Тема закрыта для комментариев

Поход на цели

82 Ответа
ser7354
21 марта, 2016, 16:35 UTC
Всем привет! Прошу совета. Взял с цели приз. Подбил помимо квеста еще 6 целей.Приз полностью с запасом был слит.Бью квест - ничего! Бью остальные подбитые цели и тоже ничего! Ну как играть?Это уже перебор! Теперь подбитых нет и юнитов нет!
UTC +3:00
DeuSex_Machina
21 марта, 2016, 17:50 UTC

Привет.

Совет: Не нужно "огалдело" слать все войска на цели.
Эта часть стратегии требует вдумчивой игры и изучение вопроса.. что собственно и делает его(процесс) интересным.

Ходите по целям  лишь частью войск.

UTC +0:00
ser7354
21 марта, 2016, 18:06 UTC
Вдумчиво это как? Когда из 7 целей ни одна не дала приза!
DeuSex_Machina
21 марта, 2016, 20:39 UTC

Вдумчиво значит: считать, наблюдать, экспериментировать, анализировать..

..Подготавливать запасные варианты на случай неудачи.
НИК
31 марта, 2016, 08:11 UTC

Доброе время суток!Покупка изначально вложение денег предусмотрено для быстрого развития - это во всех играх.Но мы приходим не только отдавать лаве но и получить за них востребованную в данный момент услугу.Постоянная покупка войск и слив,какое здесь удовольствие именно так а зачем мы здесь.По войскам они должны строится гораздо быстрее.Задача команды не вытягивать деньги а сделать так что бы игрок сам вложился.Недавно посмотрел историю платежей мало не показалось.на эти деньги можно купить платный софт.Однозначно игра сырая.

NIKITA METEOR
Администратор
31 марта, 2016, 09:28 UTC
НИК сказал(а):

Доброе время суток!Покупка изначально вложение денег предусмотрено для быстрого развития - это во всех играх.Но мы приходим не только отдавать лаве но и получить за них востребованную в данный момент услугу.Постоянная покупка войск и слив,какое здесь удовольствие именно так а зачем мы здесь.По войскам они должны строится гораздо быстрее.Задача команды не вытягивать деньги а сделать так что бы игрок сам вложился.Недавно посмотрел историю платежей мало не показалось.на эти деньги можно купить платный софт.Однозначно игра сырая.

Спасибо за ваш отзыв! Напомню, что развиваться и строить армию можно совершенно бесплатно: участвуйте в Турнирах, выполняйте задания, грабьте и забивайте стройку 
Community manager
UTC +2:00
юрка
1 апреля, 2016, 16:34 UTC

это все интересно,но есть вопросы. почему не видно состав атаки до прихода на остров? У игрока должен быть выбор-отбить граб если по силам или прятать всех в гавань,если невозможно отбиться.

В данный момент игра просто ферма или просто заточена под огромный донат. В случае слепой атаки -нет смысла в дефе.

юрка
Оксана
Модератор
1 апреля, 2016, 17:34 UTC

kishenko.yuri сказал(а):

это все интересно,но есть вопросы. почему не видно состав атаки до прихода на остров? У игрока должен быть выбор-отбить граб если по силам или прятать всех в гавань,если невозможно отбиться.

В данный момент игра просто ферма или просто заточена под огромный донат. В случае слепой атаки -нет смысла в дефе.

Это игра- военная стратегия. С каких пор где-то противник сообщает о своих войсках и преимуществах? У Вас или есть силы отбиться, или их нет.

Играть прекрасно можно бесплатно, рубины дают за участие в турнирах или в хранилищах. 
UTC +1:00
Sky
Модератор
2 апреля, 2016, 06:47 UTC
kishenko.yuri сказал(а):

А смысл игры тогда, если всё будет так, как вы предлагаете? В игре должна присутствовать интрига, а вы хотите всё упростить. Игра на то и заточена, чтобы сидеть и думать как поступить в той или иной ситуации. А по поводу донатства, так условия у всех равные. Всем одинаково даются скидки на рубины, скидки на лазарет и т.д. . Кто то ими пользуется, а кто то нет. Каждый сам делает выбор, как ему играть.
Упавший духом гибнет раньше срока.
юрка
2 апреля, 2016, 11:51 UTC

то-то вы все и сидите с пустыми островами? потому как против доната не отбиться?

еще что то там поучаете)) 

в других играх-атаку видно до прихода на цель.за5-10 мин,но хоть есть понятие и есть азарт.как,чем и нужно ли отбиваться.

а тут и думать не нужно.все однообразно.и все сводится к одному.
юрка
Sky
Модератор
2 апреля, 2016, 14:02 UTC
kishenko.yuri сказал(а):

то-то вы все и сидите с пустыми островами? потому как против доната не отбиться?

в других играх-атаку видно до прихода на цель.за5-10 мин,но хоть есть понятие и есть азарт.как,чем и нужно ли отбиваться.

Есть смысл слепить все игры под одну, как думаете? Я так не считаю. А сидеть с пустым островам или задефить и ждать - стратегия каждого. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Вованиель
4 апреля, 2016, 17:58 UTC

kishenko.yuri сказал(а):

Я как пример что не смог отбиться от доната - 20к  тяжей мой остров не выдержал - но он потерял половину и больше не лезет ( а сколько я таких самоуверенных атак выдержал - оооооооо - сколько слюной брызгали и привлекали КЛ чтоб обвинить меня в незаконном деффе на собственном отрове)))))). Сейчас скорее всего отобью и все его 20к  - игра на то и игра - кто-то прячется - и очень тяжело их выковырнуть из норок - это слабые, но...крен им чего сделаешь,, кто то очень сильный ходит и нагибает всех вокруг - но наткнувшись на сопротивление - даже сильный донат не будит давить буром (иначе речь пойдет не о тысячах- а о десятках тысяч реальных рублей!!!! чтоб наверняка - хотя конечно есть здесь и те кому 100 тыщ не деньги - но скатертью им)))) 

Есть еще и нормальное общение - как правило даже такие донаты вполне адекватны и с ними можно разговаривать. Да вот так вот разговаривать обычным человеческим языком - и даже подружится.

Так что не заморачивайтесь в плане доната)))

Вованиель
4 апреля, 2016, 18:11 UTC

ser7354 сказал(а):

Всем привет! Прошу совета. Взял с цели приз. Подбил помимо квеста еще 6 целей.Приз полностью с запасом был слит.Бью квест - ничего! Бью остальные подбитые цели и тоже ничего! Ну как играть?Это уже перебор! Теперь подбитых нет и юнитов нет!

В плане целей - действительно прошла обнова - я её пока не понимаю - если предыдущая подразумевала что в КАЖДОЙ битве будет приз (понятно что генеральный приз редко - но какой-то - в каждой) То теперь вне зависимости от вливаний -легко сходить 4-5 заходов подряд просто на НОЛЬ призов.

И то что выдадут в итоге - будет не адекват потерям

Короче оставляю адептам разбираться что теперь с целями - сам  - после того как обнулил войско несколько раз - большими силами ходить не рискую - похоже лавочку раздачи халявы прикрыли плотно - платите реал и будут вам корабли))))

Полное зеро призов - в последнее время на целях выдается в таком количестве - что возникло сомнение - а не собираются ли напоследок хозяева хапнуть донат и прикрыть лавочку - ибо надоело, потому что такого количества обломов с целями я не припомню за все три года что я здесь (не только в КП но и в ПВ ессно))

До выяснения - что происходит, лично я, пока, донат в игру вливать прекратил - непонятки какие то.
DeuSex_Machina
4 апреля, 2016, 21:06 UTC

Вот уж действительно, Удивительно, что игроки с деньгами.. они же "донат" .. оказываются "адекватными людьми...с которыми можно разговаривать ...и даже подружиться", )

Оксана
Модератор
4 апреля, 2016, 21:17 UTC

Вованиель сказал(а):

ser7354 сказал(а):

В плане целей - действительно прошла обнова - я её пока не понимаю - если предыдущая подразумевала что в КАЖДОЙ битве будет приз (понятно что генеральный приз редко - но какой-то - в каждой) То теперь вне зависимости от вливаний -легко сходить 4-5 заходов подряд просто на НОЛЬ призов.

До выяснения - что происходит, лично я, пока, донат в игру вливать прекратил - непонятки какие то.

Никаких обнов на целях в Кодексе пиратов НЕ было. Всё идёт в прежнем режиме.

Zveroboi
6 апреля, 2016, 19:10 UTC

Все как обычно ... от Ув. Модераторов слышно: Никаких обнов на целях в Кодексе пиратов НЕ было. Всё идёт в прежнем режиме.             Только вот удивительное дело ... Капитанов которые утонули на целях становится все больше.А что самое интересное,так это то,что тонут опытные игроки которые в игре не по одному году!!!! И все как один утверждают,что такого раньше не было. По поводу доната в игру тут и говорить нечего.Когда дождемся что Администрация проекта начнет прислушиваться к мнению игроков и играть станет в удовольствие - тогда и будем донатить.

- - - - - - - - -
Оксана
Модератор
6 апреля, 2016, 23:15 UTC

Zveroboi сказал(а):

Все как обычно ... от Ув. Модераторов слышно: Никаких обнов на целях в Кодексе пиратов НЕ было. Всё идёт в прежнем режиме.             Только вот удивительное дело ... Капитанов которые утонули на целях становится все больше.А что самое интересное,так это то,что тонут опытные игроки которые в игре не по одному году!!!! И все как один утверждают,что такого раньше не было. По поводу доната в игру тут и говорить нечего.Когда дождемся что Администрация проекта начнет прислушиваться к мнению игроков и играть станет в удовольствие - тогда и будем донатить.

1 Все обновы появляются официально на форуме.

2 Тонут капитаны, по глупости своей. Опытные от слова *опыт*, значит не сольются.

3 Донатство уже неинтересная тема. Каждый выбирает сам, как играть- заливать кэш или нет.

4 Все идеи игроков передаются разработчикам.
Сергей Глущенко
8 апреля, 2016, 04:53 UTC

gribova78 сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

2 Тонут капитаны, по глупости своей. Опытные от слова *опыт*, значит не сольются.

Я с Вами не согласен. Я в игре 3 года.Ходил много на цели.Опытные кепы знают как на них ходить и поэтому изенения сразу заметили.Кепы без опыта идут на пролом и не о какой тактике и тем более заметить изменения им это трудно.

Zveroboi
9 апреля, 2016, 16:44 UTC
gribova78 сказал(а):

1 Все обновы появляются официально на форуме.

3 Донатство уже неинтересная тема. Каждый выбирает сам, как играть- заливать кэш или нет.

4 Все идеи игроков передаются разработчикам.
Я так понимаю - все у кого начались проблемы с целями и по непонятным причинам слились оказываются "Глупые". Так что ли? Я и многие уважаемые Капитаны "Крутились" на маяке из дня в день набивая опыт и расширяя знания.Знали какую ''цену'' потерями за каждый круг заплатим.А то,что сейчас творится на маяке - это полный бардак.И даже разумный донат не спасает от получения полного нуля.
- - - - - - - - -
DeuSex_Machina
9 апреля, 2016, 16:50 UTC

А будешь ли ты это писать - когда тебе в плюс цель даст? 

Давай не будем, что то заявлять так громко - только потому, что в этот раз без стратегии и досконального изучения вопроса -  не вышло...

Зато уровень поднял. Так?
1719308 зарегистрированных пользователей; 42251 тема; 270001 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:cherep19631963