Тема закрыта для комментариев

Награда за посещение...

22 Ответа
mail.r3g
2 марта, 2016, 07:26 UTC

Мало кто обращает внимание, но реализующие данную игру как минимум в одном моменте откровенно лгут.

Обратимся к описанию "Награды за посещение", с которым все играющие сталкиваются каждый день:

"Ежедневно награда будет возрастать", теперь же посмотрим на это возрастание !?

1 день - 500 дерева/500 золота/500 рома

3 день - 500 дерева/500 золота/500 рома     Какой тут ... рост????? Правильно, никакой...

А теперь рассмотрим еще более обидный пример:

27 день - 8 флибустьеров

34 день - 3 флибустьера.  Это как *****????? Какой же тут рост??? Уже отрицательный????

В итоге все! игроки понесли потери в виде недополученной прибыли в ОГРОМНЫХ! размерах. 

Удастся ли взыскать долг? - Вряд ли, ведь почти за месяц никто не удосужился даже изменить описание, ведь одно дело - пихать рекламные баннеры с игрой на всех сайтах, а совсем другое - что-то делать для улучшения той же игры.

UTC +2:00
1
Pioneer
2 марта, 2016, 09:01 UTC
Ну яб не сказал что в этом есть обман. Обратите внимание на 30, 60 и 90 дни. награда растёт, а то всё мелкие промежуточные призы. Но вот то что после 90 всё начинается с начала, это считаю действительно не совсем правильным по отношению к игрокам.
Секта бабы Зины
UTC +0:00
0
mail.r3g
2 марта, 2016, 09:12 UTC

Pioneer сказал(а):

Ну яб не сказал что в этом есть обман. Обратите внимание на 30, 60 и 90 дни. награда растёт, а то всё мелкие промежуточные призы. Но вот то что после 90 всё начинается с начала, это считаю действительно не совсем правильным по отношению к игрокам.
"Ежедневно" и каждый 30й - это две большие разницы. На счет каждого 30го дня там имеется своя описательная часть.
0
DeuSex_Machina
2 марта, 2016, 12:12 UTC
В чем вопрос?
0
mail.r3g
2 марта, 2016, 16:31 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

В чем вопрос?

Как получить обещанную награду? 

З.Ы. Тема не так называлась. Вроде бы название не нарушало правил никаких. В чем причина изменения названия?
0
DeuSex_Machina
2 марта, 2016, 18:54 UTC

...Нарушала.

Все награды за посещение открыты заранее.
Так же как и количество дней необходимых для их получения капитан!
В чем дело. Нет ни какой необходимости к ним стремиться, если вы считаете, что они "того не стоят"..

0
mail.r3g
2 марта, 2016, 19:28 UTC

...Нарушала.

Все награды за посещение открыты заранее.
Так же как и количество дней необходимых для их получения капитан!
В чем дело. Нет ни какой необходимости к ним стремиться, если вы считаете, что они "того не стоят"..

Никто не говорил, что они не открыты или не известны заранее так же как и количество дней для их получения.

При чем тут стремиться или не стремиться.

Есть факт обмана и несоответствия обещания и выполнения. Мне обещана награда за посещения. Как я могу ее получить?

0
DeuSex_Machina
2 марта, 2016, 19:56 UTC

В чем обман.
У вас явная проблема с восприятием фактов.
Либо со смыслом понимания слов, которыми вы называете то, или это.

Обман - это когда говорится одно - а делается другое, как правило из корыстных побуждений. При этом необходим факт скрытого несоответствия представляемого и действительности.  
В данном случае награда соответствует обьявленной.

И даже если бы она(награда) действительно не повышалась(с чем я не согласен) - в этом случае имела бы место "неточность" описания..
но ни как не обман. 

0
DeuSex_Machina
2 марта, 2016, 20:02 UTC

Таким образом с наградами все в порядке.

А Ваша тема(а особенно заголовок) в свою очередь подпадает под :
пп 4.2. Размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации" 
Правил форума, с которым вы можете ознакомиться в соответствующем разделе..(Тема: "НАРУШЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ")

Сделайте это пожалуйста. Во избежания дальнейшего недопонимания...

0
mail.r3g
3 марта, 2016, 09:00 UTC

Обман - это когда говорится одно - а делается другое, как правило из корыстных побуждений. При этом необходим факт скрытого несоответствия представляемого и действительности.  

Говорится : "Ежедневно награда будет возрастать"

Делается: Награда не возрастает ежедневно. 

Следуя Вашему же определению, имеет место обман. 

"Необходим факт скрытого несоответствия ..." - т.е. когда обман вскрыли, обман перестает быть обманом? ЧТо это еще за ...

Корыстность побуждений невыполнения обещания даже рассматривать не будем - это тривиально, очевидно и в доказательстве не нуждается. (Если все же нуждается : недопоставка наград уменьшает количество внутриигровых бонусов и стимулирует большее количество людей покупать их же за реальную валюту)

Таким образом с наградами все в порядке. А Ваша тема(а особенно заголовок) в свою очередь подпадает под :  пп 4.2. Размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации" 

Таким образом, если считать, что первая часть обосновывает тот факт, что с наградами не все в порядке, а следовательно информация моя не ложная, а правдивая, имеем следующее : тема, а именно заголовок, были изменены в обход правил форума.

Исходя из этого, прошу название темы вернуть обратно.

З.Ы. И прошу учитывать тот факт, что представители разработчика факт, разобранный в части первой, признали. А следовательно все домыслы на счет "все правдиво" остаются домыслами.
0
DeuSex_Machina
3 марта, 2016, 13:08 UTC

Тяжелый случай какой то...
У меня закончились "пальцы" вам обьяснять...,(

Хорошо, последний раз: Где указана величина, которую вы "недополучили"? 

0
mail.r3g
3 марта, 2016, 15:34 UTC

Тяжелый случай какой то...
У меня закончились "пальцы" вам обьяснять...,(

Хорошо, последний раз: Где указана величина, которую вы "недополучили"? 

Эта величина может быть рассчитана, она не обязательно должна быть изначально указана стороной, которая нарушает обязательства (ст.15 п.2 Гражданский Кодекс РФ). В этом и есть отличие недополученной прибыли и понесенного ущерба или кражи. 

Сперва необходимо, чтобы было принято решение о компенсации.  

Минимальная величина недополученных бонусов :

51 ед каждого вида ресурсов + 1 бомбардир +  50 флибустьеров

Величина может изменяться, но в большую сторону. Тк не известно, какое соотношение в бонусах выбрано проектом.

0
DeuSex_Machina
3 марта, 2016, 18:04 UTC

Уважаемый, вы ссылаетесь на статью Гражданского Кодекса.

Но не читаете ее! Почему? 

Не смотря на то, что вспоминать о ГК здесь мы можем только условно, в рамках аналогии...

Хорошо.. осуществим маленький "ликбез" по праву...

В упомянутом вами пункте:

Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Внимание вопрос: Какое право было нарушено?!  

0
mail.r3g
3 марта, 2016, 19:42 UTC

Уважаемый, вы ссылаетесь на статью Гражданского Кодекса.

Но не читаете ее! Почему? 

Не смотря на то, что вспоминать о ГК здесь мы можем только условно, в рамках аналогии...

Хорошо.. осуществим маленький "ликбез" по праву...

В упомянутом вами пункте:

Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Внимание вопрос: Какое право было нарушено?!  

Мое право на получение бонусов, обещанных проектом, как дарственная или завещание. Проект мне обещает бонусы, а тот, кто их начисляет мне их не отдает.
0
DeuSex_Machina
3 марта, 2016, 20:31 UTC

Где количественное выражение обещанного? 
Оно указано. Не так ли?

И вы их получаете.

И если вы не согласны с количеством, то почему вы считаете, что ваше вольное толкование фразы: "ежедневно будут возрастать" - имеет Силу "Права" ?

Как видно из постов выше: иные пользователи понимают данную фразу иначе.. так почему вы считаете, что ваше слово "Закон"?
Это хорошо для себя самого и в семье.. но навязывать это в обществе, не слишком ли...хм, смело? 

0
mail.r3g
4 марта, 2016, 07:18 UTC

И если вы не согласны с количеством, то почему вы считаете, что ваше вольное толкование фразы: "ежедневно будут возрастать" - имеет Силу "Права" ?

Как видно из постов выше: иные пользователи понимают данную фразу иначе.. так почему вы считаете, что ваше слово "Закон"?

Действительно тяжелый случай... Давайте попробуем по-вашему: какое еще толкование фразы "ежедневно будут возрастать" может быть верным? Простого примера на числах будет достаточно. Без софистики и прочей лабуды, простой пример в числах, где выполняется "ежедневное возрастание".

Как видно из постов выше - отписался в теме еще только один человек и тот признал мой вопрос справедливым, хоть и в частном случае 30-60-90-120 дней. Так что уж что-что, но не Вашим словам это является подтверждением.

0
DeuSex_Machina
4 марта, 2016, 09:33 UTC

Уважаемый, "лабуду" здесь несете только вы. 

И доказывать я тут ничего не должен. 
Это вы должны доказать "где ваше право нарушено"
Доказать вы ничего не можете.
Потому что права такого нет. И даже придуманное вами - не нарушено.
Мало того что придумали какие то мифические цифры с потолка.. теперь пользователь  явно демонстрирующий несогласие -  оказывается "подтверждает"....

Где сказано что будет возрастать награда Каждодневная? За посещение награда возрастает. А получаете вы ее (возросшую) в определенные дни.

"Ежедневно твоя награда будет возрастать, а раз в 30 дней тебя ждет особый приз! (твоя возросшая награда тебя ждет. Она возрастала каждый день, а получаешь на 30й.)

Кроме того, Награда за посещение Безусловно Возрастает каждый день! Ведь: 4 флибустьера + 2 флибустьера+ бочки+ итд...
- в итоге: возросшая награда за посещение. 
Ведь, если вы не будете "посещать", то и награда возрастать не будет. Так или нет?

0
mail.r3g
4 марта, 2016, 10:06 UTC

Мало того что придумали какие то мифические цифры с потолка.. теперь пользователь  явно демонстрирующий несогласие -  оказывается "подтверждает"....

Pioneer сказал(а):

Но вот то что после 90 всё начинается с начала, это считаю действительно не совсем правильным по отношению к игрокам.

Точно, демонстрирует несогласие. 

(твоя возросшая награда тебя ждет. Она возрастала каждый день, а получаешь на 30й.)

Это где такое сказано? Это что за междустрочное чтение? Представители проекта сами разделяют такую точку зрения?
Лингвисты-софисты в действии. Если у меня "вольная" трактовка написанного, то предложенная Вами - это что? альтернативная история? Бред какой-то. Может там еще написано, что все должны на пиво сбрасываться? Ведь модераторов награда тоже должна возрастать.

0
lckfdf10
4 марта, 2016, 11:00 UTC
Дааа... Я смотрю одному человеку нечем заняться, и он просто троллит модераторов. "Привязался" к одному словосочетанию как банный лист. Уважаемый, это не финансовая организация, а вы не юрист, защищающий "огромные" потери пользователей. В общем вверху - общее предложение, которое можно понимать двояко, а внизу дана "таблица" призов за дни. Я понимаю, что "умные" люди смотрят как раз в таблицу. А по ней нарушений нет. Выдают призы как написано. А Вас с Вашей энергией направить бы на рассмотрение статей Конституции РФ и других подзаконных актов, которые еще более круче в "двояком" смысле. А в общем как говорит один известный политический деятель: "Если Вас что-то не устраивает, то обращайтесь в суд". 
UTC +3:00
0
DeuSex_Machina
4 марта, 2016, 11:08 UTC

mail.r3g сказал(а):

Pioneer сказал(а):

Но вот то что после 90 всё начинается с начала, это считаю действительно не совсем правильным по отношению к игрокам.

Точно, демонстрирует несогласие. 

(твоя возросшая награда тебя ждет. Она возрастала каждый день, а получаешь на 30й.)

Это где такое сказано? Это что за междустрочное чтение? Представители проекта сами разделяют такую точку зрения?
Лингвисты-софисты в действии. Если у меня "вольная" трактовка написанного, то предложенная Вами - это что? альтернативная история? Бред какой-то. Может там еще написано, что все должны на пиво сбрасываться? Ведь модераторов награда тоже должна возрастать.

Это  буквальное понимание слов. С моей заботливой расшифровкой конечно же..

Впрочем, судя по тому, что вы теперь предпочитаете цитировать "пионеров" а не Закон...  думаю - я донес до вас суть вашей ошибки в понимании вопроса ,)

0
1779064 зарегистрированных пользователя; 48225 тем; 286665 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dima1231