Тема закрыта для комментариев

НАШЕЛ БАГ . Неверный рейтинг орденов

17 Ответов
AdamKrab
22 февраля, 2016, 15:09 UTC
Собственно говоря все написано в теме  -в игре баг , не обновляется рейтинг орденов - он застыл на старых цифрах.
/
UTC +2:00
0
Miha Nurov
22 февраля, 2016, 16:05 UTC
Ахой,капитан! Записал твое замечание.
Добрый модератор:)
UTC +0:00
0
DeuSex_Machina
22 февраля, 2016, 19:27 UTC
AdamKrab сказал(а):

Собственно говоря все написано в теме  -в игре баг , не обновляется рейтинг орденов - он застыл на старых цифрах.
Долго же ты его искал, друг) Просто ждем..
0
fierfly79
23 февраля, 2016, 17:04 UTC
поддержу Евгения, две медальки на 18 к и на 8,5 ...изменение в очках ордена не заметно.
Морские странники\Глава 635; 266
UTC +4:00
0
astronom33
24 февраля, 2016, 12:11 UTC
Поддерживаю, баг есть!!! и похоже наши просьбы игнорируются. может я тороплю события и это не исправить за один или два дня, но реакция разработчиков должна быть!!!! модераторы, отпишитесь, как движется процесс по нашей жалобе!!!
1
lckfdf10
24 февраля, 2016, 13:45 UTC
Никто не говорит о 2-3 днях. Но время уже прошло больше. Очень точно не скажу, но больше 10 дней точно!! И никакого намека на исправление ситуации не видно. Полнейшая тишина.
UTC +3:00
1
astronom33
25 февраля, 2016, 14:54 UTC
прошли сутки, как я написал и даже реакция модератора НОЛЬ!!!!!! вообще стоит дальше играть?(( 
0
DeuSex_Machina
25 февраля, 2016, 16:43 UTC

Об ошибке известно.
Ошибка будет исправлена в кратчайшие из возможных сроков. 
Что еще вы хотите услышать?
Что это будет сделано здесь и сейчас? Такого не будет.
Когда это будет сделано точно?  Быстрее чем "рак на горе свистнет" - гарантирую..)
Вообще удивляет подобная нетерпеливость для такого рода игры...
Никто не делал это специально. Очевидно, что проблема в ошибке кода. Для поиска, исправления, теста и наладки - необходимо время. Поймите это. И примите. Ждем и верим. Все будет.

0
astronom33
25 февраля, 2016, 18:46 UTC
вообще хотелось узнать реакцию  модераторов и  админов игры!!!! не стояла цель получить изменения сейчас!!! есть понимание о том, что сразу не изменить.  но модераторы, отнеситесь немного терпимее и выше к нашим сообщалкам, от этого зависит отношение орденов!!!! и поэтому исправте уже баг на медальки орденам!!!
0
DeuSex_Machina
25 февраля, 2016, 18:57 UTC
Ладно.
0
tymur_70
29 февраля, 2016, 17:51 UTC

Всем привет.  У меня та же проблема, наш орден не получает очки влияния. Написал письмо в тех поддержку две недели назад и проблема все еще НЕ  решена.    Так как от техподдержки я не жду ничего. Им пишешь, а  получаешь ответ от бота, типа  тебе ответят в течение 24 час. За  2 недели отправил 5 писем и получил только один ответ от живого человека (Оля). Она ответила, что если им понадобится  доп. информация, то они со мной свяжутся. Но  когда отправил еще одно письмо, то получил от Оли письмо, что мое сообщение про проблему закрыли. Мне интересно кто закрывает эти сообщения и почему никто не связывается с человеком что б убедиться, о решении проблем?  Короче говоря, это как плевать против ветра.  Я устал от этой писанины, такое чувство, что никому нет дела до того что есть проблемы в игре. 

Если есть кто может решить эту проблему, просьба ответить. 

Заранее спасибо! 
0
DeuSex_Machina
29 февраля, 2016, 18:27 UTC

Какую проблему? Тимур ты прочитал все сообщения в данной теме? 

Или ты из тех кто любит писать, но не читать..(

0
tymur_70
29 февраля, 2016, 19:47 UTC

"Какую проблему? Тимур ты прочитал все сообщения в данной теме?

Или ты из тех кто любит писать, но не читать..(  " 

Уважаемый,  вы меня знать не знаете и прежде чем упрекать меня в  чем либо, сперва узнайте в чем состоит моя проблема.  И да, писать я устал, так же как и читать. Это утомительно, потому что за 2 недели я настрочил  уйма  писем.  И  внятного ответа как не было, так и нет.   

Проблема с "Неверным рейтинга орденов". А конкретно , то что мой орден не получает очки влияния и место 707  на котором орден находится, не соответствует действительности. 

Для справки, если вдруг  ВАМ это будет интересно:

Орден  СALIPSO (первая буква  "С"  надо писать Русским шрифтом, остальные на Английском).

ВЫ воочию можете посмотреть на этот игровой БАГ.  Заработанных значков  орденом больше чем Влияния, место и рейтинг моего  ордена на данный момент.   Наш орден создан недавно и проблема появилась после того как  взяли первую вершину и получили первый значок и первые 450 оч.  влияния. После этого все застыло и не движется.  И это было две недели назад, 14 февраля 2016 года!

0
DeuSex_Machina
29 февраля, 2016, 20:40 UTC

Уважаемый, еще раз спрашиваю: прочитали ли вы предыдущие сообщения данной темы.

Понятно ли вам, что рейтинг орденов не меняется не только у вас.
Есть ли вам, что нового добавить по данному поводу.
И если нет, то к чему очередное негодование, но уже с вашей стороны...

Все находятся в той же ситуации, что и вы. И номер 701 и номер 1...

0
tymur_70
29 февраля, 2016, 21:28 UTC

Да читал!  И знаю что у других та же проблема. 

Или вы хотите что б никто не писал про БАГИ? Просто сидеть молча и делать вид что никакой проблемы нет? Проблема есть и она возникла не вчера, не 5  и даже не 10 дней назад.  Две недели вы (техподдержка ) мозги компостирует что все наладят в ближайшее время, но воз и ныне там стоит в ступоре!  

0
DeuSex_Machina
1 марта, 2016, 01:27 UTC

А вы очевидно полагаете, что чем чаще вы об этом пишете - тем скорее все исправится...

Не буду более колебать вашу веру... 

Спасибо, что пишете об этом в нужном месте.
0
tymur_70
1 марта, 2016, 12:18 UTC
И вам спасибо что выслушали. 
0
DeuSex_Machina
7 марта, 2016, 20:05 UTC
Уверен, вопрос для всех закрыт! 
0
1781225 зарегистрированных пользователей; 48445 тем; 287492 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:elisson936