Тема закрыта для комментариев

Разрабы чтож вы творите

1 Ответ
2_TERMINATOR_2
6 апреля, 2016, 11:05 UTC

Спокойно вечером зашол на остров отправил войска пока ходят вышел но по возвращении зайдти не смог , не нето чтоя не смог сервис недоступен пробывал и с другого браузера проверял инет ничег захажу утром после того как ночью пытался 2 часа зайдти на остро

И вижу картину что пока я немог войдти меня спокойно ограбили и даже форум неработал несколько дней только сейчас увидел что работает что скажите !!!    А это были почти все войска (

UTC +5:00
Оксана
Модератор
6 апреля, 2016, 12:42 UTC

2_TERMINATOR_2 сказал(а):

Спокойно вечером зашол на остров отправил войска пока ходят вышел но по возвращении зайдти не смог , не нето чтоя не смог сервис недоступен пробывал и с другого браузера проверял инет ничег захажу утром после того как ночью пытался 2 часа зайдти на остро

И вижу картину что пока я немог войдти меня спокойно ограбили и даже форум неработал несколько дней только сейчас увидел что работает что скажите !!!    А это были почти все войска (

При потери игровых предметов, все вопросы в http://support.plarium.com/ . Техники оперативно разберутся и ответят Вам.

UTC +1:00
1725841 зарегистрированный пользователь; 43351 тема; 271964 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dolores_brucherseifer