All Categories

Юлия Корниенко

Юлия Корниенко

Search
Nov 11, 2021, 07:5611/11/21
01/11/17
169

Юлия Корниенко

Орфография и пунктуация автора сохранены.


***

Приветствую тебя дорогой читатель!Хочу поведать тебе небольшую историю!
Мое первое путешествие по Vikings началось в 2017 году и продолжалось 2 дня😅не поняла я что к чему и что хочет от меня странная девушка,которая то и дело появляется на экране 😅Удалила я игру и забыла про нее😈

Нооо…прошел год🙈было позднее время и я судорожно пыталась вспомнить название игры которая мне не понравилась🤔Нашла, установила и понеслось 🙃

К советам девушки на экране я уже относилась со спокойствием и усердно выполняла задания,строю свой домик и вдруг приходит сообщение,позвали в клан🤨Приглашение отвергла,но собеседник настойчиво просил применить «перемещение новичка»😕ответила что подумаю и пошла спать! Начало нового дня,захожу в игру,а у меня в сообщениях подробная инструкция как перелететь в другой гос и вступить в клан,ладно подумала я и пошла выполнять указанные действия, на тот момент незнакомыми мне людьми 🙈

И вот оказываюсь я в 577 госе,клан «Племя Такиара»! Взяли на до мной шефство, объяснили что к чему,куда и зачем!😅Вела себя тихо, ни кому не мешала, но вот один игрок мне прям не нравился,знаете кто?Вождь!!! Вождь клана,мне какой-то там малявке😅Первое мое сообщение Вождю было «спасибо»,за отправленные мне ресы, и его сухой ответ «пожалуйста»,ну думаю ладно, ты мне тоже не очень нравишься 🙈

Шло время,играли развивались,познакомилась с ребятами в клане,приходили к нам новенькие! Сыгрался очень хороший состав,и самое интересное что играли у нас семейными парами!😏В чате всегда веселье и дружественная обстановка! Мы с Вождем тоже нашли общий язык и общение наше стремительно набирало обороты😏Но,как всегда бывает,произошел переломный момент, кто-то ушел в другой клан,у кого-то семейные обстоятельства, а Вождь наш получил «заветную» бумажку от армии России!😈Осталось нас несколько отважных воинов, присматривать друг за другом🙈Клан впал в спячку, ещё и в госе начались тревожные времена! Смена власти,дележка трона😖Спустя время, игроки которые ушли вернулись, но к сожалению не все,вернулся Вождь😅Все время что он отсутствовал, мы поддерживали общение и вот 3 июля 2020 года мы встретились на вокзале в день его возвращения из армии🙈страшно было жуууть🙈Уже прошел год, мы вместе и все благодаря Викингам😏

Клан процветает,играем в удовольствие🤗
В планах развитее и увлечение могущества💪🏻

С Вами был 577 гос
Клан «Племя Такиара»
И его постоянный игрок на протяжении 4 лет «Валькирия Вождя»
Всем успехов и до новых встреч)👋🏻

i


Views
9
Comments
0