Тема закрыта для комментариев

Не загружается игра.

30 Ответов
tymur_70
16 марта, 2016, 18:06 UTC

Не загружается игра.  Все как обычно после обновлении в этой игре: Очистить кэш, бла, бла, бла, бла...

Уважаемые админы! скажите мне пожалуйста, для чего игроки и я в том числе  заходим  в эту игру?  правильно что б поиграть! 

А вы что  требуете от нас?  Чистить кэш, писать письма.  Люди приходят с работы, хотят расслабится   любимой игрой, а вы хотите что мы занялись писаниной.   

Вы наверно думайте ваши нововведения  обновление в игре всегда приводит хорошим результатом?  после каждого  обновление у большинство игроков игра не играбельна.  Если не умеете делать свою работу без ущерба другим, то лучше от этих идей отказаться.  Семь месяцев назад начал играть в эту игру со старого компа.  игра просто летала. 3,5 месяца назад купил комп по круче по всем параметрам и игра тормозит., а бывают дни что даже виснет.  Мне не понятно, если вы хотите что игра для нас была  интересной, то зачем так гадить в ней всякими идеями, от которых  в игру нельзя  играть?!   

P.S.   Почистил я кэш и все как вы пишете. Но от этого ничего не изменилась.  У меня новый комп. на нем даже программ никаких нет, только ваша игра и  чистить каждый день это маразм.  маразм потому что вы засоряете игру    всякой всячиной.  А мы при обновлении, подхватываем весь этот мусор.   

В общем, хватит страдать сами знаете чем, дайте нам просто поиграть и наслаждаться игрой.  

UTC +3:00
4
DeuSex_Machina
16 марта, 2016, 18:41 UTC
Обновление Тимур...
UTC +0:00
0
Ser
27 апреля, 2016, 14:02 UTC
Каждый раз когда вводятся обновления игра начинает хромать на обе ноги. Почему нельзя предупредить, что допустим с 17-00 до 18-00 на игру будут устанавливаться обновления, играйте дальше на свой страх и риск? У меня уже несколько раз было, что я нес существенные потери из-за того что когда совершал каие-то действия в игре, игра вылетала и не давала в нее входить. Последний раз это было в выходные, когда из за зависа на час игры я потерял 55 клиперов и скатился в рейтинге по грабежам. Заняв вместо призового только 5е место.
UTC +7:00
0
DeuSex_Machina
27 апреля, 2016, 15:11 UTC

Иногда все же предупреждают..
При небольших обновлениях- технические неполадки не планируются.. и часто их и не бывает...

К слову.. если ты уже выявил для себя такую закономерность - имеет смысл, самому прекращать любые "активные действия"... 
"Симптомом" начала обновления является - очистка чатов...

В случае, если ты все же понес существенные потери - в результате игры в такой "час"- можно обратиться в тех. поддержку.
С подробным описанием ситуации, просьбой о восстановлении потерь...

1
12generic
30 апреля, 2016, 17:08 UTC
Играю год... и с каждым разом всё хуже и хуже.. да..было дело, игра тормозить вдруг начала, мышь ползала как заторможенная, потом прошло...Теперь новая напасть - не загружается половина зданий на острове!Не отображаются!  Хоть убейся..спецом заходил с другого компа - такая же фигня .. и флеш плеер новый скачан и кэш почищен и вообще я недавно новую винду поставил - а одна фигня- половина зданий тупо не загружается..и при этом в другие игры в сети я играю - всё летает..
0
Оксана
Модератор
30 апреля, 2016, 18:20 UTC

12generic сказал(а):

Играю год... и с каждым разом всё хуже и хуже.. да..было дело, игра тормозить вдруг начала, мышь ползала как заторможенная, потом прошло...Теперь новая напасть - не загружается половина зданий на острове!Не отображаются!  Хоть убейся..спецом заходил с другого компа - такая же фигня .. и флеш плеер новый скачан и кэш почищен и вообще я недавно новую винду поставил - а одна фигня- половина зданий тупо не загружается..и при этом в другие игры в сети я играю - всё летает..

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/topics/ne-zagruzhaetsya-igra-/1/#93397/
Если Вам не поможет, тогда пишите в  http://support.plarium.com/rudefault/ .

UTC +1:00
0
12generic
1 мая, 2016, 01:29 UTC

gribova78 сказал(а):

12generic сказал(а):

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/topics/ne-zagruzhaetsya-igra-/1/#93397/
Если Вам не поможет, тогда пишите в  http://support.plarium.com/rudefault/ .

Попробовал я все способы ..и аддоны ставил..только -ноль..

0
Оксана
Модератор
1 мая, 2016, 08:20 UTC

12generic, последним советом воспользовались (написать в ТП)?

0
osja111
4 мая, 2016, 18:38 UTC
а где орден напарник? легенда?
UTC +4:00
0
Zmiya
5 мая, 2016, 04:49 UTC

Добрый день 

Я целые сутки не мог зайти в игру. не запускалось ни с хрома ни с мозилы.  по чистой случайности виндовз предложил запустить сайт через аваст браузер, и я зашел. но надолго ли?

Когда починят игру!!!???
0
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 08:18 UTC
Готово.

0
Miha Nurov
5 мая, 2016, 09:38 UTC
Zmiya сказал(а):

Добрый день 

Я целые сутки не мог зайти в игру. не запускалось ни с хрома ни с мозилы.  по чистой случайности виндовз предложил запустить сайт через аваст браузер, и я зашел. но надолго ли?

Когда починят игру!!!???
Капитан, ДНС-еще не у всех обновлися. Поэтому не все могут войти. 
Добрый модератор:)
0
BLACK_KORSAR
9 мая, 2016, 11:34 UTC

Добрый день.

Господа хорошие, что у Вас опять случилось, что я не могу войти в игру?

Скажу Вам так, с каждым днем игра становится все хуже и хуже.

Постоянно после Ваших обновлений, проблемы с входом в игру.

Вы перед этим компенсировали, дав 15 Джагернаутов, и еще какой-то мелочевки. А игроки теряют в это время, гораздо больше.

И не пишите пожалуйста, что бы я обратился в тех. поддержку, почисти кэш или сделал еще что-то.

Устраняйте свои неполадки, если хотите что бы игра существовала и дальше.

0
DeuSex_Machina
9 мая, 2016, 13:33 UTC
Ладно...
0
BLACK_KORSAR
9 мая, 2016, 14:02 UTC

Что ладно?

Делайте что-нибудь.
0
Оксана
Модератор
9 мая, 2016, 15:13 UTC

BLACK_KORSAR, не было никаких обновлений. Если обновление  и будет, то только завтра!
Если Вы воспользовались всеми советами, которые есть на форуме:

1. Попробуйте почистить кэш браузера.

КАК ПОЧИСТИТЬ КЕШ:

Для Internet Explorer: "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Общие" - нажать кнопку "Удалить файлы" - нажать кнопку "ОК".

Для Mozilla Firefox: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "Сеть" - раздел "Кеш" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Opera: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "История" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Google Chrome: "Настройки" - "Параметры" - "Расширенные" - "Удалить данные о просмотренных страницах" - "Очистить кэш" - "Период "ВСЕ" - "Удалить данные о просмотренных страницах".

2. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome.

3. Попробуйте переустановить Adobe Flash Player. Скачать свежую версию можно здесь.

4. Попробуйте зайти через браузер Opera, с включенным Turbo-режимом.

5. Попробуйте зайти с чужого компьютера.

Так же, есть специальные расширение, которые, помогут Вам, обойти свой провайдер у многих игроков, провайдер блокирует не которые сайты. В том числе и игру тоже.

https://chrome.google.com/webstore/search/browsec-Для Chrome(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/ -Для Mozilla(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/ -Для Opera(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://browsec.com/ru/dashboard/main - Для Яндекс (только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

Авторство: XXKOMARXX

Те у кого высвечивается белый экран

( ваш ПК заражен или провайдеры принимают сайт игры за вредоносный )

Данная ошибка массово возникает у игроков, которые пользуются услугами интернет-провайдера JSC "VimpelCom" ( МТС, Билайн, Киевстар и другие ).

Как мне стало известно что группа IP-адресов провайдера JSC "VimpelCom" была заблокирована за многочисленные спам-атаки.

По этой причине пользователям провайдера JSC "VimpelCom" отказано в доступе к ряду интернет-ресурсов, в том числе и к серверу хранения цифрового контента. (игре)

Так как блокировка происходит лишь к отдельной группе серверов, У Вас есть доступ к другим интернет-ресурсам типа соц сеть, но нет доступа к игре.

что бы обойти блокировку:

1)в антивирусах снимаем галочки где проверяется НТТР адрес,(пока вы в игре)защиту от фишинга тоже советую выключить.

если ваш антивирус ,блокирует адрес игры и игра висит в списке заблокированных сайтов посещения то самостоятельно то Утверждаем этот адрес что бы снять с сайта ограничения по входу.

2) Не удается преобразовать DNS-адрес сервера — как исправить

Если при попытке открыть какой-либо сайт в браузере вы видите сообщение Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера, то находитесь на верном пути и, надеюсь, один из изложенных ниже способов исправить эту ошибку вам поможет.

Проблема может появиться после установки какой-либо программы или удаления антивируса (Avast, к примеру), изменения сетевых настроек пользователем или же в результате действий вируса и другого вредоносного программного обеспечения.

по этому прежде чем что то делать лучше про сканировать свой компьютер на наличие вирусов.

Можно решить проблему в антивирусе, отключить проверку HTTP и ваша главная страница будет загружаться чуть быстрей.

Вам НЕ помогло? То выход один- писать в Тех поддержку с полным объяснением Вашей проблемы ( по возможности скрины) и описанием конфигурации Вашего ПК. 

1
BLACK_KORSAR
9 мая, 2016, 15:39 UTC

gribova78 сказал(а):

BLACK_KORSAR, не было никаких обновлений. Если обновление  и будет, то только завтра!
Если Вы воспользовались всеми советами, которые есть на форуме:

1. Попробуйте почистить кэш браузера.

КАК ПОЧИСТИТЬ КЕШ:

Для Internet Explorer: "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Общие" - нажать кнопку "Удалить файлы" - нажать кнопку "ОК".

Для Mozilla Firefox: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "Сеть" - раздел "Кеш" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Opera: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "История" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Google Chrome: "Настройки" - "Параметры" - "Расширенные" - "Удалить данные о просмотренных страницах" - "Очистить кэш" - "Период "ВСЕ" - "Удалить данные о просмотренных страницах".

2. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome.

3. Попробуйте переустановить Adobe Flash Player. Скачать свежую версию можно здесь.

4. Попробуйте зайти через браузер Opera, с включенным Turbo-режимом.

5. Попробуйте зайти с чужого компьютера.

Так же, есть специальные расширение, которые, помогут Вам, обойти свой провайдер у многих игроков, провайдер блокирует не которые сайты. В том числе и игру тоже.

https://chrome.google.com/webstore/search/browsec-Для Chrome(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/ -Для Mozilla(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/ -Для Opera(только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

https://browsec.com/ru/dashboard/main - Для Яндекс (только скопируйте ссылку самостоятельно и вставьте в поисковую строку)

Авторство: XXKOMARXX

Те у кого высвечивается белый экран

( ваш ПК заражен или провайдеры принимают сайт игры за вредоносный )

Данная ошибка массово возникает у игроков, которые пользуются услугами интернет-провайдера JSC "VimpelCom" ( МТС, Билайн, Киевстар и другие ).

Как мне стало известно что группа IP-адресов провайдера JSC "VimpelCom" была заблокирована за многочисленные спам-атаки.

По этой причине пользователям провайдера JSC "VimpelCom" отказано в доступе к ряду интернет-ресурсов, в том числе и к серверу хранения цифрового контента. (игре)

Так как блокировка происходит лишь к отдельной группе серверов, У Вас есть доступ к другим интернет-ресурсам типа соц сеть, но нет доступа к игре.

что бы обойти блокировку:

1)в антивирусах снимаем галочки где проверяется НТТР адрес,(пока вы в игре)защиту от фишинга тоже советую выключить.

если ваш антивирус ,блокирует адрес игры и игра висит в списке заблокированных сайтов посещения то самостоятельно то Утверждаем этот адрес что бы снять с сайта ограничения по входу.

2) Не удается преобразовать DNS-адрес сервера — как исправить

Если при попытке открыть какой-либо сайт в браузере вы видите сообщение Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера, то находитесь на верном пути и, надеюсь, один из изложенных ниже способов исправить эту ошибку вам поможет.

Проблема может появиться после установки какой-либо программы или удаления антивируса (Avast, к примеру), изменения сетевых настроек пользователем или же в результате действий вируса и другого вредоносного программного обеспечения.

по этому прежде чем что то делать лучше про сканировать свой компьютер на наличие вирусов.

Можно решить проблему в антивирусе, отключить проверку HTTP и ваша главная страница будет загружаться чуть быстрей.

Вам НЕ помогло? То выход один- писать в Тех поддержку с полным объяснением Вашей проблемы ( по возможности скрины) и описанием конфигурации Вашего ПК. 

Благодарю за советы. Но я просил подобных советов не давать.  Так как ничего из того что Вы перечислили не помогает. А Вы 

решили по умничать. Такие же проблемы, были и раньше. И не потому что я не почистил кэш, а из-за ваших сбоев.

Что касается того, что бы зайти с чужого компьютера. Вы, что предлагаете мне, бегать по соседям и просить их разрешить поиграть?

И не надо давать советы, от каких толку никакого. 

0
Оксана
Модератор
9 мая, 2016, 17:20 UTC

BLACK_KORSAR, дайте ключи другу с ордена, пусть зайдёт на Ваш аккаунт. Если он может зайти, значит проблема у Вас. 

1
BLACK_KORSAR
9 мая, 2016, 17:59 UTC

gribova78 сказал(а):

BLACK_KORSAR, дайте ключи другу с ордена, пусть зайдёт на Ваш аккаунт. Если он может зайти, значит проблема у Вас. 

Проблема как раз исходит от Вас. Примерно с 25 января 2015 года, возникала такая же проблема.

Примерно недели три, я не мог зайти в игру, да и не только я. Писал и Вам, и в тех. поддержку. Ответы были подобные Вашим.

Но потом как выяснилось, все же проблема была в вас.

Кстати, если у меня что-то не в порядке, то почему я на MAIL.RU могу играть, а здесь нет? 
0
Оксана
Модератор
9 мая, 2016, 18:40 UTC

BLACK_KORSAR, извините, что пыталась Вам помочь- больше не буду!
Процедуру как и что делать Вы знаете, поэтому могу только пожелать удачи.

0
1775804 зарегистрированных пользователя; 47829 тем; 285584 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:000000Kralkatorrik000000