All Categories

Меняются условия распределения по Лигам

Меняются условия распределения по Лигам

🔔 Друзья, важные новости!

С 7 февраля мы изменим условия распределения по Лигам во всех личных Соревнованиях. Контрольные точки и награды за них в этих Соревнованиях тоже поменяются.

Новое распределение в регулярных личных Соревнованиях, в Шутке богов, во всех Охотах и в личных Соревнованиях, которые проходят в рамках глобальных Соревнований:
- Лига Новобранцев: 1–21 уровень Дворца;
- Лига Рекрутов: 22–26 уровень Дворца;
- Лига Воинов: 27–32 уровень Дворца;
- Лига Генералов: 33–35 уровень Дворца;
- Лига Магистров: 36–37 уровень Дворца;
- Лига Одина: 38–39 уровень Дворца;
- Лига Асгарда: 40 уровень Дворца.

Новое распределение в личных Соревнованиях, которые проходят в рамках Битвы за Трон и в рамках Хольмганга:
- Лига Новобранцев: 21–25 уровень Дворца;
- Лига Рекрутов: 26–29 уровень Дворца;
- Лига Воинов: 30–32 уровень Дворца;
- Лига Генералов: 33–35 уровень Дворца;
- Лига Магистров: 36–37 уровень Дворца;
- Лига Одина: 38–39 уровень Дворца;
- Лига Асгарда: 40 уровень Дворца.

👉 Напоминаем, что актуальное распределение по Лигам вы всегда можете найти в обновляемой статье: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/664_baza-znanii/593702_raspredelenie-po-ligam-v-sorevnovaniyakh/ 

i


Views
461
Comments
202
Jan 31, 2022, 14:0201/31/22
Feb 6, 2022, 15:4302/06/22
03/28/21
59

эх ((

Вы забыли что любой ивент, любое действие игроков, должен приносить прибыль компании? ))) Пока игроки "играют" - можно делать что угодно с игрой: повышать сложность, подталкивать к донату, "делать акции" )))  ой много можно написать, но придержу коней. тем более "вдруг"...а вроде еще пока хочется поиграть без этого "вдруг"))

На самом деле, менеджеры этой компании огромные молодцы- так удачно всю игру прошить насквозь вдоль и поперек донатом, при этом создать видимость бесплатной игры (держать огромную массу игроков этим), создать условия мгновенной прокачки за любые реальные деньги, так чтобы и оцвы как бы целы и волки сыты. Но поскольку в игре всеж есть прокачка (и это уязвимость в игре), придется постоянно повышать ее. И Вот тут приходиться "соблюдать баланс" снова между овцами и волками. Сейчас взялись за овец, показали что они по силе равны волкам (ой ли?))) и как-бы "незаметно" заставить больше донатить овец.

А никто не замечает как изменяются вероятности выпадени чего-либо там где есть эти вероятности? Ну если это заметно- значит они изменяются?))) Да, математика от нас скрыта - ну понятно же почему?)) очень понятно- ПОЧЕМУ!))) Всегда можно сказать что это так работает теория вероятности.  И любые регулярные тех. работы - незаметны же для игроков, очень удобная позиция разработчиков ) Там коэффициентик, тут чуток. И никаких патчноутов писать не нужно, главное "не отразиться" же на текущей игре ) А ответы тех.поддержки- шедевр работы этих же менеджеров! При этом какая оперативность то!! Ну где еще так быстро отвечают, и даже за шаблонным ответом скрывается чаще всего смысловой ответ. А не замечали как ломается шаблонность этих ответов если спросить не по игре?)) Видимо нет.Удивляет только, что за банк в Люксембурге такой, как бы это сказать то, не современный несколько. Может это тоже "нужно" этим менеджерам.

Еще раз - большие молодцы менеджеры этой компании, ну так-же?)) А бывают они здесь? А для чего этот пустой форум? Кстати, кто читает английскую часть форума, там тоже такое же "ни о чем"? Ну и товарищ который здесь пишет что-то типа "нам очень важно ваше мнение" - это не разработчик, здесь их нет/не видно, это издевка над игроками )))  

Подытоживая: "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".




Feb 6, 2022, 15:4802/06/22
Feb 6, 2022, 15:54(edited)
03/03/20
800

 по материалам или камням с рунами все просто  - что нужно , то днем с огнем )) 

Англоязычный чуть иной форум и из-за менталитета и из-за иных условий финансовой составляющей...хотя основные проблемы и головняки те же - кроме тотального недовольства русскими ))

 в остальном... рано поздно мыши или кактус сожрут или он сам завянет...

Feb 6, 2022, 16:0402/06/22
03/03/20
800

 Судя по всему в плариуме работают два друга  Петров и Боширов )))

Feb 6, 2022, 16:0602/06/22
03/28/21
59

мм..я думал евреи...не?

Feb 6, 2022, 16:0802/06/22
03/20/20
183

Апельсиновый сок  "А то получается , что сейас последняя  личная к точка в бк в лиге магистров  50 лярдов.... я  один раз поднимал 50 лярдов в бк и то тогда была недельная охота на захватов и я метил в топ 3 "

Создаётся впечатление, что в Лиге Магистров ты набираешь очки на БК захватчиками, а не Осадой. :)

Я по захватчикам всегда первый в Клане, редко второй; но на БК 3/4 моих очков - с Осады, а не с этих захватчиков, хотя у меня замок лишь 33-й. 

Быть в Лиге Магистров чистым Фермером - неправильно это.

 

Feb 6, 2022, 16:1202/06/22
03/03/20
800
Tagnar-ek

мм..я думал евреи...не?

 

i

Им после скрипалей стало скучно)

Feb 6, 2022, 17:3002/06/22
03/03/20
800

Все это фигня по сравнению с мировой революцией, други мои...как говаривал один деревенский кузнец " то, что один человек собрал, другой завсегда разобрать могет"  (с) 


Feb 6, 2022, 21:2402/06/22
07/20/17
1073
Rustam74

Апельсиновый сок  "А то получается , что сейас последняя  личная к точка в бк в лиге магистров  50 лярдов.... я  один раз поднимал 50 лярдов в бк и то тогда была недельная охота на захватов и я метил в топ 3 "

Создаётся впечатление, что в Лиге Магистров ты набираешь очки на БК захватчиками, а не Осадой. :)

Я по захватчикам всегда первый в Клане, редко второй; но на БК 3/4 моих очков - с Осады, а не с этих захватчиков, хотя у меня замок лишь 33-й. 

Быть в Лиге Магистров чистым Фермером - неправильно это.

 

так все личные  к точки закрываю в основном осадой с этим проблем нет .) вопрос в другом 50 б я осадой не закрою , так как в клане у меня есть мастадонты они основную долю очков собирают .😂😂.

Нет я не захватами закрываю бк )Мне прото нужна была стабильная единица измерения, которой можно было  быстро  и ощутимо увидить разницу по закрываю всех к точек  после вот таких Обновлений в разных глобальных собитиях . 

к примеру битва кланов личные к точки  сперва закрывалась полностью 160 захватами , потом разрабы  резко подняли  параметры  и стало 250 захватов , после жалоб спустили до 130 захватов. теперь 625 захватов ..   

Да ты можешь сказать , что зачем замарачиваться ведь и так пишеться сколько нужно лярдов, чтоб закрыть . Да пишется, но они могут спустить очки за выполнение тех или иных действий . Могут сделать последнюю к точку не 50 лярдов, а к примеру 30 лярдов по просьбе игроков , но при этом вместо 80 лямов  очков за одного убитого захвата 6 уровня они сделают 50лямов очков за того же захвата , в теории они спустили игрокам последнюю к точку, но при этом всеравно усложнили ее достижение , но игроки будут хлопать в ладоши от радости )))) Изменение начисления количества очков за войнюшку, стройку, изучения знаний незаметны в глобальных событиях , но заметны при изминении количества убитых захватов .как то так )

Feb 7, 2022, 04:2702/07/22
03/20/20
183

Апельсиновый сок 

Понятно. :) 

Просто во всех инвентах с военкой один воин т1 приносит 1 очко - это самая стабильная единица измерения.

По поводу мастадонтов - тут или заводить 2-ю Башню Одина, или договариваться об умеривании их аппетитов, либо менять Клан. Если они всё время будут обдирать мелких соклановцев на осколки и очки, то оставаться там невыгодно. 

Обычно ещё такие мастадонты любят, что бы вообще не нести потерь, заводить в Цитадель войска только т7, причём много, а мелкие соклановцы что бы служили им подушкой на меньших тирах. 

Одна 4-я Башня Ярости не прокормит толпу мастадонтов, тут уж не Клан, а "драка за еду".

Feb 7, 2022, 05:3402/07/22
03/03/20
800
Rustam74

Апельсиновый сок 

Понятно. :) 

Просто во всех инвентах с военкой один воин т1 приносит 1 очко - это самая стабильная единица измерения.

По поводу мастадонтов - тут или заводить 2-ю Башню Одина, или договариваться об умеривании их аппетитов, либо менять Клан. Если они всё время будут обдирать мелких соклановцев на осколки и очки, то оставаться там невыгодно. 

Обычно ещё такие мастадонты любят, что бы вообще не нести потерь, заводить в Цитадель войска только т7, причём много, а мелкие соклановцы что бы служили им подушкой на меньших тирах. 

Одна 4-я Башня Ярости не прокормит толпу мастадонтов, тут уж не Клан, а "драка за еду".

У мне мелкие ходили в дэф полноценно на т7 и теряли  ничуть не больше монстров да и осколков мелкие забирают больше если заходят с герой и шамой на т4 а двойником на т7))) 

Feb 7, 2022, 06:4202/07/22
03/20/20
183

"осколков мелкие забирают больше если заходят с герой и шамой на т4 а двойником на т7"

Опс! Именно так? А почему не больше наоборот с Героем и шаманом на т7 и двойником на т4 ?

Как-то я слышал, что отряды т7 вообще без Героя и шамана больше набирают, но не поверил...


Я имел в виду, что у мелких отряды мельче, бывает высший тир т6 а не т7, и они заводят подушку т4, когда мастодонты её не заводят, от этого и меньше набирают и больше теряют.

Feb 7, 2022, 12:5502/07/22
Feb 7, 2022, 12:58(edited)
05/10/21
2

Добрый день, в связи с чем с сменой лиг так значительно поднялись требования  для закрытия личных событий? Лига магистра личные точки на бк 50б очков,  раньше в лиге одина требовалось  меньше  очков!! Выходит нужно зарабатывать  больше  очков,  чтобы  получить меньше  награды.

Feb 7, 2022, 13:4602/07/22
Feb 7, 2022, 13:54(edited)
03/03/20
800
Rustam74

"осколков мелкие забирают больше если заходят с герой и шамой на т4 а двойником на т7"

Опс! Именно так? А почему не больше наоборот с Героем и шаманом на т7 и двойником на т4 ?

Как-то я слышал, что отряды т7 вообще без Героя и шамана больше набирают, но не поверил...


Я имел в виду, что у мелких отряды мельче, бывает высший тир т6 а не т7, и они заводят подушку т4, когда мастодонты её не заводят, от этого и меньше набирают и больше теряют.

 Первый удар принимают герой и шаман остатки двойник домолачивает ..можно заходить и отдельно героем  двойником и шаманом ( если дэф мирный) на разных тирах... схем дэфа много...считать надо...

Если топы зайдут на т7 а мелские на т4 и т6 то т6 они могут потерять и урон не особо... а если на т4 т7 (даже некаченых) то т7 не потеряют если потеряют то крохи...их т7 "размажутся" по т7 топов.

Принимает удар меньший из тиров наносит высший . 

Feb 7, 2022, 13:5602/07/22
05/10/21
2

При том  что данное обновление  затрагивает все личные события.  Закрытие недельного убоя войск 360 млн т7 в лиге магистров. Двух дневное событие на захватов 360т очков, притом что раньше в лиге одина недельное событие  на захватов было  670т очков.  Уменьшить награды  но заставить набирать больше  очков, очень очень красиво 👍

Feb 7, 2022, 15:4002/07/22
03/20/20
183

"Принимает удар меньший из тиров наносит высший"

Тогда, по логике что бы взять больше осколков надо на старший тир ставить шамана, а не на младший?

Feb 7, 2022, 17:3002/07/22
07/20/17
1073
Rustam74

Апельсиновый сок 

Понятно. :) 

Просто во всех инвентах с военкой один воин т1 приносит 1 очко - это самая стабильная единица измерения.

По поводу мастадонтов - тут или заводить 2-ю Башню Одина, или договариваться об умеривании их аппетитов, либо менять Клан. Если они всё время будут обдирать мелких соклановцев на осколки и очки, то оставаться там невыгодно. 

Обычно ещё такие мастадонты любят, что бы вообще не нести потерь, заводить в Цитадель войска только т7, причём много, а мелкие соклановцы что бы служили им подушкой на меньших тирах. 

Одна 4-я Башня Ярости не прокормит толпу мастадонтов, тут уж не Клан, а "драка за еду".

ну вот у тебя воин т1 , а у меня захват т6 😂😂

Нет дело не в этом ) они ничего не отбирают по факту ))они могут больше заводить войск по числености  ,+ еще перекидываться на шпиков и обратно . мелкие же по развитию не могут больше войск отправить плюс они не так прокачаны как большие дяди тети . и развивают один вид войск не используя шпиков ... вот и получается , что потолок в такой ситуации 15-25 лярдов от силы могут набрать мелкие )а бывает такое что и не хотят участвовать в осаде тогда и потолок еле еле 11лярдов но там они захватами часами  кормятся, чтоб очки набить 

а так у нас что большие что мелки только т7 идут , мы не используем подушки )

Feb 7, 2022, 17:3402/07/22
07/20/17
1073
Гангнам

При том  что данное обновление  затрагивает все личные события.  Закрытие недельного убоя войск 360 млн т7 в лиге магистров. Двух дневное событие на захватов 360т очков, притом что раньше в лиге одина недельное событие  на захватов было  670т очков.  Уменьшить награды  но заставить набирать больше  очков, очень очень красиво 👍

да очень некрасиво получилось , а могли же просто лигу одина спутить до лиги магистров без изминений )))а было бы норм , не так сильно кусалось бы 

Feb 7, 2022, 18:3502/07/22
03/03/20
800

Клановый и сезонный истреб закрыл - на бк можно и спать )) 

Feb 7, 2022, 19:2602/07/22
08/14/19
4

У меня вообще стойкое ощущение, что разрабы не играют в свою же игру... Если  в магистрах надо 360к очков на борьбу захватов, то мне становиться страшно от колличества очков в асгарде., пару мультов? 

А теперь прикинем. Если бить захватов так, как учит на игра, то есть серией набиваем до 600% а потом добиваем, то в среднем игрок может завалить 11 уберов за час, это если играть в вакууме и никто не мешает(хаха 3 раза). То есть в магистрах, на закрытие ивента надо потратить 6 часов за 2 дня. В принцепе терпимо, если бы награды соответствовали, но они не соответствуют, а что делать тем кто в асгарде? долбить уберов без перерыва на сон, еду и нужды? А бк? Ладно если у вас клан на 3-4 человека, проблем нет, осадой закроете, а если больше? А если враг не хочет воевать?

Потому есть просьба к разрабам: пожалуйста поиграйте сами в свою игру, и может тогда вы поймёте, что ваши запросы требуют от игрока не играть в игру, а жить в ней.