Тема закрыта для комментариев

Поход на цели

82 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
31 августа, 2016, 14:54 UTC
Lada сказал(а):

Понятно что Вы не хотите учить нас играть, ну тогда опишите нам механику работы маяка с технической стороны, а мы сами придумаем лучшие способы как его кому брать. в зависимости от рода войск и прочего.

Кстати что такое только высокоуровневые? это типа только на повышение цели? или как понимать?
К сожалению, я не могу описать техническую сторону работы Целей, потому что это будет разглашением формул, которые являются интеллектуальной собственностью компании. Я бы лично порекомендовал бить Цели в Маяке слабыми войсками, но вы это и так знаете :)
Community manager
UTC +2:00
andre
31 августа, 2016, 16:19 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

К сожалению, я не могу описать техническую сторону работы Целей, потому что это будет разглашением формул, которые являются интеллектуальной собственностью компании. Я бы лично порекомендовал бить Цели в Маяке слабыми войсками, но вы это и так знаете :)
Никита приветствую! Зачем вы закрыли тему  "Жду Никиту..", ответив на вопросы? Сами же в вопросах уточняли правильно-ли поняли вопрос. Сейчас куда-то придется перетаскивать ваши ответы и вставлять комментарии на них. Ну а так с почином вас (без всякого сарказма), так держать! Надеюсь что и дальше вы также начнете общаться с форумчанами :-)
UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
7 сентября, 2016, 07:47 UTC

andre сказал(а):

Никита приветствую! Зачем вы закрыли тему  "Жду Никиту..", ответив на вопросы? Сами же в вопросах уточняли правильно-ли поняли вопрос. Сейчас куда-то придется перетаскивать ваши ответы и вставлять комментарии на них. Ну а так с почином вас (без всякого сарказма), так держать! Надеюсь что и дальше вы также начнете общаться с форумчанами :-)

Так удобнее следить за вопросами пользователей. Если у игрока появился вопрос, он всегда может создать новую тему 

Спасибо за отзыв, andre!
Community manager
UTC +2:00
1666093 зарегистрированных пользователя; 33973 темы; 253403 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2336213