Тема закрыта для комментариев

Очки элиты.

43 Ответа
Ariela
1 мая, 2016, 05:08 UTC

Здравствуйте :)

После того, как элита достигнет 10 уровня, очки элиты продолжают "выпадать" в качестве призов за разные квесты и турниры.

НО они прекращают накапливаться и куда то пропадают. Таким образом, получается, что заявленные призы за выполнение заданий и участие в турнирах лауреаты не получают.

Кто то может предположить, что раз элита максимального уровня, то и очки больше не нужны. Но я считаю, что если награда выдана - она должна быть получена.

В связи с этим, прошу разработчиков подумать о том, как можно использовать очки элиты сверх получения 10го уровня элиты.

Например, при накоплении определенного количества очков, элита автоматически включается на сутки (как при достижении текущего уровня) и так по кругу, подобно тому, как накопленные эликсиры можно складывать бесконечно, независимо от того, сложился ли эликсир максимального уровня.

Или накопленные очки элиты можно обменять на черном рынке на какие либо няшки, по аналогии с идолами.

Или очки элиты можно обменять на очки уровня. Ведь после пробитого макс. приза в маяке и  улучшения всех зданий острова уровень поднимать весьма проблематично.

Или разработчики придумают свою версию использования очков элиты после достижения оной максимального уровня.

Убедительно прошу рассмотреть этот вопрос в ближайшее время, ибо турниры идут, задания выполняются, а награда выдается не в полном объёме.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Sky
Модератор
1 мая, 2016, 07:32 UTC
Возможно скоро увеличат уровень элиты, капитан. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Ariela
1 мая, 2016, 13:09 UTC

Dzhanabaeva.khelga, спасибо за ответ.

Приятно знать, что разработчики подумали об этом и планируют изменить ситуацию в лучшую сторону. 

Но, у многих игроков в настоящее время очки элиты пропадают. Вернутся ли они из секретного места? Если нет, то те, кто активно и давно играет, не смогут получить заслуженного преимущества. А ведь есть игроки, которые играют с самого старта сервера. Эти верные поклонники игры будут раздосадованы, если годы их игры ничего не будут значить при повышении максимально уровня элиты.

Прошу  администрацию не упустить этот момент и хорошо продумать нововведение, не откладывая вопрос в долгий ящик.

Оксана
Модератор
1 мая, 2016, 13:25 UTC

Ariela, очки элиты не пропадают, всё складывается.
когда элита включена и после 10 лвл, они автоматически прибавляются.

Если элита НЕ включена, они лежат на чёрном рынке- (разное- элита)  

UTC +1:00
Ariela
1 мая, 2016, 13:49 UTC

Gribova78, возможно, я невнимательна или у нас с вами разные версии игры, но у меня, после достижения 10го уровня элиты, ничего не складывается и на черном рынке вообще нет страницы, на которой раньше скапливались "карточки" с очками элиты, осталась только одна страница с активаторами.

Оксана
Модератор
1 мая, 2016, 14:04 UTC
Ariela сказал(а):

Gribova78, возможно, я невнимательна или у нас с вами разные версии игры, но у меня, после достижения 10го уровня элиты, ничего не складывается и на черном рынке вообще нет страницы, на которой раньше скапливались "карточки" с очками элиты, осталась только одна страница с активаторами.

Покажите, как у Вас.
Ariela
1 мая, 2016, 14:13 UTC
*тут был скриншот, который занимал много места и не нес особо никакой новой информации*
Оксана
Модератор
1 мая, 2016, 14:16 UTC
У вас 10908 очков элиты, После 10-го лвл они автоматом суммируются.
Ariela
1 мая, 2016, 14:20 UTC

Возможно, я ошиблась, по поводу "не складываются", обращу на это внимание.

И прошу прощение, если я не права. 

Выполню пару заданий, напишу, прибавились ли очки при выключенной элите.
Оксана
Модератор
1 мая, 2016, 14:21 UTC
Ariela сказал(а):

Возможно, я ошиблась, по поводу "не складываются", обращу на это внимание.

И прошу прощение, если я не права. 

Выполню пару заданий, напишу, прибавились ли очки при выключенной элите.
Договорились.
Ariela
1 мая, 2016, 17:33 UTC

При неактивном статусе элиты:

- открыла "набор боцмана" из орденских заданий, в нём 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков;

- выполнила задание "грабеж острова", в числе прочих наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков.

Попробую позже с активным статусом элиты. Но пока получается, что при неактивном статусе очки не складываются.

Оксана
Модератор
1 мая, 2016, 18:21 UTC

Ariela сказал(а):

При неактивном статусе элиты:

- открыла "набор боцмана" из орденских заданий, в нём 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков;

- выполнила задание "грабеж острова", в числе прочих наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков.

Попробую позже с активным статусом элиты. Но пока получается, что при неактивном статусе очки не складываются.

Попросите ещё Ваших друзей понаблюдать у себя на острове за очками элиты. 

Ariela
1 мая, 2016, 23:44 UTC

При активном статусе элиты:

- выполнила задание "ограбь два острова", в числе прочих наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков;

- выполнила задание "ограбь остров", в числе прочих наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков;

- выполнила задание "уничтожь войска..", в числе прочих наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков;

- выполнила задание "грабеж острова", в числе прочих наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков;

- выполнила задание "захвати остров и собери..", в числе наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков;

- выполнила задание "ограбь три острова", в числе наград 1но очко элиты - счетчик показывает 10908 очков.

Статус элиты отключился, на счетчике все те же 10908 очков.

Завтра заканчивается турнир, по результатам которого у меня набрано 20 очков элиты, напишу, изменится ли что то после его окончания и после смены игровых суток.

Но пока что опять получается, что я и модератор Gribova78 играем в разные игры. Мои призовые очки элиты скапливаются в каком то недоступном для меня месте, а у модератора в обычной вкладке черного рынка, чем я очень опечалена.

Многие капитаны не заморачиваются выполнением заданий и среди призов за турниры обращают внимание только на кораблики, считая все остальное незначительным.

Но, если разработчики введут повышение уровня статуса элиты или предложат иное применение очкам элиты, получится, что пол сервера "потеряли" часть своих заработанных "карточек" с элитой.

Возможно, это какой то баг, который появился недавно, ведь откуда то у меня появились эти 908 очков, которые выше требуемых для 10ур. Или наоборот, это фича, из за которой часть очков не должны учитываться в общий счетчик.

Надеюсь, после праздников к этому обсуждению присоединятся другие капитаны а разработчики выяснят, что и почему происходит с моими, а может, и не только с моими, очками элиты.

Ariela
2 мая, 2016, 11:28 UTC

Сменились игровые сутки. Счетчик сразу изменился. Теперь показывает 10913 очков. Значит, 5 очков за ежедневный вход прибавились однозначно.

Завершился турнир. Счетчик прибавил призовые 20 очков, показывает 10933.

Открыла "набор адмирала" из орденских заданий, в нем 5 очков элиты - счетчик их прибавлять отказался, показывает 10933 очков.

Ну вот. Опытным путем удалось установить, что складываются очки элиты полученные  за турниры и за ежедневный вход в игру. И "теряются" очки элиты полученные за выполнение квестов и из сундуков за орденские задания.

Не знаю, большая ли это потеря для других капитанов, но мне бы не хотелось терять ничего из того, что может предоставить хоть какое то преимущество даже в туманной перспективе.

Надеюсь, администрация обратит внимание на этот, смею утверждать, уже установленный факт и сможет изменить ситуацию в лучшую для игроков сторону. 

И хочу сказать спасибо модераторам Dzhanabaeva.khelga и Gribova78 за то, что не остались равнодушными и проявили искренний интерес к этой не самой насущной игровой проблеме.

Zveroboi
3 мая, 2016, 11:58 UTC
Ariela правду говорит.Очки элиты просто пропадают и все.И врят ли кто то их сможет вернуть т.к пропадают они очень давно.
- - - - - - - - -
Sky
Модератор
3 мая, 2016, 17:09 UTC
Zveroboi сказал(а):

Ariela правду говорит.Очки элиты просто пропадают и все.И врят ли кто то их сможет вернуть т.к пропадают они очень давно.
После 10-го уровня очки плюсуются автоматически, а до 10-го накапливаются во вкладке элиты на черном рынке.
Zveroboi
3 мая, 2016, 18:07 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

После 10-го уровня очки плюсуются автоматически, а до 10-го накапливаются во вкладке элиты на черном рынке.
Специально проверил!!! Забрал сундук Адмирала - в нем 5 очков элиты было.Не добавилось ни в общей копилке не во вкладке нет.
- - - - - - - - -
Sky
Модератор
3 мая, 2016, 18:52 UTC
Zveroboi сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Специально проверил!!! Забрал сундук Адмирала - в нем 5 очков элиты было.Не добавилось ни в общей копилке не во вкладке нет.
У вас какой уровень элиты? Если 10-й, то очки добавляются в общее кол-во.
Ariela
3 мая, 2016, 18:52 UTC

Dzhanabaeva.khelga, прочитайте внимательно, все что я написала выше.

Складываются очки элиты, полученные в результате турниров и награды за  посещение.

Очки элиты, которые даются в награду за выполнение личных и орденских заданий пропадают. После достижения элиты 10 уровня пропадает вкладка на черном рынке, где раньше хранились очки элиты, которые можно было активировать "вручную".

Я потратила сутки, чтобы это выяснить. И утверждаю, что часть очков теряется на просторах океана.

И настоятельно прошу администрацию исправить эту ситуацию. Верните очки элиты! Или хотя бы верните вкладку на черном рынке, пусть мои честно заработанные очки элиты там лежат и ожидают лучших времен.

Sky
Модератор
3 мая, 2016, 19:28 UTC
Ariela сказал(а):

Dzhanabaeva.khelga, прочитайте внимательно, все что я написала выше.

Складываются очки элиты, полученные в результате турниров и награды за  посещение.

Очки элиты, которые даются в награду за выполнение личных и орденских заданий пропадают. После достижения элиты 10 уровня пропадает вкладка на черном рынке, где раньше хранились очки элиты, которые можно было активировать "вручную".

Я потратила сутки, чтобы это выяснить. И утверждаю, что часть очков теряется на просторах океана.

И настоятельно прошу администрацию исправить эту ситуацию. Верните очки элиты! Или хотя бы верните вкладку на черном рынке, пусть мои честно заработанные очки элиты там лежат и ожидают лучших времен.

После 10-го уровня да, вкладка пропадает. Я выше писала, что очки зачисляются в общую копилку. По поводу всего остального, вы обращались в Службу Поддержки? 
1663956 зарегистрированных пользователей; 34013 тем; 253027 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:olega.olegov.2018