All Categories

Александр Александров

Александр Александров

Search
Nov 11, 2021, 06:5811/11/21
01/11/17
169

Александр Александров

Орфография и пунктуация автора сохранены.


***

На землях Севера я родился в октябре 2017 года в 612 госе и мы сразу начали строить клан, который бы претендовал на звание топклана госа.

Однако это было непростой задачей, мы около месяца скидывали вождю ресурсы и свитки, чтоб мы могли построить цитадель, по 1 ярду каждого реса тогда казалось просто неподъёмной цифрой даже для целого клана, так как мы менялись тогда ресурсами и обьемы измерялись тысячами единиц, даже не миллионами.

Периодически наши игроки просыпали щиты, так как и это тогда было дорогое удовольствие и мы, увидев, как горит наш товарищ, только что занодативший и сразу конечно распаковав все ресы, очень переживали за него и поддерживали, как могли.

В те времена щит был достаточно дорогим удовольствием, золота с ивентов было немного, и многие новички улетали куда-нибудь на край карты на ночь, в надежде, что их не найдут и не ограбят, однако этому не всегда суждено было случиться и я помню искренние огорчения и слезы ребят от того, что пока он спал, его сожги и все вынесли. Но зачастую именно это стимулировало купить банковское предложение и попытаться отомстить врагу :)

Затем Кристина, вождь нашего клана, поставила задачу собрать всем шмот рыси и сарацина, буквально дав на это 3 недели, для того чтоб мы начали воевать за МС. 

Мы стали покупать паки с энкой по 500К за 20 баксов каждые 2-3 дня(про выдержку и праздничные паки мы тогда еще ничего не знали) но большинство не смогло осилить данную задачу, но у нас появилось около 10 воинов в клане и начались наши мега баталии на т3 и т4 по захвату\удержанию МС, но в госе в другом клане были пару ребят с могуществом около 40Б с т6 и нам приходилось нелегко, поэтому мы договорились держать МС по очереди, через день. Очень большие проблемы были в то время с ресурсами, копать убершахты мог только тот, кто убил убера, иначе начиналась война в государстве, это было очень забавно)

Оказалось, что в моем городе проживают двое ребят из клана и мы стали дружить и встречаться в оффлайне (фото прилагаю), обсуждать стратегию по развитию в игре, фишки для быстрой прокачки, изменения в устав клана для подбора сильных и адекватных ребят, которые хотя бы не сливали бы нам БК, просыпая щит, или копая без стражей) 

В итоге вышло, что за 3 года они покинули игру, а я поиграв в двух крупных кланах (на тот момент) перелетел в достаточно новый гос, где сейчас с ребятами строим новый клан, циту и новые планы по покорению Севера, поэтому потенциальный приз за данный конкурс в виде ускорений для цитадели очень интересен :)
За время игры я познакомился с очень многими интересными людьми, именно социальная составляющая делает эту игру увлекательной и интересной! 

Клан EdSan, 895 королевство

i


i


Views
3
Comments
0