All Categories

Тактика битвы королевств "Ярость"

Тактика битвы королевств "Ярость"

Search
Mar 26, 2019, 15:3403/26/19
12/26/18
7

Тактика битвы королевств "Ярость"

Для того, чтоб уверенно идти к победе в битве необходимо, следить за бонусами, которые каждые 3 часа появляются в разных королевствах и, соответственно, выполнять задания за которое идет бонус в королевстве, но мирным копателям лучше оставаться в других королевствах за исключением случая, когда в королевстве появился бонус за добычу ресурса, при этом необходимо быть внимательным по отношению к огрессорам, так как они будут препядствовать вашему желанию поживиться на ресах.

   Когда в вашем родном королевстве появляются башни ярости, бросайте все ваши дела и ищите башни, убийство воинов, как не крути, является основным хлебом в данном соревновании. При обнаружении башен в родном королевстве лучше отправлять туда подкрепления. Для подкреплений наиболее оптимальны башни 3-4 уровня, так как башни 1-2 уровня будут пробиваться, а башни 5-6 уровня, маловероятно кто то станет атаковать, за исключением случая если вы и ваши соперники топовые игроки, топовых королевств и топовых кланов. 

В общем бейте врага, не подставляйте себя, бейте захватов и духов, добывпйте ресурсы, активно участвуйте в битве и ваше королевство будет побеждать. 

Всем удачи в игре. 

Views
953
Comments
0