, ситуация одинакова на всех серверах. Мы до сих пор ждём ответа от разработчиков.

чесс сказать, уменя теперь возникают сомненьица, а все ли няшки были зачислены???  единственно уверен за клипера, потому как помню их точное колисство...  а ващет было бы неплохо самих разрабов послушать -- почитать
глава ордена
NIKITA METEOR
Администратор
19 мая, 2016, 13:17 UTC

Ребята, привнесу ясность в ваше обсуждение 

С одним из обновлений мы перестали отображать награду в виде очков Элиты на Черном рынке у игроков, которые достигли 10 уровня Элиты. Фактически эта награда начисляется, но не отображается в игровом клиенте, потому что мы посчитали, что в этом нет необходимости.

Мы обязательно поговорим с разработчиками на тему того, чтобы заработанные вами очки отображались. Спасибо, что обратили на это наше внимание!

P.S.

В следующий раз, пожалуйста, создавайте подобные темы в разделе "Вопросы" или "Ремонтный отсек", дабы их было проще найти.

Community manager
UTC +2:00
Оксана
Модератор
19 мая, 2016, 13:39 UTC
Спасибо, как в принципе я и предполагала, что они учитываются в том месте, где мы видеть не можем.
Ariela
19 мая, 2016, 17:00 UTC

→ NIKITA METEOR, спасибо за ответ.

Тема была создана как предложение по использованию невостребованных очков элиты. И уже в процессе как то само собой выяснилась эта подробность. Ваш ответ все разъяснил.

Но все же постарайтесь пожалуйста придумать альтернативное применение очков элиты.

panaf.kaban
19 мая, 2016, 20:46 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, привнесу ясность в ваше обсуждение 

С одним из обновлений мы перестали отображать награду в виде очков Элиты на Черном рынке у игроков, которые достигли 10 уровня Элиты. Фактически эта награда начисляется, но не отображается в игровом клиенте, потому что мы посчитали, что в этом нет необходимости.

Мы обязательно поговорим с разработчиками на тему того, чтобы заработанные вами очки отображались. Спасибо, что обратили на это наше внимание!

сорри Никита, но ясность - это одна из форм полного тумана... выше написанное не соответствует действительности... вновь сделал покупку спецпредложения ""мгновенное развитие"" стоимостью 250р, где, в числе прочих няшек, присутствуют 15 очков элиты... и они снова не были зачислены... простите, но за свои деньги я хочу получить всё , что было мной оплачено... вы уж прекратите "считать необходимости", лучше верните слот на ч/рынок, где игроки могли видеть накопленные, но не активированные очки... и оплаченное заодно... и кстати, ведь за вход тож что то должно начисляться, даже на 10м ур??? но не начисляется, потому как, с момента написания первого моего поста в этой теме, сумма очков элиты так и не изменилась...
глава ордена
panaf.kaban
20 мая, 2016, 12:06 UTC
я уже в недоумении... сёдня прибавилось сразу вдруг 7 очков, причём непонятно за что ... это что, типа такая издевательская компенсация??? но где остальные???  за покупку спецпредложения, к примеру??? Никита, может вы уже таки  наведёте порядок в вашем бардаке??? я говорю про плариум, не примите исключительно на свой счёт...
глава ордена
Ariela
20 мая, 2016, 16:21 UTC

Какая то часть очков сразу начисляется на счетчик, в т.ч. по результатам турниров и за ежесуточный вход в игру. Часть накапливается, предположительно, в недоступной вкладке черного рынка, в т.ч. за личные и орденские задания и, как выяснил капитан panaf.kaban, купленные в наборах со скидками.

Может быть, в этом есть резон, в том случае, если очки элиты можно будет когда нибудь использовать не для повышения уровня элиты.

Пусть где то существует вкладка черного рынка со всеми моими очками элиты, и, когда потребуется, она будет мне возращена в целости и сохранности.

Если очкам элиты будет найден альтернативный способ применения, то, возможно, отдельные "карточки" можно будет как то использовать. А если нет, то их легко можно будет накрутить на счетчик, благо для этого теперь не надо тыкать каждую "карточку" отдельно.

Я не думаю, что админы сознательно прячут часть очков. Я думаю, они на белом глазу были уверены, что раз элита 10ур, то всё, больше ничего не планируется и, значит, больше очков не надо.

Но я надеюсь, что планы изменятся и очки элиты вернутся и найдут свое применение в дальнейшей игре.

panaf.kaban
20 мая, 2016, 19:25 UTC
Ariela сказал(а):

Какая то часть очков сразу начисляется на счетчик, в т.ч. по результатам турниров и за ежесуточный вход в игру. Часть накапливается, предположительно, в недоступной вкладке черного рынка, в т.ч. за личные и орденские задания и, как выяснил капитан panaf.kaban, купленные в наборах со скидками.

Может быть, в этом есть резон, в том случае, если очки элиты можно будет когда нибудь использовать не для повышения уровня элиты.

Пусть где то существует вкладка черного рынка со всеми моими очками элиты, и, когда потребуется, она будет мне возращена в целости и сохранности.

Если очкам элиты будет найден альтернативный способ применения, то, возможно, отдельные "карточки" можно будет как то использовать. А если нет, то их легко можно будет накрутить на счетчик, благо для этого теперь не надо тыкать каждую "карточку" отдельно.

Я не думаю, что админы сознательно прячут часть очков. Я думаю, они на белом глазу были уверены, что раз элита 10ур, то всё, больше ничего не планируется и, значит, больше очков не надо.

Но я надеюсь, что планы изменятся и очки элиты вернутся и найдут свое применение в дальнейшей игре.

вот уж не знаю где они копятся, и копятся ли вообще... потому и предложил выше, вернуть на ч/рынок слот, где отображались заработанные, но неактивированные очки...
глава ордена
panaf.kaban
22 мая, 2016, 10:36 UTC
и как обычно игнор  со стороны админов... но почемуто я не удивлён...
глава ордена
Оксана
Модератор
22 мая, 2016, 12:07 UTC

panaf.kaban, Мы обязательно поговорим с разработчиками на тему того, чтобы заработанные вами очки отображались  (Никита Метеор от 19.05.2016).

1720861 зарегистрированный пользователь; 42330 тем; 270824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958