All Categories

Вадим Грачев

Вадим Грачев

Search
Nov 11, 2021, 08:0111/11/21
01/11/17
169

Вадим Грачев

Орфография и пунктуация автора сохранены.


***

Приветствую всех, кто зашёл почитать мою историю! 🙌🤝 А вернее будет сказать - историю моего клана. 😎💪Начну с того, что изначально играл в 890 госе. Был канун Нового года 🎅🎊🎉, я только начал играть в Vikingi и с удовольствием познавал азы этой увлекательной игры.🤓 Прокачивался, строил новые здания, изучал знания, клепал воинов, выкапывал все плитки, начиная от угодий фермеров 1 уровня и заканчивая золотыми приисками и логовами уберов.😤😴 Одним словом, играть было увлекательно и весело.😇😌 Играл сначала один, так сказать волк-одиночка.🦅🐌

Потом понял, что в клане играть будет гораздо полезнее, веселее, интереснее, и что немаловажно, в клане могут подсказать, что и как лучше делать. 🤫Первым моим кланом был такой хороший и дружный клан, который носил гордое название - М.О.Н.О.Л.И.Т. 🤨 Как вы уже поняли, от одного такого названия, наши враги в страхе проигрывали все БК, КВК, РЕВАНШИ итд.😱😳😨 Кроме шуток, клан был действительно очень дружный, каждый участник старался и делал для победы всё возможное! Очень долго мы воевали в родном госе как с вражескими набезчиками, так и с другими топовыми кланами, которые не хотели мира и процветания в госе. 🏹Англы, русские, немцы, французы - все хотели держать МС и это была настоящая жара.🇷🇺 Каждый день война, каждый день битвы до последнего. Так продолжалось несколько месяцев. Потом из нескольких русских кланов, мы создали новый клан, который носил не менее пугающее название - ZLO. В состав клана вошли игроки из нескольких русских кланов родного госа, а после, когда гос стал открытым для прилёта гостей из других госов, к нам стали прилетать супермены с могой 1-1,5т и пугать всех одним своим присутствием. К слову, некоторые из них присоединились к нам, чтобы вместе взять МС и навести наконец порядок в госе, чтобы в нём процветал мир и порядок. Так и произошло, вскоре в госе наступил мир. Конечно, отдельные личности и кланы продолжали воевать, но это было уже скорее жалкое подобие восстания. Остальные же старались относиться друг к другу с уважением, пониманием и взаимовыручкой. Но, как и у всех хороших историй, у этой истории есть конец, а вернее сказать новый виток. Так, спустя некоторое время, сокланы стали уходить. Все по разным причинам, но как говорится, у всех есть своя личная жизнь и игра это время для развлечения, разнообразия и получения определённых эмоций. Поэтому, после того, как большая часть соклановцев со временем покинули ряды нашего клана и госа в целом, я тоже решил сменить гос. И вот, по приглашению из данного сообщества, я перелетел в 393 гос, в клан Безликие Норманы, в котором играю и по сей день.

Хочу вкратце рассказать о моём нынешнем клане. Очень дружный, сплочённый, грамотный коллектив. Каждый соклан знает, что конкретно он должен делать в том или ином ивенте. Все роды войск, хорошая прокачка. Я сейчас прям как рекламный агент 😅🤭 В общем и целом, очень доволен тем, что когда-то решился перелететь именно в этот гос и именно в этот клан! Ввиду того, что состав клана насчитывает около 20 человек, все друг с другом знакомы. Лично я знаю каждого соклана поимённо, с каждым общался как в игре, так и с помощью вотсапа, вайбера и в дискорде. И знаете, это очень важно, чтобы в каждом клане царила такая дружественная атмосфера. Только так можно добиться успеха в плане игры, достижения результатов, и самое главное - получать удовольствие от игры. Я желаю каждому, кто только начинает играть, либо кто уже долго играет, но ещё не нашёл свой клан, найти такое место, где вам будет в кайф играть, общаться с сокланами, вместе продвигаться как в игре, так возможно и по жизни. Учитесь новому, саморазвивайтесь! Желаю всем и каждому удачи в игре, успехов во всех сферах жизни и как можно больше ярких побед! Прикладываю к своей истории скрины, которые мне больше всего запомнились.Самому приятно смотреть и вспоминать былое 😌

i


i


Views
40
Comments
0