All Categories

Гайд по  "ЯРОСТИ"  для  Викинга

Гайд по "ЯРОСТИ" для Викинга

Search
Mar 25, 2019, 09:0203/25/19
06/17/17
85

Гайд по "ЯРОСТИ" для Викинга

   Сечас я научу вас граждане ярлы  - получать по максимуму бонусов от  нового  турнира , поэтому в стороны топоры и кружки с элем и внимаем !      Ярость - это находка для игроков разных уровней , но я буду делать акцент  на уровне могущества до одного миллиарда , поскольку эта аудитория более широка и более нуждается в советах)  

  Итак  наша цель - взять как можно больше очков , дабы и самим хапнуть золотишка и прочих бонусов , а так же по максимуму помочь госу одержать победу!   И тут что бы получить максимальный   результат -  мы должны мониторить  круговорот заданий по четырем госам что бы в каждом получить  свои очки .   

    Задание самое "яростное"  - башни!   Если башня в вашем госе вы можете ее защищать или атаковать , В гостевом госе только атака !    Тут для мелкого игрока я скажу одно  - башня сильна, башня крута своими защитниками из ботов . Поэтому штурмовать ее по зубам реальна только топовым кланам ( не одна сотня В могущества ) Ну а защищать...  конечно можно  - но боты многочисленнее и сильнее нас( средних игроков) что превращает защиту в потерю времени!   Поэтому переходим ко второму этапу  добыче ресурсов!

  Задание " добыча ресурсов"  Тот гос где оно загорелось приносит Х2 в добыче ресов поэтому нам "середнячкам - фермерам " самая дорога туда  рыть,  рыть и рыть!   Каждая еденица ресурса множится вдвое - что позволяет несколькими отрядами  поднимать  много  и много очков , главное следите за тем что бы на вас не нападали и не жадничайте - не шлите на плиту помногу!

  Задание  " убить захватчика и духа"    Если у вас есть запас энергии шамана и героя - пулей туда!  Поскольку с самого старта там начинается жатва уберов , шаманов и прочих зверей, чем быстрее прилетишь тем больше свалишь  - и тут самое время врубить люстру из ускорения похода , двойника героя ,  усиления урона , и т. д.и т.п.    Если у тебя нет энки,  все равно туда - там остается пустошь полная шахт - самое время все это выкопать!

  Задание   " Убить воинов противника"   Ту все просто  - время убивать врага ! Бейте все что видите , все что можете . Поскольку мы середнячки  - нам не по силе размазать по карте, нагло стоящий без щита город 35 уровня!  Действуем  хитростью))) одеваем самый боевой свой шмот  , включаем  все боевые бусты и бьем по плитам! Шпикайте предварительно тех кто стоит в боевом шмоте , или вообще скрыл шмот - большой шанс что это ловушки , но на всякую ловушку найдется открывашка!

  Нашли ловушку - разведайте, просмотрите отчет . потянете или нет , и если да - Один вам в помощь!

Не можете сами  - зовите более сильного соклановца, или даже игрока из вашего госа но из чужого клана, тут дело общее !

    Если вы все делали правильно  - вас и весь ваш гос , вас ждет победа!   1 - место шахты 9 уровня , 2 место  - 8 уровня!  

Это такой рай скажу я вам)))   Наш гос занял второе у нас 8 плиты  - я со своим уровнем развития города выбираю  1 миллион с шахты  за две минуты!  А у меня 12 походов дорогие мои ! Так что пока я пишу этот гайд , мои воины принесли  50 - 100 миллионов ресурсов!  Кстати шахты 8 уровня имеют емкость более 100 млн ! Девятки вроде вообще 300!

  В общем я вам советую постараться в следующей "Ярости"  - победа того стоит!  Удачи граждане ярлы)


id   19276392

Views
1k
Comments
3
Comments
Mar 25, 2019, 11:3303/25/19
Mar 25, 2019, 11:36(edited)
10/11/15
25

Всем привет!!Битва Ярость прошла и из неё я вынес некоторый опыт которым спешу поделится!!!! 

.Условие при котором вы эффективно будете зарабатывать очки это конечно же активность))
Плюс к этому следить нужно за акциями в королевствах где идет защита башен!

Добывать ресурсы безопаснее всего в королевствах где нет башен ярости..так как к ним слетаются все охотники 4 королевств, соответственно чтобы срезать вас с ресурсов они не будут возвращаться (мое личное наблюдение),а те что остаются дома не очень активные в этом плане!Не забываем включать бусты на скорость добычи ресурсов.

Убивая захватчика и духа также можно заработать много очков для клана и королевства.Если идет акция на захватчика 2 уровня тебе прямиком туда)) это минимум энергии,максимум очков)).Не забываем включать бусты на силу урона захватчика.духа.

Зарабатывать очки войной в битвах стало очень и очень нелегко..все стоят в щитах и открываться не собираются..маленький совет :прилетев в королевство врага открывайте вкладку кланы, и начиная с топового клана проверяйте каждого игрока.если игрок долго не в игре.подкуп стражника.вполне вероятно что щит не долгий и вам повезет.в более мелких кланах делайте тоже самое но больше внимания игрокам которые находятся вне цитаделей..они могут стоять без щита подальше от глаз..и найти их по карте не так легко!!Ну и конечно же ресурсные локации ..срезая врага на них вы зарабатываете себе очки и не даете заработать очки врагу!!!Что очень даже не плохо!!Но перед нападением на локацию проверьте игрока в чем он одет .если одежда скрыта или военная, стоит прошпионить!!Не забываем переодевать героя на военные знания.одежду.включать военные бусты.

Ну и самое главное что приносит больше всего очков в битву Ярость это конечно-же Башни Ярости.Они делятся на уровни от 1...до 6 чем больше уровень башни тем больше войск там находится.Скажу сразу клану не имеющих игроков от 30 ярдов коих должно быть с десяток в атаку ходить бесполезно..потеря войск.времени а главное настроения.для средних кланов лучше ограничится башнями 1-2 уровней..там меньше всего войск и есть шанс штурмом их пробить..не факт что с первого раза..большим кланам от триллиона конечно же проще!!

Самое слабое звено каждой башни это шпионы..если войск стоит от 3 типов род войск.то шпионы в единственном числе )) игроку с прокачанным шпионажем не без труда конечно..но все-же реальнее всего их пробить !!Очков при этом будет заработано большое количество !!
Эффективнее всего зарабатывать очки в башнях ярости не атакой а обороной!!! Выбирайте 1.2 уровень башни так как они самые желанные для атаки и крепите ее всем кланом..
 

Забудьте все разногласия в королевстве хотя бы на время битвы...так как это того стоит..поистине щедрые награды 8.9 шахты дают огромное количество ресурсов за короткое время!!Удачи всем игрокам!!!Надеюсь мои небольшие наблюдения кому нибудь  пригодятся!!
   
   ID 2862241
 

Mar 25, 2019, 15:2303/25/19
Mar 25, 2019, 16:38(edited)
12/21/18
3

Всем привет я Хель user id 48523072 гайдописец с меня ни какой по этому расскажу так как сумею 

как же набрать много очков  на "БИТВА КОРОЛЕВСТВ  ЯРОСТЬ"
Первым делом отслеживать перемещение мини ивентов каждые три часа  в разных государствах свои плюсики в очках.
как и всегда отслеживать свои копки ведь теперь стало на много опаснее  копать. 
БАШНЯ  ЯРОСТИ  вкусное нововведение  но если ты мал  то без клана и помощи НЕ ХОДИ УБЬЕТ)перед атакой башни собрать как можно больше войск в штурме и начинать на нее нападать всем скопом.В башне лежат ресурсы чем больше башня тем больше ресурсов и естествено  ее сложнее тюкнуть. В ней много войск  а еще хозява государства где появились  башни ,могут  туда отправить своих войскв подкрепление .тем самым заработать еще очки  за это,если на башню нападут .
Захватчики и духи ,тут все по сценарию оделись врубили бусты и вперед бить  бяк) 
в прочем все как всегда главное не терять взор с мини ивентов .и ждать с нетерпением озвучивание результата ведь теперь его не видно до конца  битвы .что очень сильно наколяет обстановку и не дает расслабится до конца битвы


Mar 25, 2019, 21:4203/25/19
Mar 25, 2019, 21:46(edited)
02/11/19
1

Всем привет...

Наступил долгожданный ивент "БИТВА КОРОЛЕВСТВ ЯРОСТЬ"

Хочу поделится с вами опытом как я провел это событие и как можно заработать награды. Первое что я делал так отслеживал какое идет событие и в каком государстве , так как там еще есть свой плюс удвоение очков за определенное событие которое обновляется каждые 3 часа. Если вы игрок с не большим могуществом воевать особо не можете но при этом хотите заполучить награды , то там есть события такие как" копать локации,бить захватчиков,духов, убить вражеское войско" чтобы убить вражеское войско для этого необходимо переместится к ним в государство и следить за щитами , так же можете делать нападение на плиты врага за это тоже идут очки но нужно быть аккуратным так как в этот момент уже могут следить за вами . Но при этом рекомендую следить за событием если вы не хотите потерять войско на копке не рекомендую лететь в тот гос где происходит битва за башню так как вас там могут наверняка срезать.

Но если вы все таки хотите поучаствовать в атаках на башню Ярости, не рекомендую одиночные атаки совершать  так как там находится армия и плюсом ее могут закрепить противник государства, Вы так же можете всем кланом собрать штурм с определенным количеством войск и в случае победы вы получите очки и к тому же ресурсы находящиеся в ней. 

Но если ваше королевство займет первое место в награду получите 9 локации ресурсов и бонусы "строительство,изучение знаний,обучение войск 30%"

Всем удачи!!!!

id 30895265