All Categories

ЯРОСТНАЯ ПОБЕДА

ЯРОСТНАЯ ПОБЕДА

Search
Mar 26, 2019, 20:4803/26/19
02/19/18
3

ЯРОСТНАЯ ПОБЕДА

Всем привет! 


Так как же победить в битве королевств "ЯРОСТЬ"?


План таков:


Проснулись, умылись не забыли позавтракать😉.


Открываем окно "события" , смотрим в каком королевстве есть задание которое поможет нам заработать в ДВОЕ больше очков. Перемещаемся. Если это добыча ресурсов, то переключаем сет героя настроеный на добычу ресурсов и включаем бусты добычи ресурсов. Так как очки начисляются не только за добычу, а за убийства так же, копаем малыми группами войск низкого тира присматривая за процессом добычи, чтоб не дать возможность сопернику нас срезать с локации и заработать на нас очки.


 Через 3 часа новое задание в другом королевстве, перемещаемся туда.


Если это задание на убийство ЗАХВАТЧИКА или ДУХА. Оденим вещи на героя которые дадут нам возможность быстрей и с меньшеми затратами расправиться с захватчиком, включаем буст на урон героя и не забываем буст на опыт героя. Начинаем бить убер захватчиков так как за них дают большее колличество очков, чем за остальных. Помним о том что атаковать захватчика и духа правильно одиночными ударами, а не серией ударов.


Пришло время изгнать духов?  " БУБЕН ШАМАНУ В РУКИ" Включаем буст на урон шамана и опыт шамана и начинаем изгонять.


Когда пришло время заработать очки за убийство войнов, перелетаем в королевство в котором за это дадут в двое больше очков. Включаем боевой сет героя и призываем боевого шамана. Включаем бусты на здоровье, защиту и урон войск и на снижение показателей войск соперника. Начинаем искать жетву. Так как возможно попасть в ловушку, не забываем о шпионаже, а самое главное о его правильной оценке. В момент атаки смотрим не идет ли подкрепление в замок который атакуем. Ресурсные локацие так же атакуем с особой осторожностью. Помним что мы можем не только заработать очки, а и отдать их сопернику.


На конец  самое главное - "БАШНИ ЯРОСТИ", по зубам они далеко не каждому. Если они в вашем королевстве в них можно отправить подкрепление и при атаках соперника получать за потеренное войско соперникам очки. Во вражеском королевстве атакавать башни штурмом. При успешном штурме клан заработает огромное колличество очков.


 Самое главное в битвх королевств, не забывать что вы не одни, а сражаетесь бок о бок с соклановцами и союзниками. Помогите им и они помогут вам победить.


Следя за заданиями и выполняя их граматно, всеми игроками королевства, после завершения битвы королевств "ЯРОСТЬ" Вы в течении 5 дней будете добывать ресурсы на локациях 9-го уровня со скоростью добычи ресурсов увеличенной в 20 раз. Так же в награду за победу получите увеличение скорости:


Строительства 30%


Обучения войнов 30%


Улучшение знаний 30%.


Всем удачи и ярких побед!!!



Views
957
Comments
0