Тема закрыта для комментариев

Не грузятся здания на острове.

13 Ответов
Zwer Prv
11 апреля, 2016, 15:31 UTC
Доброе время суток. Проблема: не грузятся здания на острове, что делать? Кэш пустой.
UTC +3:00
DeuSex_Machina
11 апреля, 2016, 16:59 UTC

Привет!

Пробуем разные браузеры? 
Обновляем флеш?
Отключаем брандмауэры-антивирусы?

UTC +0:00
12generic
30 апреля, 2016, 17:17 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Привет!

Пробуем разные браузеры? 
Обновляем флеш?
Отключаем брандмауэры-антивирусы?

Полная туфта!!! у меня тоже половина зданий не грузится..грузатся только посередине острова.. даже море не загружается...а раньше было всё отлично.. пробовал я всякие браузеры, и яндекс и гугл хром и оперу- везде одно и тоже... загружается часть зданий и потом тупо внизу висит надпись -загрузка острова..и всё и хоть час жди... а ещё заходишь в гавань - и исчезает  море- ))) ну то есть графика моря исчезает после того как зайдешь в гавань.. и флеш плеер последний скачан и видяха мощная и директ икс и не знаю..остальные игры в сети вообще летают! ИЩИТЕ БАГИ ,ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ!  я даже с другого компа заходил - тоже самое - грузится часть острова а потом связь как отшибает
Zveroboi
30 апреля, 2016, 17:27 UTC
Вообще глюки страшные творятся Только зашел на остров,а там такое.
- - - - - - - - -
Zveroboi
30 апреля, 2016, 17:30 UTC
И это то,что успел заскринеть - а так было семь таких наймов разных войск. И фиг знает они наняты или нет. Проверить ни как не могу ... рубинов и ресов всегда в достатке и армия строится на неделю вперед. Самое главное меня то вообще не было в игре!!!!!
- - - - - - - - -
Sky
Модератор
30 апреля, 2016, 17:51 UTC
Zveroboi сказал(а):

И это то,что успел заскринеть - а так было семь таких наймов разных войск. И фиг знает они наняты или нет. Проверить ни как не могу ... рубинов и ресов всегда в достатке и армия строится на неделю вперед. Самое главное меня то вообще не было в игре!!!!!
То есть у вас войска сами в стройку встали, во время вашего отсутствия? А ресурсы при этом потрачены были?
Упавший духом гибнет раньше срока.
Zveroboi
30 апреля, 2016, 18:47 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

То есть у вас войска сами в стройку встали, во время вашего отсутствия? А ресурсы при этом потрачены были?
Я не могу проверить - встали в стройку или нет.Фак в том,что я только зашел и эти таблички начали появляться сами по себе пока остров загружался.Успел поймать последнюю табличку (выше скрин) и не могу понять,что это было.
- - - - - - - - -
Оксана
Модератор
30 апреля, 2016, 18:51 UTC

Zveroboi сказал(а):

У вас стройка вообще есть?

У меня так отображается (после вчерашней обновы), когда заканчивается стройка
UTC +1:00
DeuSex_Machina
30 апреля, 2016, 18:56 UTC

Очевидно, что это просто уведомление: - группа войск нанята.. ничего более.

Технической проблемы тут нет.
Sky
Модератор
30 апреля, 2016, 18:58 UTC
Zveroboi сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Я не могу проверить - встали в стройку или нет.Фак в том,что я только зашел и эти таблички начали появляться сами по себе пока остров загружался.Успел поймать последнюю табличку (выше скрин) и не могу понять,что это было.
Капитан, это новое обновление. При найме войск показывает и при ускорении стройки, если у вас включена анимация. Но скажу сразу - это может показывать произвольно, что нанимает войска, но это лишь визуальная ошибка и не у всех работает. У меня лично не показывает, а у знакомого капитана показывает. В среду сообщим об этом.
Zveroboi
30 апреля, 2016, 19:02 UTC
Забавная обнова Спрашивается только для чего это? По сути и так видно то построились воиска)))
- - - - - - - - -
Sky
Модератор
30 апреля, 2016, 19:14 UTC
Zveroboi сказал(а):

Забавная обнова Спрашивается только для чего это? По сути и так видно то построились воиска)))
Пытаются сделать игру удобной. Капитан, давайте не будем флудить в теме. Я вам ответила на ваш вопрос выше.
Роман Свирида
8 мая, 2016, 20:25 UTC
добрый вечер. Столкнулся с аналогичной проблемой, все предложенные действия не помогли, если нашлось решение буду благодарен за помощь
Свирида
DeuSex_Machina
8 мая, 2016, 21:38 UTC

Обновлять флеш плеер..

Экспериментировать на разных браузерах..

В ином случае - письмо в тех.поддержку с подробным описанием конфигурации ПК...

1660871 зарегистрированный пользователь; 33441 тема; 252446 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:eloralva