All Categories

обмен материалами

обмен материалами

Search
Comments
May 9, 2022, 18:5405/09/22
07/20/17
1073
Ivar Marksman

Интересные предложения, Нежнblй Как Йогурт, направил их разработчикам на изучение, спасибо🤗

прям вижу , чтоб получить титул на время  нужно занести конунгу в пакете взятку в виде материалов , камней и тд.😁а по факту , можно любого сделать вождем или конунгом , и пичкать его материалами , камнями , да хоть чем угодно .... так можно и по максимум апать вещи , сбрасывая игроку с нескольких аков материалы , или камни для апа ) 

или покупать у друго клана камни для пыли, а взамен давть материалы и тд. 

Это грубо говоря предложение о создании черного рынка в игре под патронажем  Ивара😂😂 

May 10, 2022, 01:1205/10/22
09/20/21
47
Апельсиновый сок

прям вижу , чтоб получить титул на время  нужно занести конунгу в пакете взятку в виде материалов , камней и тд.😁а по факту , можно любого сделать вождем или конунгом , и пичкать его материалами , камнями , да хоть чем угодно .... так можно и по максимум апать вещи , сбрасывая игроку с нескольких аков материалы , или камни для апа ) 

или покупать у друго клана камни для пыли, а взамен давть материалы и тд. 

Это грубо говоря предложение о создании черного рынка в игре под патронажем  Ивара😂😂 

Думаю при желании всегда можно пофиксить чтобы никто не мог между своими аккаунтами себе же перекидывать. У разработчиков есть вся информация. Начиная от устройств с которых мы играем. Так что даже если ты сделаешь целый клан твинов, у тебя не получится передвать между своими аккаунтами 🤗

Да, я думал насчет того чтобы вожди могли так же между собой взаимодействовать. Но потом передумал и не стал вписывать 🤔хотя может дать такую возможность союзным кланам или нет 🙈тема довольно интересная и ее можно развить и нужно даже т.к. заинтересованных в этом много

May 10, 2022, 09:1705/10/22
07/20/17
1073

Как говорили в мое время , да  человек раньше научится передавать игры по воздуху , чем будет покупать их. Так же и тут .  всегда будут варианты ,фиксить не получится все ) 

А в твоем случае  друг, твины по факту не нужны ) материалы и камни лежать у  живых игроков .  игроки клана смогут  через вождя одеть и апать вещи  в разы быстрее своих игроков , продавать камни материалы , как за ресы , так и за реальную валюту ,,,, вариантов куча ))) 

May 11, 2022, 17:4505/11/22
01/01/22
2
Апельсиновый сок

скажу тебе прямо , они это не сделают , потому , что  это нарушит игровой процесс... 

ага  а  донат  все  честно  😂😂😂

May 11, 2022, 19:0305/11/22
07/20/17
1073
Kokushibo

ага  а  донат  все  честно  😂😂😂

ну это уже другая история 😂😂😂😂

Jun 2, 2022, 21:0106/02/22
03/20/20
22
Геннадий

я потею каждый день но смысл с захов обычный материал падает совсем мизер,по сравнению что нужно по захам

играю без доната шмот 8-9 кольца 7 профиль и убба. у шаманов пока 5.личные точки дают уйму голды и манны герою чтоб можно было спокойно набивать запчасти на грейд шмота .это долго по времени но если никуда не торопится а играть в удовольствие то со временем можно собрать максм шмот.если ждать не охота все упрется в ваш кошелек:)кстати если все ж данный чат читают те от кого хоть что то зависит в этой игре ВВЕДИТЕ ВОЖДЕЙ ОБЫЧНЫХ ЗАХВАТОВ.бить вождя уберов ради 1 определенной запчасти которой нужно вагон на 3 шмотки считаю бесмысленно.

Jun 3, 2022, 10:0306/03/22
01/11/17
4649
Мелкий

играю без доната шмот 8-9 кольца 7 профиль и убба. у шаманов пока 5.личные точки дают уйму голды и манны герою чтоб можно было спокойно набивать запчасти на грейд шмота .это долго по времени но если никуда не торопится а играть в удовольствие то со временем можно собрать максм шмот.если ждать не охота все упрется в ваш кошелек:)кстати если все ж данный чат читают те от кого хоть что то зависит в этой игре ВВЕДИТЕ ВОЖДЕЙ ОБЫЧНЫХ ЗАХВАТОВ.бить вождя уберов ради 1 определенной запчасти которой нужно вагон на 3 шмотки считаю бесмысленно.

Конечно, мы читаем все сообщения, Мелкий! Я передал ваше пожелание нашим специалистам 🤗

Jun 6, 2022, 02:2306/06/22
05/16/20
10
Ivar Marksman

Подумаем над вашим предложением, Геннадий, спасибо за обратную связь😇

Добрый день. Если в России пока не льзя донатить то хотя бы зделай по больше рунических монет в инвентах а то одна мелочь замучиешся копить чтобы что то купить. З

Jun 6, 2022, 10:0706/06/22
01/11/17
4649
Хонор

Добрый день. Если в России пока не льзя донатить то хотя бы зделай по больше рунических монет в инвентах а то одна мелочь замучиешся копить чтобы что то купить. З

Здравствуйте, Sergei!

Передал ваше пожелание специалистам 🤗

Jun 9, 2022, 06:3406/09/22
05/16/20
10

Спасибо ☺️

Jun 27, 2022, 05:3406/27/22
01/29/19
2
Геннадий

я потею каждый день но смысл с захов обычный материал падает совсем мизер,по сравнению что нужно по захам

бей уберов, с них бывает и нужная легендарная вещь падает, а если энка позволяет, то бей вождей уберов, с них тоже неплохо падает.