All Categories

Решение проблемы С Первопроходцем любого уровня, прошу всех проголосовать!!!

Решение проблемы С Первопроходцем любого уровня, прошу всех проголосовать!!!

Search
Jun 19, 2021, 10:1206/19/21
12/07/19
5

Решение проблемы С Первопроходцем любого уровня, прошу всех проголосовать!!!

Дорогие игроки, я устал ждать точки с утра до ночи, многие люди ждут часами, из-за жадности многих игроков, которые стоят в точке 9 в Йотунхейме из-за добычи осколков, никакие уговоры не работают на этих высокомерных и высокомерных игроков, которые показывают свое истинное лицо.

Мое предложение заключается в следующем:

Уважаемые создатели игры Plarium!!!!

Я прошу от имени многих игроков! - создайте ограничение по времени, удерживая точку первопроходца любого уровня, с таймаутом в 1 минуту, после чего игрок должен быть брошен в случайные координаты королевства точки первопроходца, блокируя доступ к этой точке на 1 час или меньше. Всем, кто не готов мириться с таким несправедливым решением по отношению к нормальным игрокам, пожалуйста, поддержите меня здесь, в английском сообществе, а также присылайте письма поддержки.

Давайте назовем наше обращение "Правилом тайм-аута первопроходца".

Надеюсь на понимание уважаемых и адекватных игроков. Всем хорошей Игры и Дружбы в Кланах!

С уважением, Жорж, 30 лет, игрок " Старик Крупский"


Если эту тему еще раз забанят, как это было вчера,значит мое предложение  не только имеет смысл, но и рушит планы игроков которые знакомы с разработчиками, а также доказывает вероломство руководства и бездействие администрации плариум. Вчера тема была а сегдня нет. Окей я создам заново...


Views
217
Comments
31
Comments
Jun 19, 2021, 10:1306/19/21
12/07/19
5

Уважаемая администрация, не нужно удалять мою тему, если Вы все порядочные и даете Всем равные возможности.... 

Jun 19, 2021, 17:0206/19/21
01/11/17
4649

Здравствуйте, Б-Р-А-Т!

Обратите внимание, что мы не комментируем функционал Тайных достижений. Данная механика предусматривает самостоятельное изучение игроками.

Любая информация о Тайных достижениях на сторонних ресурсах не имеет отношения к компании Plarium, и мы не гарантируем ее достоверность🤝🏻

Благодарю за понимание🙏🏻

Jun 20, 2021, 12:2206/20/21
12/07/19
5

Вы не комментируете функционал тайных достижений но, Все прекрасно понимают что, это сделано по-принципу разделяй и властвуй, таким образом Вы делаете игру не интересной, Вы не продаете вещи правителя, а 9 точку первопроходца нельзя пройти тк ее занимают люди у которых каналы на ютубе и они продают это место  за донат, знаете такая коррупция для своих, в игре не должно быть своих или чужих, все равны.

 Если я здесь не смогу достучаться до создателей игры и тех. персонала, значит Вам выгодно создавать такие условия, все  зарабатывают осколки кто стоит на точке, такИМ образом, в Топ- выходит горстка тех, кто стоял на точке и имеет вещи правителя, И 9 ПЕРВОПРОХОДЦА если говорить о равной прокачке замков, Вы создаете своего Президента РФ в игре. Есть разница силы войск Шпионов, 8 точка первопроходца дает 30% а 9 точка дает +70! Не вижу равноправия, другое дело что, Вы не обсуждаете тайные знания, другое дело изменить эту несправедливость Вы в силах, вопрос- пойдете-ли Вы на это, если это измениться , можно будет с уверенностью сказать что игра для Всех.. Мы все таки Вам платим, помогаем расти как бизнесменам, подаем идеи... Есть и смысл на данном этапе сокращать поток доната? Ответ очевиден, Придумайте что-то с мошенниками в Йотунхейме, которые между собою точки передают. Вам может показаться что это не значительно для игроков но, это обалдеть какая разница. И если Вы заметили, многие бросили игру после обновления, в таком ключе тенденция может продолжиться.

Jun 20, 2021, 13:3306/20/21
03/28/21
142

Этому предложению, столько же времени, сколько и саму Первопроходцу. Можете убедиться в этом, изучив соседние темы в этом же разделе.

Это предложение не будет реализовано по одной, простой, причине: деньги.

Существующая система позволяет получать Плариуму дополнительный доход. Чтобы простоять на точке Превопроходца в Йотунхейме, или выбить кого-то с этой точки, нужны миллиарды войск. Это деньги. почему Вы думаете, что Плариум будет отказываться от прибыли.

Вы не пробовали потребовать у Mercedes-Benz, снизить цену в 10 раз, потому что, нынешняя цена для вас высока, а ездить на Ладе вам неудобно? Можете потребовать в Банке тысячу процентов годовых, по вашему вкладу, потому что, вам нужны деньги, а существующие проценты вас не устраивают.

Я понимаю, чем продиктовано ваше предложение. Я лично не имею ничего против вашего предложения. Но.... добро пожаловать, в "Мир капитализма". 

Jun 20, 2021, 20:0106/20/21
12/07/19
5

На 9 точке первопроходца, круговая порука Блогеров и не только Донатов, я не знаю какие они скрипты используют чтобы так ловко сменять замки друг друга но, я уверен, что здесь не обошлось без разработчиков. То есть, я хочу донести, это мошенничество со стороны разработчиков, если они не хотят менять это, ни я один охотился с курсором по несколько часов глядя в экран... Допуск к этой точке только у опредленных лиц. Донат он и так понятно будешь делать, на этой точке свет клином не сошелся, но, когда одни получают бонусы к уроны и защите например и взять их больше негде,  потому что - может не знакомы с разработчиками, возмникает вопрос, а не наглость ли это? Справедливость примерно такая же как и Власть у ВВ в России.

Jun 20, 2021, 20:0106/20/21
12/07/19
5
For-Yota

Этому предложению, столько же времени, сколько и саму Первопроходцу. Можете убедиться в этом, изучив соседние темы в этом же разделе.

Это предложение не будет реализовано по одной, простой, причине: деньги.

Существующая система позволяет получать Плариуму дополнительный доход. Чтобы простоять на точке Превопроходца в Йотунхейме, или выбить кого-то с этой точки, нужны миллиарды войск. Это деньги. почему Вы думаете, что Плариум будет отказываться от прибыли.

Вы не пробовали потребовать у Mercedes-Benz, снизить цену в 10 раз, потому что, нынешняя цена для вас высока, а ездить на Ладе вам неудобно? Можете потребовать в Банке тысячу процентов годовых, по вашему вкладу, потому что, вам нужны деньги, а существующие проценты вас не устраивают.

Я понимаю, чем продиктовано ваше предложение. Я лично не имею ничего против вашего предложения. Но.... добро пожаловать, в "Мир капитализма". 

Благодарю За развернутый ответ.👍

Jun 20, 2021, 20:0706/20/21
03/28/21
142

И опять же... Проблема совсем не в девятой точке. Сейчас "Большие кошельки" ачивку сделают и станет легче. Хотя, даже сейчас, при диком дисбаллансе между игроками, всегда остается шанс занять эту точку.  А вот попробуйте занять восьмую... Во всех госах там стоят твины с щитами на три года. А техподдержка рекомендует для освобождения точки построить Цитадель.

Jun 20, 2021, 23:5306/20/21
10/12/19
6
For-Yota

И опять же... Проблема совсем не в девятой точке. Сейчас "Большие кошельки" ачивку сделают и станет легче. Хотя, даже сейчас, при диком дисбаллансе между игроками, всегда остается шанс занять эту точку.  А вот попробуйте занять восьмую... Во всех госах там стоят твины с щитами на три года. А техподдержка рекомендует для освобождения точки построить Цитадель.

Можно со всеми договориться, мы например всегда адекватных гостей пускаем, а зачастую, все вообще открыто...

Касаемо кошелько на ачивке дело одно. а вот то, что из-за осколков они механику игры спутали, это факт..... Инициатива хорошая,надо пробовать, поддержал сам себя , что называется...

Jun 21, 2021, 05:5806/21/21
03/28/21
142
Старик Крупский

Можно со всеми договориться, мы например всегда адекватных гостей пускаем, а зачастую, все вообще открыто...

Касаемо кошелько на ачивке дело одно. а вот то, что из-за осколков они механику игры спутали, это факт..... Инициатива хорошая,надо пробовать, поддержал сам себя , что называется...

С кем там договариваться? Я с "мертвыми" не умеею разговаривать 😁

В абсолютном большинстве госов, это так выглядит:

i

Год назад, ещё можно было случайно найти на этой точке активного игрока, или вообще пустую. Сейчас уже всё закончилось. Количество неадекватьв и обиженок в игре, сделало свое дело.

Jun 21, 2021, 12:0506/21/21
02/17/20
2

лол

Jun 21, 2021, 12:0606/21/21
04/22/20
2
Rabid

лол

кек

Jun 21, 2021, 12:0806/21/21
02/17/20
2
Djagger

кек

Виталка БАН, хозяин точки, люблю донат , вопрос решен

i


Jun 21, 2021, 12:1706/21/21
04/22/20
2
Rabid

Виталка БАН, хозяин точки, люблю донат , вопрос решен

i


Моя точка!

i


Jun 22, 2021, 11:5006/22/21
07/02/19
6
For-Yota

С кем там договариваться? Я с "мертвыми" не умеею разговаривать 😁

В абсолютном большинстве госов, это так выглядит:

i

Год назад, ещё можно было случайно найти на этой точке активного игрока, или вообще пустую. Сейчас уже всё закончилось. Количество неадекватьв и обиженок в игре, сделало свое дело.

Этот тип там стоит еще задолго до того как первопроходца придумали)))

Jun 22, 2021, 11:5306/22/21
07/02/19
6

А по теме, тут некому жаловаться, игра на то и игра, не можешь договориться - вливай денег и притворяй в жизнь свою правду силой).

Jun 27, 2021, 23:5106/27/21
10/12/19
6

Вполне допускаю, что я может и перегнул палку с тем, что тут плетутся заговоры, но, рациональное зерно в моем пожелании есть, поэтому, Уважаемый Рабид, который высмеивает мою решительность, прошу закидывать личку своих соклановцев , а не данную Тему. Вы реальный игрок с реальным опытом, расскажите как быть с этим вопросом, а то пришли - Лол, кинул какую-то карикатуру на кота, и молчите, Вы только и можете что поржать получаеться,  создайте общую заявку от Топов и Стриммеров, поржать и я могу, и перекривлять кого угодно картинками. Если я не прав, в чем-то то- я извиняюсь! но, вместо того, чтобы написать по -существу, Вы всего навсего покривлялись и ушли, а могли бы людей подтянуть и развить тему, но у Вас получилось подтянуть пересмешника и станцевать... Хотя Спасибо что зашли, говорят если птица нагадила, это к деньгам. хотя иногда- это муторное мытье машины.

Jun 27, 2021, 23:5706/27/21
10/12/19
6
Алексей

А по теме, тут некому жаловаться, игра на то и игра, не можешь договориться - вливай денег и притворяй в жизнь свою правду силой).

При чем тут деньги когда речь заходит о точках первопроходцев, люди даже кликером зайти не могут, потому что там сидит боров , которого ни то чтобы соло, его и кучей штурмов не пробьют..... В принципе- я видел когда люди обьедаются и потом их тошнит, но, в игре все иначе. Вот придумали бы выпинывать автоматически с точки через пару минут хотябы, было бы ладно... 

Еще занятней смотрелась бы игра, при наличии Буста в + % к количеству в Соло Штурме, например поход т7 на 100 млн, я уверен - спеси бы поубавилось у некоторых, стоять там, как какаха в прорубе....

Jul 15, 2021, 05:4107/15/21
07/24/19
14

+

Aug 1, 2021, 13:4608/01/21
04/01/21
1

Полностью поддерживаю. Надо сделать так, встал на точку и если не сошел с нее  втечение минуты, то будешь переброшен в случайную точку на карте государства.

Nov 13, 2021, 15:3011/13/21
11/17/16
10

Поддерживаю с 9й точкой и остальными.Выставить таймер как с бустами и всё норм.А то топы встают и стоят не все языки то знают.