Тема закрыта для комментариев

Нравятся ли вам последнее время, неожиданные, обновления в игре?!

45 Ответов
Соло
6 мая, 2016, 12:19 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

romasivarms сказал(а):

Наверное многим Капитанам не нравятся, неожиданные, обновления в игре?! 

Да и обновления явно на пользу только разработчикам... направленные на вложение денег.

Мне интересно мнение других Капитанов.

Почему бы не сделать голосование в форумах и в соц сетях, на обновы?

Уважаемая администрация, все понимают, что проекту нужна финансовая поддержка! Но вы портите игру...

Как кто считает? Выражайте своё мнение...

Игра + Улучшается, или - Портится?!

То есть ты предлагаешь вводить только те обновления, которые придумывают игроки? В таком случае, вынужден буду огорчить — помимо Рубиновой Пушки "Валерии" и снятия всех лимитов, Океан будет ждать множество сюрпризов, которые отрицательно скажутся на игровом балансе и процессе игры в целом.

Позволь обратить твое внимание на тот факт, что разработчики все же прислушиваются к игрокам и последние обновления — тому свидетельство. Если у тебя есть интересные и продуманные идеи о том, как же сделать игру лучше — ты всегда можешь описать свое предложение в специальной теме на форуме.

И да, ребят, напомню, что неконструктивная критика действий администрации и разработчиков у нас не приветствуется.

UTC +3:00
0
Оксана
Модератор
6 мая, 2016, 13:40 UTC

Соло, прочитайте правила пользования форумом.
Ваше сообщение я удаляю и предупреждаю на первый раз.

UTC +1:00
0
ANDRE
8 мая, 2016, 17:15 UTC
Про обновления,копий сломано не мало,что здесь,что на аналогичных темах форума,Просьба одна,ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ и ПОДРОБНЕЕ ИЗВЕЩАТЬ О НОВОВЕДЕНИЯХ,а не так, чтобы искать,между строчек,все Ваши мутки. 
UTC +8:00
0
Sky
8 мая, 2016, 19:17 UTC
ANDRE сказал(а):

Про обновления,копий сломано не мало,что здесь,что на аналогичных темах форума,Просьба одна,ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ и ПОДРОБНЕЕ ИЗВЕЩАТЬ О НОВОВЕДЕНИЯХ,а не так, чтобы искать,между строчек,все Ваши мутки. 
Капитан, о запланированных нововведениях сообщается заранее Администраторами форума. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Альфа хомяк
9 мая, 2016, 20:11 UTC

Доброе время суток. 

То что о нововведениях сообщается заранее на форуме это хорошо, но это не удобно, я не хочу заходить на форум только для того чтобы узнать будет ли обновление или нет, может я вообще не хочу посещать форум.

Я сюда пришел с другой игры, какой не важно, так вот у них ВСЕ обновления и ВСЕГДА проводились в определенный день недели, который никогда не менялся и оповещение игроков проводилось не сообщениями на форуме или сообщениями от администрации, а тем что за сутки - двое до обновления начинал отсчет таймер и игрок, будучи в игре, всегда видел сколько осталось времени до обновления.  А вот уже на форуме можно было почитать что же такого в этом новом обновлении и позадавать вопросы.

UTC +3:00
1
Sky
10 мая, 2016, 07:21 UTC
mrkot сказал(а):

Доброе время суток. 

То что о нововведениях сообщается заранее на форуме это хорошо, но это не удобно, я не хочу заходить на форум только для того чтобы узнать будет ли обновление или нет, может я вообще не хочу посещать форум.

Я сюда пришел с другой игры, какой не важно, так вот у них ВСЕ обновления и ВСЕГДА проводились в определенный день недели, который никогда не менялся и оповещение игроков проводилось не сообщениями на форуме или сообщениями от администрации, а тем что за сутки - двое до обновления начинал отсчет таймер и игрок, будучи в игре, всегда видел сколько осталось времени до обновления.  А вот уже на форуме можно было почитать что же такого в этом новом обновлении и позадавать вопросы.

Хорошая идея с таймером. Но увы, не всегда запланированные обновления проходят гладко. На то есть масса причин и факторов. Поэтому на форуме выставляется информация незадолго до обновы.
0
Ser
10 мая, 2016, 10:39 UTC

Сколько можно просить! Делайте заблаговременно рассылку игрокам о том когда будут вводиться нововведения. Хельга последним постом ты подтвердила утверждения игроков о том, что нововведения часто сырые и неотлаженные (" не всегда запланированные обновления проходят гладко "). Так может быть как раз введение планируемой даты нововведения как-то дисциплинирует ваших программеров? Вот как раз из-за того что практически все последние нововведения прошли далеко не гладко и заставляет игроков просить хотя бы информировать заранее. то же самое относится и к регулярным перезагрузкам сервера. Почему нельзя об этом предупредить заранее, почему администрации настолько наплевать на то что этим она наносит непоправимый удар по своему имиджу?

Когда  полетели все сервера и люди два дня не играли началось обсуждение компенасции и тему тихо прикрыли на мои предложения о том что программеров администрация хоть немного должна приструнить в плане дисциплины и обязать предупреждать игроков так и не ответили. А то 10 000 джагеров обсуждать можем, а ввести контроль и предупреждения - нет.

UTC +7:00
0
panaf.kaban
10 мая, 2016, 15:54 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Поэтому на форуме выставляется информация незадолго до обновы.
об этом уже говорилось и писалось, и думаю не однократно, ИНФА НА ФОРУМЕ ПОЧТИ БЕСПОЛЕЗНА!!! потому как весьма невеликое количество игроков на него заходят постоянно... информацию надо выводить в игру!!!
глава ордена
0
Sky
10 мая, 2016, 16:06 UTC
Ser сказал(а):

Сколько можно просить! Делайте заблаговременно рассылку игрокам о том когда будут вводиться нововведения. Хельга последним постом ты подтвердила утверждения игроков о том, что нововведения часто сырые и неотлаженные (" не всегда запланированные обновления проходят гладко "). Так может быть как раз введение планируемой даты нововведения как-то дисциплинирует ваших программеров? Вот как раз из-за того что практически все последние нововведения прошли далеко не гладко и заставляет игроков просить хотя бы информировать заранее. то же самое относится и к регулярным перезагрузкам сервера. Почему нельзя об этом предупредить заранее, почему администрации настолько наплевать на то что этим она наносит непоправимый удар по своему имиджу?

Когда  полетели все сервера и люди два дня не играли началось обсуждение компенасции и тему тихо прикрыли на мои предложения о том что программеров администрация хоть немного должна приструнить в плане дисциплины и обязать предупреждать игроков так и не ответили. А то 10 000 джагеров обсуждать можем, а ввести контроль и предупреждения - нет.

Капитан, нет такой возможности, заранее предупреждать о каком либо нововведении. Потому что нет точного времени, в которое будут обновлять сервер. И делают это только тогда, когда всё протестируют, а во время тестирования может произойти масса непредвиденных ситуаций, на решение которых требуется  какое то время. 
0
Sky
10 мая, 2016, 16:07 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Поэтому на форуме выставляется информация незадолго до обновы.
об этом уже говорилось и писалось, и думаю не однократно, ИНФА НА ФОРУМЕ ПОЧТИ БЕСПОЛЕЗНА!!! потому как весьма невеликое количество игроков на него заходят постоянно... информацию надо выводить в игру!!!
Выше прочтите мой ответ. Удачи на просторах океана, капитан.
0
Ser
10 мая, 2016, 16:51 UTC

Капитан, нет такой возможности, заранее предупреждать о каком либо нововведении. Потому что нет точного времени, в которое будут обновлять сервер. И делают это только тогда, когда всё протестируют, а во время тестирования может произойти масса непредвиденных ситуаций, на решение которых требуется  какое то время. 

Почему везде в других играх есть возможность а тут нет? В чем причина, кроме нежелания программеров работать по графику? Просьба к модераторам - связаться с администрацией игры и задать им этот вопрос, который ВСЕ!!! здесь присутствующие задают. После ответа администрации игры просьба его здесь озвучить. Пока же наше общение напоминает - "чтобы не сказать в ответ, только ничего не сказать". 
1
panaf.kaban
10 мая, 2016, 17:04 UTC

прямо сказать, весьма странная ситуация, обновы в игру кидают с бухты-барахты, кады разрабам в голову торкнет??? ну не смешите же ей богу... опять же и о времени тестов обнов тож не великая трудность предупредить, потому как я никогда не поверю, что разрабы грузят обновы и тестируют их без согласования с руководством проекта... или в Плариуме полнейшая анархия???
глава ордена
1
Sky
10 мая, 2016, 17:40 UTC
Ser сказал(а):

Почему везде в других играх есть возможность а тут нет? В чем причина, кроме нежелания программеров работать по графику? Просьба к модераторам - связаться с администрацией игры и задать им этот вопрос, который ВСЕ!!! здесь присутствующие задают. После ответа администрации игры просьба его здесь озвучить. Пока же наше общение напоминает - "чтобы не сказать в ответ, только ничего не сказать". 
Капитан, я не могу ответить вам на ваш вопрос, потому что я не разработчик, а модератор форума. Напишите в СП и задайте этот вопрос.
1
Sky
10 мая, 2016, 17:43 UTC
panaf.kaban сказал(а):

прямо сказать, весьма странная ситуация, обновы в игру кидают с бухты-барахты, кады разрабам в голову торкнет??? ну не смешите же ей богу... опять же и о времени тестов обнов тож не великая трудность предупредить, потому как я никогда не поверю, что разрабы грузят обновы и тестируют их без согласования с руководством проекта... или в Плариуме полнейшая анархия???
Капитан, у меня нет информации по каким принципам вводятся обновления в игру. Я не разработчик и подобной информацией не владею. 
1
Ser
11 мая, 2016, 03:32 UTC

Капитан, я не могу ответить вам на ваш вопрос, потому что я не разработчик, а модератор форума. Напишите в СП и задайте этот вопрос.

Спасибо за честный ответ. Мы обращаемся к модераторам форума с просьбой донести до администрации игры позицию игроков. Вы же видите, что эта позиция единодушна. К игрокам,  каждому по отдельности, никто прислушиваться не будет. Модераторы же представляют , кроме всего прочего, некое связующее звено межу игроками и администрацией и к вашим словам будут прислушиваться несколько больше. Модераторы, вы же тоже игроки и должны как и мы быть в этом заинтересованы. При  том мы же не требуем, чтобы вы портили свои отношения с администрацией. Просим просто изложить позицию игроков.

Типа: "Сложилась ситуация когда практически любая тема на форуме сводится к обсуждению и критике игры. Во многом критика игроков обоснована и мы не можем, как модераторы своими силами справиться со сложившейся ситуацией, так как основное требование игроков - упорядочить введения обновлений в игре и предупреждать об этом заранее. На наши ответы, что сделать это не возможно, приходят обоснованные возражения и приводятся примеры других онлайн игр, где введение нововведений происходит планово и об этом заранее информируются игроки. Считаем своим долгом донести до администрации игры позицию игроков, считаем что это предложение конструктивно и как-то сглатит негативный фон, связанный с введением обновлений в игре."

4
Sky
11 мая, 2016, 09:22 UTC
Сегодня возможны зависания в игре, капитаны.
1
komsam1999
11 мая, 2016, 10:27 UTC

Сегодня возможны зависания в игре, капитаны.
Спасибо, предупредили. Еле успел, похоже началось.
1
Эрнесто Гевара де ла Серна
11 мая, 2016, 11:03 UTC
 "Сложилась ситуация когда практически любая тема на форуме сводится к обсуждению и критике игры. Во многом критика игроков обоснована и мы не можем, как модераторы своими силами справиться со сложившейся ситуацией, так как основное требование игроков - упорядочить введения обновлений в игре и предупреждать об этом заранее. На наши ответы, что сделать это не возможно, приходят обоснованные возражения и приводятся примеры других онлайн игр, где введение нововведений происходит планово и об этом заранее информируются игроки. Считаем своим долгом донести до администрации игры позицию игроков, считаем что это предложение конструктивно и как-то сглатит негативный фон, связанный с введением обновлений в игре."

Полностью согласен! 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
2
osja112
19 мая, 2016, 17:36 UTC
Судя по некоторым фактам, те кто делает обновления не знакомы с элементарной работой любого браузера. Там в настройкам по умолчанию- всплывающие окна, блокировка на все сайтах(по умолчанию). Когда разработчики впихивают невпиху емое, то есть - купите за 500 рублей, всплывающее окно, сайт просто глючит. Так что объяснять им то либо, бесполезно.
UTC +4:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
23 мая, 2016, 11:06 UTC
osja112 сказал(а):

Судя по некоторым фактам, те кто делает обновления не знакомы с элементарной работой любого браузера. Там в настройкам по умолчанию- всплывающие окна, блокировка на все сайтах(по умолчанию). Когда разработчики впихивают невпиху емое, то есть - купите за 500 рублей, всплывающее окно, сайт просто глючит. Так что объяснять им то либо, бесполезно.
Мне кажется, что разработчики веб-приложений, все же хорошо знакомы с работой браузеров  Не совсем понятно, о чем идет речь. Акционные предложения в игре не блокируются никакими дополнениями\инструментами и они не сказываются на производительности игры.
Community manager
UTC +2:00
0
1779356 зарегистрированных пользователей; 48235 тем; 286777 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kopral ali