Предлагаю скидки к примеру 1 Апреля 75 на войска заделать в виде подарочных карт!

9 Ответов
Artis
1 апреля, 2016, 22:06 UTC

Предлагаю скидки к примеру 1 Апреля(75% на войска) зделать в виде подарочных карт!

Если скидку можно било открыт когда угодна это повысила бы доход и интерес к игре если вкладывать когда хочешь и можешь! Я бы вложил позже а если изо такие скидки копились))Это вообще...

Artis
UTC +0:00
Оксана
Модератор
1 апреля, 2016, 22:30 UTC

Artis сказал(а):

Предлагаю скидки к примеру 1 Апреля(75% на войска) зделать в виде подарочных карт!

Если скидку можно било открыт когда угодна это повысила бы доход и интерес к игре если вкладывать когда хочешь и можешь! Я бы вложил позже а если изо такие скидки копились))Это вообще...

Скидок в игре стало неимоверно много, чего не было с год- полтора назад! Скидки на рубины каждый день по много раз, сундуки, генератор скидок, лазарет 75% 1 раз в месяц- предостаточно, только успевай тратить кэш.

Если подойти с умом к рациональней трате, то можно иметь хорошие войска, отличный игровой паспорт за не очень большие деньги.
UTC +1:00
Artis
3 апреля, 2016, 09:00 UTC

Скидок да предостаточно! Я про скидки особые на праздники не все по праздникам в игре и не у всех всегда есть финансы для покупки боле выгодной скидки по праздникам так что если давали как карту и можно било использовать когда есть лишний рубль то это толка удвоят доходи и удовольствие от скидок на праздники!

Вот почему если это подарок на праздник то он только во время праздника?Лучше будет если это будет как подарочная карта на праздник! Получил скидку на праздник и купил когда хочет это будет супер! :)

Artis
Artis
3 апреля, 2016, 09:08 UTC

Это моё мнение если кому не нравится можно не обсуждать!

Кому много кому мало добра.. дело каждого! Я очень хотел бы так!

Artis
Artis
3 апреля, 2016, 09:23 UTC

Можно ваше не чего не менять в скидках на рубины!А толка сделать редкие скидки такие как 75% на войска карты морские и т.д в виде подарочной карты которые можно копить и активировать когда хочешь!

Artis
DeuSex_Machina
3 апреля, 2016, 15:06 UTC

Капитан, ты просто-напросто предлагаешь завуалировано поменять цены в игре. 
На то она и временная скидка - что действует лишь в определенное время....

Artis
3 апреля, 2016, 18:51 UTC

Да согласен но направление мысли понять можно?!) Не обязательно делать прям как я писал! = )

Это будет прибыльна и интересно собрать себе такие карты со скидкой только надо четка придумать как это в игру водить!

Artis
Artis
11 апреля, 2016, 05:40 UTC

1 идея есть можно генератор скидок чуть поменять сделать выбор из нужных категорий к примеру скидки на войска став и генератор раз игрывает толка скидки этой категорий ну и так далее...Это сделает намного круче генератор скидок можно будет выбрать нужную категорию и если повезёт необходимою скидку там!Сейчас получается что неделями кидает вообще ненужную скидку а их много зачем такой бред?

Хочу сразу сказать это только идея надо самим думать как водить в игру но обнова приятной будет!

Artis
Оксана
Модератор
11 апреля, 2016, 20:47 UTC
Artis сказал(а):

1 идея есть можно генератор скидок чуть поменять сделать выбор из нужных категорий к примеру скидки на войска став и генератор раз игрывает толка скидки этой категорий ну и так далее...Это сделает намного круче генератор скидок можно будет выбрать нужную категорию и если повезёт необходимою скидку там!Сейчас получается что неделями кидает вообще ненужную скидку а их много зачем такой бред?

Хочу сразу сказать это только идея надо самим думать как водить в игру но обнова приятной будет!

Про генератор уже передавали.
UTC +1:00
Zveroboi
12 апреля, 2016, 19:37 UTC
На счет генератора согласен.Полную ерунду выкидывает. Раньше поприкольней был ... была илюзия что ты сам ловишь
- - - - - - - - -
1725192 зарегистрированных пользователя; 43576 тем; 271660 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wiganqwerty