Тема закрыта для комментариев

Поход на цели

82 Ответа
Барабоха
10 августа, 2016, 07:36 UTC

Вопрос к Никите Метеору

Вы считаете сейчас баланс не нарушен? Как может игрок с нынешним маяком противостоять игроку снявшему куш даже с 125 цели до обновы? Скольку финансовых вливаний нужно сделать чтобы снести колонии на которых стоит деф полученный ранее за копейки? Ваша команда не улучшила, а ухудшила все. Что предпринимается разработчиками для исправления НАРУШЕННОГО баланса???

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Барабоха
10 августа, 2016, 07:39 UTC
Машина, ты тоже считаешь, что с балансом все нормально? И с  маяком все хорошо?
DeuSex_Machina
10 августа, 2016, 08:11 UTC

Я не собираюсь здесь доказывать "преимущества для игрока" в том как было "до" по сравнению с тем, что стало "после".. Я буду исходить из того, что есть.

Впрочем, да. Я считаю, что все нормально с балансом. И более сложные цели - это интересно.  Однако, я не буду настаивать на том, что так должно быть для каждого. Не буду требовать такой же позиции от другого. Я не буду кричать про "обман" и "засудили", только потому, что что-то не получилось.. потому, что непонятно... потому, что непривычно... Я буду исходить из того - что так у всех. А значит я в равных условиях с остальными.  И 125е кончатся... и "150е появятся"..

UTC +0:00
DeuSex_Machina
10 августа, 2016, 09:05 UTC

Ъ)

NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 09:06 UTC

Напоминаю, что раздел называется "Игровой процесс". Если у вас нет вопросов касательно игрового процесса, пожалуйста, перейдите в Таверну. Если же у вас есть аргументированное мнение или если вы хотите оставить отзыв по обновлению, вы можете сделать это в соответствующем разделе. Флудить здесь не стоит.

Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 09:16 UTC
Барабоха сказал(а):

Вопрос к Никите Метеору

Вы считаете сейчас баланс не нарушен? Как может игрок с нынешним маяком противостоять игроку снявшему куш даже с 125 цели до обновы? Скольку финансовых вливаний нужно сделать чтобы снести колонии на которых стоит деф полученный ранее за копейки? Ваша команда не улучшила, а ухудшила все. Что предпринимается разработчиками для исправления НАРУШЕННОГО баланса???

Конечно, я считаю, что баланс соблюден. Любой игрок сможет противостоять другому игроку при наличии должной подготовки, опыта и времени. Кроме того, ранее не на каждой Цели можно было получить приз в виде войск, да и награда на Целях сейчас выдается чаще, чем раньше, хоть и максимальный приз получить чуть сложнее. 
Community manager
James Keziah Delaney
10 августа, 2016, 09:16 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Самокритичность - это конечно хорошо. Тем более, когда для нее есть повод. 

Так,что смотрим даты тех комментариев и сравниваем с датой обновления - на которое обижены. Вспоминаем Фразу про "внимательность". Относимся ко всем изменениям через ее(внимательности) призму.
Так ответ будет ? где баланс по ресам, как такой минус вышел ОГРОМНЫЙ на 15к войск армады джагов и лодок?
DeuSex_Machina
10 августа, 2016, 10:05 UTC

Подобное писали и ранее.. при старой системе. Только Опыт, Капитан!

Опыт, и "Внимательность"..
James Keziah Delaney
10 августа, 2016, 11:15 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Подобное писали и ранее.. при старой системе. Только Опыт, Капитан!

Опыт, и "Внимательность"..
Своими ответами напоминаешь одного дядю, который выступает на детских вечеринках...намек понял? По делу ответ будет? Капитан Опыт и Внимательность. По..рили так и признайтесь, более уважительно смотрется будет. А не неси тут бред про свой опыт постоянно... Люди по 2-3 года играют и знают о чем говорят...
DeuSex_Machina
10 августа, 2016, 12:18 UTC
Ну и о чем говорят "те люди"? Что цели изменились? Эту новость вы могли узнать и из новостей, Капитан!
Оксана
Модератор
10 августа, 2016, 12:21 UTC

Yalamerok, уж прошло полтора месяца с момента обновления об измене наград. Сейчас именно ТАКИЕ призы. Если Вы надеялись, что идя прежним путём Вам повезёт больше, чем другим, то Вы глубоко ошибаетесь! Надо менять тактику, старая НЕ подходит.

От своих слов не отказываюсь, которые написала. А вот Барабоха никак не может покинуть *этот дурдом*, очевидно ломка каждый день на форуме.
UTC +1:00
Барабоха
10 августа, 2016, 12:41 UTC

Оксана сказал(а):

Yalamerok, уж прошло полтора месяца с момента обновления об измене наград. Сейчас именно ТАКИЕ призы. Если Вы надеялись, что идя прежним путём Вам повезёт больше, чем другим, то Вы глубоко ошибаетесь! Надо менять тактику, старая НЕ подходит.

От своих слов не отказываюсь, которые написала. А вот Барабоха никак не может покинуть *этот дурдом*, очевидно ломка каждый день на форуме.

Да, Оксана, ты права. Никак не могу успокоиться, что не отомстил за снос кол. И не отомщу благодаря разрабам. Дешевле заказать взлом вашего сервака, чем честно получить теперь необходимое количество войск для этого. Потому и захожу сюда (на форум, не в игру) в надежде на остатки разума в головах разработчиков. Уж слишком наивен наверно)))

*

Ну и интересны скрины новых "баталий" типа 1-3к маров или флибов против 5к бесок)

James Keziah Delaney
10 августа, 2016, 12:42 UTC
Оксана сказал(а):

Здраствуйте, я говорю не о системе призов а о балансе ресов влитых/взятых с маяка. Если выходит ТАКОЙ минус, тогда какой смысл в этом маяке? 
Оксана
Модератор
10 августа, 2016, 12:49 UTC

У ВСЕХ так! ВСЕ в одних условиях на маяке.

Я не знаю, какой смысл в маяке, он для меня не приоритет в игре. 
Оксана
Модератор
10 августа, 2016, 13:30 UTC

Барабоха, Вы ещё сможете отомстить своим противникам, если поставите чёткую задачу перед своим орденом, которая будет неукоснительно решена Вашими коллегами по ордену. Чем быстрей Вы сможете подстроиться под сложившиеся обстоятельства, тем быстрей Вы добьётесь своей цели. 

Или Вы считаете, что Вы единственный орден, которому снесли колы? Нет конечно! Идите и планируйте Вашу месть, разработайте эффективный и наиболее выгодный план.
Sky
Модератор
10 августа, 2016, 15:15 UTC

Барабоха сказал(а):

Присоединюсь к Ариэле. Никто из представителей администрации не прислушивается и даже вид озабоченности не создает.  Модераторам дана команда затыкать недовольным рот.  За последние полгода игра умерла. Позор новой администрации

Во-первых, никто никакой команды модераторам не отдавал. 

И во-вторых, мне не совсем нравится ваш тон и то, как вы развешиваете ярлыки. Следите за тем, что пишете, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Tornados
10 августа, 2016, 15:27 UTC

Yalamerok, уж прошло полтора месяца с момента обновления об измене наград. Сейчас именно ТАКИЕ призы. Если Вы надеялись, что идя прежним путём Вам повезёт больше, чем другим, то Вы глубоко ошибаетесь! Надо менять тактику, старая НЕ подходит.

Тогда может не нужно писать что игроки сливаются по глупости и неопытности. Люди месяцами набивали руку и нарабатывали опыт пробития цели. Так и напишите, все ваши знания выкиньте в мусорку и учитесь заново- мы изменили маяк. А то только и слышно : " Да нет ничего не изменилось- только алгоритм выдачи призов." А то что всё дело именно в этом "алгоритме Выдачи призов" молчок. Сливайтесь господа пираты !!!!
James Keziah Delaney
10 августа, 2016, 15:30 UTC

Оксана сказал(а):

А должны бы знать, цель маяка в разумном поднятии войск а не в их потере. Иначе такая ферма никому не нужна, их и так сотни этих го..ностроек что браузерных что мобильных.

А на счет у ВСЕХ ТАК - я не говорю что меня обделили больше других, я говорю что маяк не возвращает войск по ресам.

В общем больше ни копейки сюда... пока не будет изменений разумных.

Спасибо за "внятные аргументированные" ответы..
Оксана
Модератор
10 августа, 2016, 20:18 UTC

Tornados сказал(а):

Yalamerok, уж прошло полтора месяца с момента обновления об измене наград. Сейчас именно ТАКИЕ призы. Если Вы надеялись, что идя прежним путём Вам повезёт больше, чем другим, то Вы глубоко ошибаетесь! Надо менять тактику, старая НЕ подходит.

Тогда может не нужно писать что игроки сливаются по глупости и неопытности. Люди месяцами набивали руку и нарабатывали опыт пробития цели. Так и напишите, все ваши знания выкиньте в мусорку и учитесь заново- мы изменили маяк. А то только и слышно : " Да нет ничего не изменилось- только алгоритм выдачи призов." А то что всё дело именно в этом "алгоритме Выдачи призов" молчок. Сливайтесь господа пираты !!!!

Вы о чём? 

Оксана
Модератор
10 августа, 2016, 20:22 UTC

yalamerok сказал(а):

Оксана сказал(а):

А должны бы знать, цель маяка в разумном поднятии войск а не в их потере. Иначе такая ферма никому не нужна, их и так сотни этих го..ностроек что браузерных что мобильных.

А на счет у ВСЕХ ТАК - я не говорю что меня обделили больше других, я говорю что маяк не возвращает войск по ресам.

В общем больше ни копейки сюда... пока не будет изменений разумных.

Спасибо за "внятные аргументированные" ответы..

Никогда маяк не давал прибыль, только первый куш. Даже в прежние времена, когда маяк был изучен вдоль и поперёк, было достаточно тех, кто умудрялся сливаться.
И хотелось бы услышать, что я ещё должна...

1660506 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252363 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:rene.lauber68