Тема закрыта для комментариев

Каким путем?(Рейтинг грабежа)

81 Ответ
Sky
6 мая, 2016, 09:59 UTC
komsam1999 сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Ser сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Кто узнает схему грабежей, прошу просто лайкнуть мой пост.

За неделю ни один человек не лайкнул. Так что подсказок явно недостаточно. И вопрос: на ОК также отсчет рейтинга в понедельник начинается или все же в среду и картинка - это последний день регаты?
Один вариант я даже нашла на сайте Плариума в Блоге, но он дороговато получается- овчинка выделки не стоит.
Ну видимо мы об одном варианте говорим. в таком случае смысл в среду набирать столько как на картинке? Видимо и вы не знаете как они это делают.
Ключевое слово "перемещение". Думайте или поспрашивайте топовых грабителей))
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Хуан_Карлос
9 мая, 2016, 09:25 UTC

gribova78 сказал(а):

Добрый день.

А где можно посмотреть такую статистику, как на скрине?
0
Оксана
Модератор
9 мая, 2016, 10:05 UTC

Хуан_Карлос, привет!
Этот скрин с Одноклассников.

UTC +1:00
0
Хуан_Карлос
9 мая, 2016, 10:45 UTC

Я не спрашивал от куда скрин. Я хотел узнать где можно просматривать такую статистику по грабежам, оккупации, атакам.

На главной странице, на что только не кликал, подобная картина как Ваша,  не открылась.

Вы ведь прежде чем выложить  скрин в Одноклассниках, где-то открыли данную картинку?
0
Оксана
Модератор
9 мая, 2016, 10:52 UTC
Хуан_Карлос сказал(а):

Я не спрашивал от куда скрин. Я хотел узнать где можно просматривать такую статистику по грабежам, оккупации, атакам.

На главной странице, на что только не кликал, подобная картина как Ваша,  не открылась.

Вы ведь прежде чем выложить  скрин в Одноклассниках, где-то открыли данную картинку?

0
Хуан_Карлос
9 мая, 2016, 10:56 UTC
gribova78 сказал(а):

Хуан_Карлос сказал(а):

Да, действительно. Благодарю Вас. Походу я не до кликал.
1
Staff
18 мая, 2016, 13:26 UTC
Если можно, то вопрос к модератору.  За один раз можно выносить больше 150к ресов с одного острова? Просто "да" или "нет".
0
Оксана
Модератор
18 мая, 2016, 14:05 UTC
Staff сказал(а):

Если можно, то вопрос к модератору.  За один раз можно выносить больше 150к ресов с одного острова? Просто "да" или "нет".
Нет. Могу даже снизить до 100 к за грабёж.
0
Алена
18 мая, 2016, 18:53 UTC

Staff сказал(а):

ни разу не получилось))) максимально 100К

это как грабитель говорю. И модераторы в этой теме правы. Ради интереса проверили. Но... слишком замороченно, надоедает)))

0
andre
19 мая, 2016, 05:40 UTC
Алена сказал(а):

Staff сказал(а):

ни разу не получилось))) максимально 100К

это как грабитель говорю. И модераторы в этой теме правы. Ради интереса проверили. Но... слишком замороченно, надоедает)))

Со всем почтением к неоднократному лидеру недельного рейтинга по грабежам. НО...не надо людей вводить в заблуждение. Без предыстории грабежей - да невозможно вынести за раз больше 100 к. С предисторией возможно, но никто это специально делать не будет, так как "слишком заморочено".
UTC +5:00
0
Staff
19 мая, 2016, 06:43 UTC
Я об этом и намекал... Если использовать подготовку острова, который грабишь и использовать "слом лимита по ресам", то можно больше 100к выносить? Я правильно понял? И ограничений здесь "почти" нет?
0
Olgerd
19 мая, 2016, 08:18 UTC
Staff сказал(а):

Я об этом и намекал... Если использовать подготовку острова, который грабишь и использовать "слом лимита по ресам", то можно больше 100к выносить? Я правильно понял? И ограничений здесь "почти" нет?
Не знаю о чем тут речь, но подготавливать для выноса больше 100 к, но меньше 150 к нужно свой остров, при помощи того острова который грабишь.
0
Алена
19 мая, 2016, 08:56 UTC
Staff сказал(а):

100К за 1 раз. Больше нельзя. 
1
Оксана
Модератор
19 мая, 2016, 09:02 UTC
Ребята, НЕ выдумывайте. Алёна права и здесь написали уже несколько раз- макс вынос при грабе 100 к ресов.
0
victor
19 мая, 2016, 10:39 UTC
Если тебя грабанули больше, чем на 50к, то можно вывести с его острова 100к без всякой подготовки. А если после его граба и до своего граба залить на чужой остров ресы и во время граба отправить караваны, то #этонесчитается ? кто нибудь проверял?
1
Ariela
19 мая, 2016, 16:48 UTC

victor сказал(а):

А если после его граба и до своего граба залить на чужой остров ресы и во время граба отправить караваны, то #этонесчитается ? кто нибудь проверял?

Вылезет табличка "достигнут лимит в 50000 единиц ресурсов..", т.е. если тебя ограбили на 50к, то торгаши пойдут к грабителю только через неделю.

И так же, если залить 50 кресурсов на остров, то во время граба туда торгаши не пойдут.

И пользуясь случаем, хочу выразить уважение к топ Грабителям. На мой взгляд, грабить на топ10  сложно. Я пыталась начать несколько раз, но всегда чего то не хватало, всегда бросала и даже не знаю, смогу ли хоть когда нибудь. ><
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
1
andre
20 мая, 2016, 05:44 UTC

У меня было в практике, что когда грабил в ответ на граб, то с отменой подкормки выносил больше 100 к. Так что, видимо, все-таки можно. 

"Вылезет табличка "достигнут лимит в 50000 единиц ресурсов..", т.е. если тебя ограбили на 50к, то торгаши пойдут к грабителю только через неделю." Если тебя ограбили на 80 к, то послать в ответ торговцев можно, никакой таблички не выскочит, так как это у тебя взяли, а не ты взял.

0
Sky
20 мая, 2016, 06:24 UTC
andre.corshunow сказал(а):

У меня было в практике, что когда грабил в ответ на граб, то с отменой подкормки выносил больше 100 к. Так что, видимо, все-таки можно. 

"Вылезет табличка "достигнут лимит в 50000 единиц ресурсов..", т.е. если тебя ограбили на 50к, то торгаши пойдут к грабителю только через неделю." Если тебя ограбили на 80 к, то послать в ответ торговцев можно, никакой таблички не выскочит, так как это у тебя взяли, а не ты взял.

Покажите скрин, где вы выносили с грабежа больше 100к ресурсов. Очень интересно посмотреть))
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Ariela
20 мая, 2016, 09:46 UTC

Если тебя ограбили на 80 к, то послать в ответ торговцев можно, никакой таблички не выскочит, так как это у тебя взяли, а не ты взял.

Если у тебя взяли ресурсов выше, чем 50к никакие торговцы не пойдут в ответ. У тебя УЖЕ взяли лимит ресурсов, и впихнуть насильно или добровольно выше лимита не получится.

В этой цитате сразу два противоположных утверждения. 1-е: "я выносил", 2-е: "видимо, все-таки можно"

Если бы выносил, никаких "видимо" и "все таки" не было бы.

Но байки про пиратскую жизнь всегда интересны.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
4
Оксана
Модератор
20 мая, 2016, 12:00 UTC
Ariela сказал(а):

Если тебя ограбили на 80 к, то послать в ответ торговцев можно, никакой таблички не выскочит, так как это у тебя взяли, а не ты взял.

Если у тебя взяли ресурсов выше, чем 50к никакие торговцы не пойдут в ответ. У тебя УЖЕ взяли лимит ресурсов, и впихнуть насильно или добровольно выше лимита не получится.

В этой цитате сразу два противоположных утверждения. 1-е: "я выносил", 2-е: "видимо, все-таки можно"

Если бы выносил, никаких "видимо" и "все таки" не было бы.

Но байки про пиратскую жизнь всегда интересны.

0
1778023 зарегистрированных пользователя; 48085 тем; 286178 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:edsonbrasilsous