Тема закрыта для комментариев

До коли будет так тормозить?

11 Ответов
Романчег
14 января, 2016, 07:03 UTC

Всем привет!

Играю уже пару лет, когда начинал было все более менее ху......хорошо. Но! На данный момент обработка вашей игры браузером просто шокирует. Тупит до невозможности:

1. Курсор трусит как будто за окном штормит неплохо, моргает со стрелки на "руку" и обратно непонятное количество раз как будто помимо твоих действий он еще 5 одновременно делает.

2. Подвинуть карту целая проблема для сбора реса, ты двигаешь, а одупляется только спустя 2-3 секунды. Что за слайд-шоу?

3. Вход в здания так же заторможен. Пока доберешься до тайников в комендатуре - тебе уже и по шапке настучат и тайник в жо....заберут.

4. Отправил караван человеку. Пришло письмо о доставке, удаляю, через время опять это же письмо. Снова удаляю, через время снова это же письмо. Что опять за беда начинается с почтой? Одно лечите другое калечите. Так же при перетягивании тайника перестают приходить отчеты пока не обновишься.

В целом так происходит во всей игре. У меня процессор intel i7, 8 Гб оперативки, гиговая видяха, но даже онлайновые MOBA игры идут без малейшего намека на тормоза, а у вас браузерная игра, которая вешает флеш так, что играть становится некомфортно с каждым днем все больше и больше.

Уважаемая администрация! Огромная просьба от меня (и от всего океана я думаю тоже) проработайте техническую составляющую часть игры чтобы хоть немного разгрузить обработку запросов и интерфейса. Спасибо

P.S.: Желающие дополнить вышесказанное - велкам

ПыСы: наболело....

UTC +0:00
ячс
14 января, 2016, 07:11 UTC

то же самое происходит

печально все это

Miha Nurov
Модератор
14 января, 2016, 09:17 UTC
Капитан, попробуйте удалить свой флеш полностью, а потом скачать с официального сайта. Если это продолжиться меняйте браузер. Обычно на браузере Яндекс, курсор трусит.
Добрый модератор:)
Романчег
14 января, 2016, 10:05 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

Капитан, попробуйте удалить свой флеш полностью, а потом скачать с официального сайта. Если это продолжиться меняйте браузер. Обычно на браузере Яндекс, курсор трусит.
Пробовал и в хроме и в яндексе, аналогично и там и там - это раз. Я сам "компьютерщик" и уж поверьте, что я только не пробовал, и флеш переустанавливать, и сами браузеры, и кэш чистил и с бубном даже станцевал разок. Вы поймите меня сударь, что я давно уже слышу жалобы от соорденцев по этому поводу и мы не один раз обсуждали это в чате, вон и человек выше поддерживает и еще многие я думаю здесь отпишутся. Так что, ваш совет, мягко говоря, не несет за собой никакой пользы (ничего личного)
Miha Nurov
Модератор
14 января, 2016, 10:19 UTC
Романчег сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

Пробовал и в хроме и в яндексе, аналогично и там и там - это раз. Я сам "компьютерщик" и уж поверьте, что я только не пробовал, и флеш переустанавливать, и сами браузеры, и кэш чистил и с бубном даже станцевал разок. Вы поймите меня сударь, что я давно уже слышу жалобы от соорденцев по этому поводу и мы не один раз обсуждали это в чате, вон и человек выше поддерживает и еще многие я думаю здесь отпишутся. Так что, ваш совет, мягко говоря, не несет за собой никакой пользы (ничего личного)
Ну раз ничего не работает. Напишите в тех.поддержку. А я передам ошибку Адмиралтейству. Только после того как многие поддержат что у них виснет игра.
Добрый модератор:)
Tesla
14 января, 2016, 22:55 UTC
Ребята,ну порешайте уже что нибудь с тормозами,недели как 2-3 играть невозможно стало,всё в покадровом режиме....До этого всё нормально было.Игра очень стала тормозить...на столько,что уже и играть неохота...мученья одни.
DeuSex_Machina
15 января, 2016, 00:18 UTC

Вот как понять, что там у вас "тормозит" ?
Я запускаю игру - работает, как всегда...
Пишите в тех поддержку с подробным описанием конфигурации свое "машины" и ПО.

Но перед этим:
-очистите(переустановите\обновите) флеш браузера;
-почистите компьютер программой вроде CCleaner(удалить временные файлы, чистка реестра Windows)
-проверьте температуру процессора во время работы игры;
-убедитесь что система охлаждения компьютера - в нормальном состоянии(очистка от пыли и праха веков).

-убедитесь, что вы не пользуетесь браузером Mozzila(попробовать на хром).

Андрей Лукьянов
15 января, 2016, 10:16 UTC
Скачивайте браузер Амиго и будет вам счастье!))
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
777
7 марта, 2016, 00:52 UTC

да , а может еще в специально отведенном месте  и в определенное время играть , чтоб игра не зависала )

или все таки кто-нибудь донесет инфу до руководства , которое наконец то поменяет ********** на тех кто сможет сделать игру нормальной, хотя бы , чтоб можно было грабить без зависаний и атачить не боясь , что поймают твой офф просто из-за того что какой-то ****** не умеет выполнять свою работу!!!

Отредактировал модератор SexigNurov. То что я запиликал звездочками- оскорбление. Ещё раз повторится будет БАН!

NIKITA METEOR
Администратор
9 марта, 2016, 11:40 UTC
Проблемы с производительностью игры могут возникать по разным причинам и таких причин может быть масса. И далеко не всегда эти проблемы в игре. Я советую обратиться в поддержку, где агенты поддержки запросят дополнительную информацию и смогут выяснить в чем дело. 
Community manager
UTC +2:00
Ser
27 апреля, 2016, 14:07 UTC
Как всегда от модераторов одни отписки - обратитесь в тех поддержку и объясните какие у вас проблемы.
UTC +7:00
Оксана
Модератор
27 апреля, 2016, 15:33 UTC

Ser сказал(а):

Как всегда от модераторов одни отписки - обратитесь в тех поддержку и объясните какие у вас проблемы.

Модератор должен следить за порядком и оказывать помощь. Если  наши ответы Вам не помогли, то действительно лучше написать в ТП.

UTC +1:00
1720309 зарегистрированных пользователей; 42389 тем; 270616 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2680304