All Categories

GADKIY_VIKING

GADKIY_VIKING

Search
May 11, 2022, 17:1405/11/22
01/11/17
169

GADKIY_VIKING

Орфография и пунктуация автора сохранены.


***

Предисловие.

Давным давно… В далёкой галактике Асгарда, жил маленький Ларс. Он был любопытный и любил пошкодничать. И вот однажды, когда ему надоело дёргать за косички асгардских див, барабанить в двери башен Асгарда и убегать. Он позаимствовал огромный шлем у сына Одина Хёда, и решил покататься на нём в парящих островах с пригорков. И вот незадача, случайно улетел в шлеме за края парящих островов и попал в отрытый космос. И так как он был очень любопытным он решил прокатиться по просторам космоса в шлеме как в драккаре по воде. Летал себе летал, увидел красочную планету под названием Земля и решил приземлиться посмотреть. Он спустился к берегам Скандинавии, и там уже продолжить свои странствия. 

Глава I – путь к цивилизации.

Конечно же за ним приглядывали, Хеймдаль видел всё. Ларс изучал местность. Встретился там с Викингами, и они нашли общий интерес. Так же когда он показывал им шлем Хёда и говорил что если что придёт его старший брат, они всё таки его побаивались. Ларсу всё очень нравилось, он делился технологиями и развлекался. Катался на Канисах, охотился на Северных грифов, их мясо очень ценилось викингами. В целом ему было чем заняться день за днём. Процесс не стоял на месте, и спустя некоторое время, викинги создали гаджеты и интернет. Придумали увлекательную игру Vikings:War of Clans.

Глава II – Становление комьюнити-менеджером.

Ларс увлёкся игрой. И видел, что всё больше и больше игроков в неё играет. И решил создать сообщество игроков. Что бы они могли ещё больше общаться и развлекаться вместе! Так это и произошло. Все с Асгарда наблюдали за его становлением из проказника, творческим и общительным комьюнити-менеджером. И ходят слухи, что шлем Хёду, он так и не вернул) Висит у него на стене как трофей его весёлой молодости.

Views
7
Comments
0