Тема закрыта для комментариев

Поход на цели

82 Ответа
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 23:38 UTC

Zveroboi сказал(а):

Я так понимаю - все у кого начались проблемы с целями и по непонятным причинам слились оказываются "Глупые". Так что ли? Я и многие уважаемые Капитаны "Крутились" на маяке из дня в день набивая опыт и расширяя знания.Знали какую ''цену'' потерями за каждый круг заплатим.А то,что сейчас творится на маяке - это полный бардак.И даже разумный донат не спасает от получения полного нуля.

Если Вы достаточно расширили знания на маяке, то знаете- Вы обязательно получите приз!

Поменялась только механика выпадания уровней целей.
Вы внимательно всё читаете? Или Вы хотите обвинить меня в том, что в конце концов докружились и придётся строить всё с нуля?

UTC +1:00
Sashok
15 апреля, 2016, 06:54 UTC

К сожалению ничего не изменилось, модераторы как отвечали завуалированно и ни о чем, так и продолжают.

На счет того что не изменилось ничего, это неправда. Вам пишут люди которые провели сотни часов за пробоем маяка.

Вы же в ответ пытаетесь указать им на их некомпетентность в этом вопросе, что само по себе неуважение. Группа игроков 

которые бьют маяк много и умеют, достаточно узкая и все друг друга знают практически. В последних темах не одного из них ткнули лицом в то что они сливаются " по собственной глупости". Уважаемая, можно личный вопрос, какой опыт у вас на маяке и в каком вы 

ордене играете? Просто  интерес, что бы понять основу таких смелых заявлений. Никаких угроз вам и вашему ордену это не несет.

Кровавая Мэри
UTC +0:00
Оксана
Модератор
15 апреля, 2016, 09:04 UTC
Sashok сказал(а):

Уважаемая, можно личный вопрос, какой опыт у вас на маяке и в каком вы 

ордене играете? Просто  интерес, что бы понять основу таких смелых заявлений. Никаких угроз вам и вашему ордену это не несет.

Слава
15 апреля, 2016, 11:11 UTC
gribova78 сказал(а):

Sashok сказал(а):

Уважаемая, можно личный вопрос, какой опыт у вас на маяке и в каком вы 

Вы хотите сказать, что этот человек играет на другом сервере?
Оксана
Модератор
15 апреля, 2016, 12:05 UTC
Слава сказал(а):

Вы хотите сказать, что этот человек играет на другом сервере?
Да, я играю на другом сервере- Одноклассники.
ser7354
17 апреля, 2016, 17:21 UTC

не стал создавать новую тему.подскажите как так может быть я не смог пробить уложив 158 вольных на 17 лодок. а мои 49 лодок снесли 300 марадеров

UTC +3:00
Sky
Модератор
17 апреля, 2016, 21:56 UTC
ser7354 сказал(а):

не стал создавать новую тему.подскажите как так может быть я не смог пробить уложив 158 вольных на 17 лодок. а мои 49 лодок снесли 300 марадеров

Покажите скрины.
Упавший духом гибнет раньше срока.
James Keziah Delaney
6 августа, 2016, 08:36 UTC

Это нормальный приз со второй 150й цели?

http://prnt.sc/c29xdu

в итоге минус 5к по джагам, плюс 1248 по лодкам, вливал все что маяк давал в след квестовую цель.

UTC +2:00
Барабоха
6 августа, 2016, 19:06 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

А будешь ли ты это писать - когда тебе в плюс цель даст? 

Давай не будем, что то заявлять так громко - только потому, что в этот раз без стратегии и досконального изучения вопроса -  не вышло...

Зато уровень поднял. Так?
Кому нужен уровень без войск? Что вы тут всех идиотами выставляете. Я с Плариумом расстался навсегда и вижу не зря. Зашел форум почитать, а тут как всегда. Админы хотят чтобы все платили ничего не предоставив взамен. Видимо команда разработчиков обновилась. Набрали по объявлению непонятно кого)))
реальность не имеет смысла
Оксана
Модератор
6 августа, 2016, 22:00 UTC
Барабоха сказал(а):

Давай не будем, что то заявлять так громко - только потому, что в этот раз без стратегии и досконального изучения вопроса -  не вышло...

Кому нужен уровень без войск? Что вы тут всех идиотами выставляете. Я с Плариумом расстался навсегда и вижу не зря. Зашел форум почитать, а тут как всегда. Админы хотят чтобы все платили ничего не предоставив взамен. Видимо команда разработчиков обновилась. Набрали по объявлению непонятно кого)))
Вы можете знать только за себя, что хотите, и  то не всегда. Давайте не будем фантазировать- кто, где, когда и как. А то похоже на брошенного мужа(((
Барабоха
8 августа, 2016, 06:14 UTC

Оксана сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Вы можете знать только за себя, что хотите, и  то не всегда. Давайте не будем фантазировать- кто, где, когда и как. А то похоже на брошенного мужа(((

Ах вот оно как))) Оказывается вы лучше знаете чего хотят игроки. А я не всегда знаю чего сам хочу)))) Вы из палаты Наполеонов и Гитлеров? У них такие высказывания тоже проскакивали!

Или вернее наверное я Наполеон, а вы лечащий дохтер))) Ведь так по диалогу получается)
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 09:40 UTC
Ребята, давайте без флуда. Если есть конкретный вопрос, относящийся к теме, задавайте. Если нет — переходим в раздел Таверна.
Community manager
James Keziah Delaney
9 августа, 2016, 10:01 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, давайте без флуда. Если есть конкретный вопрос, относящийся к теме, задавайте. Если нет — переходим в раздел Таверна.

да есть конкретный вопрос, как вышло что я пробил 150, получил со второго раза приз 6800 джагов и 1250лодок, в итоге осталася в минусе 5к джагов и 10к лодок

это все проход со 140 до 150 и два раза пробитие 150 (первый раз маяк дал мелочь)

все что маяк давал я вливал в след квестовую цель. Где тут баланс по ресам , я не наблюдаю. После этого я пробил  150 очень много раз (приз порядка 5-6к джагов или линков она давала на 5 раз , тоисть 3-4 раза 150 дает мелочь, потом это "подобие приза"), потом еще бил разные цели 60-120 уровней. Последний раз дало все тех же 6к линков с 95цели.  И в итоге по силе войск осталось как и было после пробития 150 первый раз. Тоисть шикарный минус...

пс: все войска что вливались 20лвл, кроме люгеров и шхун, они были 15 и 10лвл (но их давало мало, по 05.к-1к)

Михалис
9 августа, 2016, 15:32 UTC
 Нравится отношение модераторов к игрокам) Как можно сказать о человеке который дошёл до 150-й цели, что он не опытен или глуп??? Неопытные, не умеющие бить правильно маяк, не могут рубеж 100-й цели перейти. А то что я наблюдаю на форуме и из личного опыта , наводит на мысль, что после действительно проведённых изменений на маяке, причём явно не в пользу игроков, модераторам дана команда просто отбрехиваться. Жаль наблюдать такое отношение к игрокам. И маяк на самом деле испортили. Мой совет тем кто ещё после взятия приза со 140-й, не пошёл дальше, не ходите..... даже если вы со 140-й взяли приз не устраивающий вас, после пробития 150-й вы будите в минусе. В приличном минусе. Это проверенно уже не одним ОПЫТНЫМ и НЕГЛУПЫМ игроком.
Madi
9 августа, 2016, 20:53 UTC
им не чего ответить, тебе кеп))))
Михалис
9 августа, 2016, 20:56 UTC

Очень удобно удалять- неудобные для вас посты((( Это опять же подчёркивает ваше отношение к игрокам(((

DeuSex_Machina
10 августа, 2016, 06:20 UTC

Где тут модератор называл игрока "не опытным или глупым"?

"ОПЫТНЫМ и НЕГЛУПЫМ игрокам", неплохо бы еще и ВНИМАТЕЛЬНЫМ побыть.

belozertzev.oleg
10 августа, 2016, 06:46 UTC

Ты между строк читай! Считаю...                                                                                                                                                                                                                                  Нравится отношение модераторов к игрокам) Как можно сказать о человеке который дошёл до 150-й цели, что он не опытен или глуп??? Неопытные, не умеющие бить правильно маяк, не могут рубеж 100-й цели перейти. А то что я наблюдаю на форуме и из личного опыта , наводит на мысль, что после действительно проведённых изменений на маяке, причём явно не в пользу игроков, модераторам дана команда просто отбрехиваться. Жаль наблюдать такое отношение к игрокам. И маяк на самом деле испортили. Мой совет тем кто ещё после взятия приза со 140-й, не пошёл дальше, не ходите..... даже если вы со 140-й взяли приз не устраивающий вас, после пробития 150-й вы будите в минусе. В приличном минусе. Это проверенно уже не одним ОПЫТНЫМ и НЕГЛУПЫМ игроком.                                          ...кеп написал всё по делу! Держите нас за идиотов! 

Барабоха
10 августа, 2016, 07:24 UTC

то что наскреб по быстренькому. Многое конечно вами грамотно подчищено. Но суть одна - не маяк хуже стал, а мы тупее)))

DeuSex_Machina
10 августа, 2016, 07:33 UTC

Самокритичность - это конечно хорошо. Тем более, когда для нее есть повод. 

Так,что смотрим даты тех комментариев и сравниваем с датой обновления - на которое обижены. Вспоминаем Фразу про "внимательность". Относимся ко всем изменениям через ее(внимательности) призму.
1725689 зарегистрированных пользователей; 43255 тем; 271817 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sirbash paul