All Categories

Ярость Королевств

Ярость Королевств

Search
Mar 26, 2019, 20:0803/26/19
12/26/18
310

Ярость Королевств

Всем привет) 



Во первых по Битве Королевств: Ярость, Ваше королевство должно быть одним механизмом и работать как одно целое. Между всеми должна быть налажена связь и понимание.Каждый игрок должен делать то что он лучше умеет.Одни бьют захватчиков другие копают, Одни кланы крепят а Другие штурмуют.У всех заранее должны быть распределены роли. Это все должны контролировать вожди кланов, которые заранее должны распределить роли и договорится между собой. 



Во вторых. 



Не мало важно следить за бонусом который выпадает в одном из королевств, который в свою очередь увеличивает очки за определенные действия.Выкладываться нужно на полную пока не истек бонус и не переместился в другое государство.И всегда желательно быть в том королевстве где есть этот бонус и выполнять только те действие за которые идут удвоенные очки, если конечно у вас нет особого распоряжения от вашего вождя.


В третьих!



Нужно заранее узнать ваших соперников. Понять кто сильнее а кто слабее. Посмотреть активность игроков и по возможности узнать какие шаманы и шмот. Часто попадаются" мертвые госы" в которых остались одни брошенные замки или не активные игроки это знать не мало важно! Потом при штурме и крепах будет легче расчитать шанс на победу и зря не рисковать. Сами Башни Ярости лучше штурмовать и Крепить сразу несколькими кланами по договоренности... Это все увеличит ваши шансы на победу в разы! Всем Удачи) 

Views
1k
Comments
0