Тема закрыта для комментариев

Нравятся ли вам последнее время, неожиданные, обновления в игре?!

45 Ответов
romasivarms
6 апреля, 2016, 19:59 UTC

Наверное многим Капитанам не нравятся, неожиданные, обновления в игре?! 

Да и обновления явно на пользу только разработчикам... направленные на вложение денег.

Мне интересно мнение других Капитанов.

Почему бы не сделать голосование в форумах и в соц сетях, на обновы?

Уважаемая администрация, все понимают, что проекту нужна финансовая поддержка! Но вы портите игру...

Как кто считает? Выражайте своё мнение...

Игра + Улучшается, или - Портится?!

RMS
UTC +3:00
9
qw123
6 апреля, 2016, 20:06 UTC
-
UTC +0:00
5
Zveroboi
6 апреля, 2016, 21:06 UTC
Игра однозначно тонет на самое дно  океана.С каждым днем все больше знакомых покидает проект не смотря на то,что многого достигли.И я уверен,что если "Вырулить" на верное направление (чего хотят игроки) - то тысячи вернутся и новые потянутся люди.А то,что сейчас происходит ... я даже не знаю как это назвать))
- - - - - - - - -
15
Кассиопея
7 апреля, 2016, 03:59 UTC
-
UTC +5:00
0
Андрей Лукьянов
7 апреля, 2016, 04:15 UTC
-
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
0
Пират
7 апреля, 2016, 18:23 UTC
-
0
maximus7
8 апреля, 2016, 08:03 UTC
-
SOS
0
NIKITA METEOR
Администратор
8 апреля, 2016, 09:33 UTC

romasivarms сказал(а):

Наверное многим Капитанам не нравятся, неожиданные, обновления в игре?! 

Да и обновления явно на пользу только разработчикам... направленные на вложение денег.

Мне интересно мнение других Капитанов.

Почему бы не сделать голосование в форумах и в соц сетях, на обновы?

Уважаемая администрация, все понимают, что проекту нужна финансовая поддержка! Но вы портите игру...

Как кто считает? Выражайте своё мнение...

Игра + Улучшается, или - Портится?!

То есть ты предлагаешь вводить только те обновления, которые придумывают игроки? В таком случае, вынужден буду огорчить — помимо Рубиновой Пушки "Валерии" и снятия всех лимитов, Океан будет ждать множество сюрпризов, которые отрицательно скажутся на игровом балансе и процессе игры в целом.

Позволь обратить твое внимание на тот факт, что разработчики все же прислушиваются к игрокам и последние обновления — тому свидетельство. Если у тебя есть интересные и продуманные идеи о том, как же сделать игру лучше — ты всегда можешь описать свое предложение в специальной теме на форуме.

И да, ребят, напомню, что неконструктивная критика действий администрации и разработчиков у нас не приветствуется.
Community manager
UTC +2:00
1
Ratmir
8 апреля, 2016, 13:52 UTC

-

о каком балансе речь,баланс уже давно убили)

1
romasivarms
8 апреля, 2016, 15:03 UTC

Никита Метеор сказал(а):

То есть ты предлагаешь вводить только те обновления, которые придумывают игроки? 

Нет! я предлагал, голосование... (прислушивание к игрокам, не только модераторов)

Просто голосование, до обновы! и будет видно, как к этому отнесутся Капитаны.

Решение всё равно за администрацией!

А вот ИГРОВОЙ  БАЛАНС где он теперь!? - был... 

RMS
0
Zveroboi
9 апреля, 2016, 17:04 UTC
Игровой баланс - это тяжелый вопрос.И не многие в этих делах что то понимают.Большинство лишь может сравнить: Как было и как стало.    Я могу рассказать как было.А было все прекрасно: Маяк - работал как часики, Донат - каждого дело личное ... на примере своем: 1000р в месяц и хорошо живется.Если 3000р в месяц - то вообще в шоколаде. Я дважды в боях разбивался в полный ноль!!!! И не смотря на все байки ( про восстановления острова за минимальный срок в 6 - 7 месяцев ) прекрасно восстанавливался за 2 месяца полностью. Что касается "Как стало" - так помолитесь всем морским Богам ... лишь бы не разбиться. Иначе это станет концом игры.
- - - - - - - - -
10
DeuSex_Machina
9 апреля, 2016, 17:55 UTC
Не пойму...считаешь, что ты раньше мог разбиться полностью, и были отличия в твоем "восстановлении"?:)
0
Zveroboi
9 апреля, 2016, 21:24 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Не пойму...считаешь, что ты раньше мог разбиться полностью, и были отличия в твоем "восстановлении"?:)
Совершенно верно понимаешь мысль.Раньше все было как часики ... а сейчас такой "рандом"... Я вот лично приз с 125 слил и перекрыл его тем же количеством отстроенных + выкупленных и на выходе 0. Щас последнюю 125 доколупаю и если она пустая - то это будет номер. Прощай такая игрушка.
- - - - - - - - -
9
Zveroboi
9 апреля, 2016, 21:29 UTC
И честно говоря - так уже эти причуды с обновами надоели!!!! Что и сожеления что так все завершается не будет. Раньше охотились - а щас на островах сидим как Тоскливые Дятлы от безысходности(
- - - - - - - - -
11
Константин
17 апреля, 2016, 16:45 UTC
Рома, закрывай тему .... Это бесполезно, только падение онлайна и массовый уход из игры кепов приведут хоть к какому-то результату в пользу игроков, а так это бесполезная трата времени, никто лучше ничего делать для людей не будет... СЕЙЧАС ПРИДУМАЮТ 125 ЦЕЛЬ ЗА РУБИНЫ ПРОДАВАТЬ тысячь так за десять И ВСЕ ПОЙДЕТ НА ЛАД)))) ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ
0
Оксана
Модератор
17 апреля, 2016, 22:02 UTC
Константин сказал(а):

СЕЙЧАС ПРИДУМАЮТ 125 ЦЕЛЬ ЗА РУБИНЫ ПРОДАВАТЬ
Такое предложение уже поступало:)
UTC +1:00
0
Барабоха
6 мая, 2016, 07:07 UTC

Игра становится все менее привлекательной. Вливаю деньги чтобы кормить маяк. Не бред ли? 125--ю жду месяц. Вчера 118 выбил - пусто, при том что слив был как положено. Сегодня зашел в надежде 125-ю увидеть - опять 118-я. Продолжайте в том же направлении и останетесь даже без донатов. А расчет боя? Ваша логика просто поражает...

Кто-то правильно заметил - теперь чтобы повоевать строишь месяцами, убиваешь за минуты, а на маяке не восстанавливаешься, а тоже вливаешь и вливаешь...  Чтобы фермерством заниматься есть другие игры. Жалею что не бросил сразу как портить начали...
реальность не имеет смысла
1
Барабоха
6 мая, 2016, 07:11 UTC

2 дня проблемы с входом в игру. Наладили. А извиниться за неудобства воспитание не позволяет? А у меня сгорели усилители атаки-защиты, сгорел активатор элиты. Но вам то что? Новые купят?

реальность не имеет смысла
0
DeuSex_Machina
6 мая, 2016, 09:19 UTC

"Неконструктивная критика удалена"

Уважаемый, как бы горько то не звучало, но если и будет принято решение о некой "компенсации", то "100000" джагернаутов там не будет. И количество аккаунтов с которых ты об этом напишешь - никак на это не повлияет. Ты лучше верь мне...

0
Оксана
Модератор
6 мая, 2016, 09:33 UTC

Барабоха сказал(а):

2 дня проблемы с входом в игру. Наладили. А извиниться за неудобства воспитание не позволяет? А у меня сгорели усилители атаки-защиты, сгорел активатор элиты. Но вам то что? Новые купят?

Вы ошиблись темой.

Всем всё возместят, если обратитесь в положенное место. Вы же не первый день играете и знаете об этом.
UTC +1:00
0
1777626 зарегистрированных пользователей; 48038 тем; 286004 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:raxarut