Тема закрыта для комментариев

Награда за посещение...

22 Ответа
DeuSex_Machina
4 марта, 2016, 11:14 UTC

lckfdf10 сказал(а):

Дааа... Я смотрю одному человеку нечем заняться, и он просто троллит модераторов. "Привязался" к одному словосочетанию как банный лист. Уважаемый, это не финансовая организация, а вы не юрист, защищающий "огромные" потери пользователей. В общем вверху - общее предложение, которое можно понимать двояко, а внизу дана "таблица" призов за дни. Я понимаю, что "умные" люди смотрят как раз в таблицу. А по ней нарушений нет. Выдают призы как написано. А Вас с Вашей энергией направить бы на рассмотрение статей Конституции РФ и других подзаконных актов, которые еще более круче в "двояком" смысле. А в общем как говорит один известный политический деятель: "Если Вас что-то не устраивает, то обращайтесь в суд". 

Суды у нас забиты - той  "энергией" - от граждан которым все неправы. Которые могут процитировать статью - но не понять не слова из нее.. Которым вечно "суд продажный"..потому как их вольное толкование "права" -не признает...

Так что призывы ваши напрасны, уверяю...
UTC +0:00
lckfdf10
4 марта, 2016, 11:48 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

lckfdf10 сказал(а):

А Вас с Вашей энергией направить бы на рассмотрение статей Конституции РФ и других подзаконных актов, которые еще более круче в "двояком" смысле. А в общем как говорит один известный политический деятель: "Если Вас что-то не устраивает, то обращайтесь в суд". 

Суды у нас забиты - той  "энергией" - от граждан которым все неправы. Которые могут процитировать статью - но не понять не слова из нее.. Которым вечно "суд продажный"..потому как их вольное толкование "права" -не признает...

Так что призывы ваши напрасны, уверяю...
Это было сказано с иронией... Я не подумал, что тот человек примет "совет", как призыв к действию )))
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
14 марта, 2016, 09:56 UTC

Итого. Награда возрастает как раз-таки ежедневно. Чем дольше заходишь в игру без пропусков, тем больше плюшек получаешь.

Ответ дан, тему закрываю 
Community manager
UTC +2:00
1723344 зарегистрированных пользователя; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Ecayl