Тема закрыта для комментариев

Каким путем?(Рейтинг грабежа)

81 Ответ
Оксана
Модератор
20 апреля, 2016, 14:00 UTC

ЧИЛИМ сказал(а):

Это не дискуссия а констатация фактов и если игра вам дает более 10и грабежей в сутки или-хе вы можете выносить при каждом грабе более 100к ресов то это свидетельствует о нарушении механики игры а следовательно о мошенничестве И снова вы не последовательны то вы пишите что не утверждаете что это возможно и вновь утверждаете что это реально

Вы читать умеете?

Я показала скрин, как люди грабят ЗАКОННО. Как они это делают, надо догадаться Вам самим.

Хватит кидать обвинения без аргументов.

UTC +1:00
ЧИЛИМ
20 апреля, 2016, 15:24 UTC
Дорогая Леди Мы говорим  с разных позиций Я пытаюсь довести до Вас механику игры а Вы на Эмоциях пытаетесь доказать что алгоритма в игре нет вместо того чтобы довести это нарушение до администрации если конечно у Вас есть такое право и голословно утверждаете что это законно Включите логику пожалуйста а иначе разговор не имеет смысла 
UTC +0:00
Sky
Модератор
20 апреля, 2016, 16:08 UTC
ЧИЛИМ сказал(а):

Дорогая Леди Мы говорим  с разных позиций Я пытаюсь довести до Вас механику игры а Вы на Эмоциях пытаетесь доказать что алгоритма в игре нет вместо того чтобы довести это нарушение до администрации если конечно у Вас есть такое право и голословно утверждаете что это законно Включите логику пожалуйста а иначе разговор не имеет смысла 
Капитан, вы попросту начинаете бессмысленный спор с модератором. Если вы не владеете информацией по поводу того, как люди попадают в топ по грабежам, это не дает вам права говорить о незаконности сих действий. Тем более вам показали скрин с сервера ОК, лично мне знаком тот человек. И я могу утверждать, что игрок законным путем грабит и стремится в топ. Прекращайте споры.
Упавший духом гибнет раньше срока.
jjk
20 апреля, 2016, 16:35 UTC
А вот я не могу согласится  Подумайте как можно ежедневно проводить по 30 грабов если согласно правилам в день дается 10 грабежей  Заметьте согласно правилам  Если не нарушать это правило то с каждого граба надо выносить не менее 250к реков что тоже противоречит правилам о какой законности в таком случае может идти речь в лучшем случае это шулерство в худшем это нарушение интелектуальных прав разработчиков игры 
ЧИЛИМ
20 апреля, 2016, 17:17 UTC
уважаемая изучите механику игры а без этого дальнейшая дискуссия бесполезна все утверждения должны быть аргументированы а иначе это спор детишек в ясельной группе Кстати в топе по грабам я был 2 раза 
Оксана
Модератор
20 апреля, 2016, 17:19 UTC
jjk сказал(а):

А вот я не могу согласится  Подумайте как можно ежедневно проводить по 30 грабов если согласно правилам в день дается 10 грабежей  Заметьте согласно правилам  Если не нарушать это правило то с каждого граба надо выносить не менее 250к реков что тоже противоречит правилам о какой законности в таком случае может идти речь в лучшем случае это шулерство в худшем это нарушение интелектуальных прав разработчиков игры 
Ваше право- НЕ соглашаться, НО способ существует:)
Sky
Модератор
20 апреля, 2016, 17:27 UTC
ЧИЛИМ сказал(а):

уважаемая изучите механику игры а без этого дальнейшая дискуссия бесполезна все утверждения должны быть аргументированы а иначе это спор детишек в ясельной группе Кстати в топе по грабам я был 2 раза 
2 раза?)))) И всё, вы считаете, что знаете все тончайшие нюансы? Пообщайтесь в топовиками на эту тему, они развеют миф о том, что это невозможно))
Упавший духом гибнет раньше срока.
Pioneer
20 апреля, 2016, 21:45 UTC
 О как мы умеем из нечего раздувать тему. Играю в КП полтора года, раньше не знал и не задумывался о таком количестве грабов в сутки. После прочитанного просто стало интересно как это делается и мне даже не хочется чтоб мне разжевали как это сделать, тут уже столько подсказок дали, что догадаться думаю будет не тяжело)
Секта бабы Зины
lckfdf10
21 апреля, 2016, 10:17 UTC
Ну что тут сложного... Головой просто надо подумать. Грабы начинают считаться с 10-00 понедельника. Максимально продолжительный по времени граб кажется 24 часа. Если в воскресенье в 10-01 накопить 10 грабов и по мах времени их пустить, то они зачтутся в новые рейт в понедельник. За сутки еще 10 грабов появятся... Но и в сам понедельник еще наберется 7-8 грабов. Вот Вам и 27-28 грабов в ПЕРВЫЕ СУТКИ! Дальше уже только не больше 10 в сутки. За всю неделю набирается больше 86 грабов. Но есть ньюанс. В десятку входят в основном 1 раз в 2 недели. А победители 100%. Одну неделю готовишься к грабам, а во вторую идешь в топ. Так как после победы у Тебя в текущую неделю меньше 70 грабов получается, а с этим количеством победить нельзя. Да и по 100к ресов выносить за 1 граб в сутки можно больше 6 раз реально. Но для этого нужна предварительная подготовка. В идеале все грабы могут быть по 100к.
UTC +3:00
lckfdf10
21 апреля, 2016, 10:31 UTC

Ну а про скрин... Посмотрите внимательно.... Он с ДРУГОГО сервера.  Я показал на примере нашего сервера. На том сервере правила грабов видно чуть другие. Такие цифры на этом сервере никто не набирал. А вот 8.6-8.7 лямов ОДИН раз в ДВЕ недели - реально. Посмотрите на недельный топ по грабам. Он это подтверждает.

P.S. Еще добавлю... Оказывается, что я чуть отстал от "жизни". С введением схем, как я понимаю, стал неактуальный досыл ресов на остров, который грабишь. Можно посылать и отменять сразу 50к.О цифре 6 раз в сутки и предварительной подготовки для грабов в 100к для донатов можно не говорить. Это актуально только для "бессеребренников". Так это теперь вообще "лафа" )). Сначала ввели ресурсники, потом увеличили количество и грузоподьемность кораблей за схемы. И теперь какое "соревнование" ((. Не то что раньше. Найди подходящие острова с ресурсами, контролируй на них ресурсы, опережай на них таких же охотников-топовиков по грабам. Да еще досылая ресы за несколько дней до граба, рискуешь не взять запланированные 100к из-за того, что кто-то Тебя опередит. Вот это был АДРЕНАЛИН! Ветераны-топовики, которые входили в топ больше года назад не дадут соврать. А сейчас "кормушек" в несколько раз больше, чем играющих игроков. А ведь недельные результаты по грабам тогда и сейчас - соизмеримы, а затраты на это - нет.
DeuSex_Machina
21 апреля, 2016, 14:50 UTC

Согласен. Год назад -это было интересное, и достаточно сложное испытание..настоящий экстрим, как он есть.)

Все закончилось с появлением "общих кормух",) и далее...

Сейчас же это, что вроде "рейтинга захвата" Престижа - топа в этом рейтинге я больше не вижу...

Оксана
Модератор
21 апреля, 2016, 15:34 UTC

lckfdf10 сказал(а):

На том сервере правила грабов видно чуть другие.

Нет. Правила везде одинаковые.
Оксана
Модератор
21 апреля, 2016, 15:37 UTC

Кто узнает схему грабежей, прошу просто лайкнуть мой пост.

johnnik79
21 апреля, 2016, 21:50 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Способ есть.. но за рубины,..

А ты, что в великие грабители решил податься?,)
А что за способ???
DeuSex_Machina
22 апреля, 2016, 07:07 UTC
Тут уже достаточно написано, о том как это сделать.. в процессе выполнения - ты обязательно наткнешься на тот способ,)
Ser
27 апреля, 2016, 13:46 UTC
Ну при трате рубинов я могу предложить способ, но это только грабы к еще дополнительно к вышеупомянутым 26 грабам в первые сутки и лишние 3000 к ресов, которые приведены на картинке никак ненаберутся и стоить это будет дороже приза за 1е место. 
UTC +7:00
Ser
27 апреля, 2016, 13:49 UTC
gribova78 сказал(а):

За неделю ни один человек не лайкнул. Так что подсказок явно недостаточно. И вопрос: на ОК также отсчет рейтинга в понедельник начинается или все же в среду и картинка - это последний день регаты?
DeuSex_Machina
27 апреля, 2016, 15:16 UTC

Везде все Одинаково начинается...и заканчивается..

А что до советов...для начала: перестань грабить на клиперах!

Оксана
Модератор
27 апреля, 2016, 15:50 UTC
Ser сказал(а):

gribova78 сказал(а):

За неделю ни один человек не лайкнул. Так что подсказок явно недостаточно. И вопрос: на ОК также отсчет рейтинга в понедельник начинается или все же в среду и картинка - это последний день регаты?
Один вариант я даже нашла на сайте Плариума в Блоге, но он дороговато получается- овчинка выделки не стоит.
komsam1999
5 мая, 2016, 16:11 UTC
gribova78 сказал(а):

Ser сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Один вариант я даже нашла на сайте Плариума в Блоге, но он дороговато получается- овчинка выделки не стоит.
Ну видимо мы об одном варианте говорим. в таком случае смысл в среду набирать столько как на картинке? Видимо и вы не знаете как они это делают.
1719920 зарегистрированных пользователей; 42180 тем; 270338 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jgoddard007