All Categories

Все о синхронизации аккаунтов

Все о синхронизации аккаунтов

Ярлы, мы часто получаем от вас вопросы, касающиеся синхронизации игровых аккаунтов, поэтому подготовили небольшой гайд. 

Синхронизация помогает сохранить и при необходимости восстановить игровой прогресс. 

Привязать аккаунт, созданный на мобильном устройстве, можно следующим образом: 

1. Открыть Меню и выбрать пункт “Аккаунт”. 

2. Нажать на кнопку “Привязать текущий аккаунт”. 

3. Выбрать сервис (Facebook, Game Center для iOS и Google Play для Android) и нажать “Привязать”. 

Обратите внимание: при создании аккаунта в версии игры на Facebook вы автоматически привязываете аккаунт к своему профилю в этой соцсети. 

Советуем синхронизировать аккаунт сразу с несколькими сервисами. Это поможет свести к минимуму вероятность потери игровых данных. 

Также вам стоит записать где-нибудь свой игровой ID (он указан в разделе Меню “Об игре”). С его помощью можно будет восстановить потерянный аккаунт. 

Если вы хотите играть с двух аккаунтов, то вот пара советов: 

1. Ваши аккаунты должны быть синхронизированы с разными сервисами или с разными профилями одного сервиса (Facebook / Game Center / Google Play). 

2. Чтобы переключаться между аккаунтами, используйте функцию восстановления аккаунта. Для этого в Меню откройте раздел “Аккаунт”, нажмите кнопку “Восстановить сохраненный аккаунт” и выберите сервис, к которому привязан нужный игровой прогресс. 

Может случиться так, что к определенному сервису уже привязан один аккаунт, но вы хотите привязать к нему другой и при этом не потерять игровые данные. Например, поменять аккаунт, синхронизированный с профилем на Facebook, можно следующим способом: 

1. Для начала убедитесь, что оба аккаунта привязаны к разным профилям Facebook / Game Center / Google Play. Это необходимо для переключения между аккаунтами. 

2. Зайдите в первый игровой аккаунт, который синхронизирован с нужным профилем на Facebook, и привяжите его к другому свободному сервису (Game Center / Google Play). Важно: если к сервису Game Center / Google Play уже был привязан игровой прогресс, то вы его потеряете. 

3. Зайдите во второй аккаунт и синхронизируйте его с профилем Facebook, к которому был привязан первый аккаунт. 

Таким образом вы поменяете синхронизацию аккаунтов и при этом сохраните оба игровых прогресса. Аналогичным способом можно сменить аккаунт, привязанный к Game Center / Google Play.  

Views
63
Comments
0
Oct 30, 2020, 12:1910/30/20