All Categories

несколько предложений

несколько предложений

Search
Comments
May 1, 2022, 09:3405/01/22
01/11/17
4649
Centaur

привет! с  первомаем)

новые предложения:

1. в квестах ежедневки, еженеделки и за месяц добавить по нулику- то есть увеличить  на порядок награду. Ибо уже смешно просто.

2. Ввести "буст дропа" и/или титул "макс дропа". Даже ваншотя мобов дроп получаешь, как будто набивал до конца. Ессно расход енки или маны оставить прежним. Очень актуальная проблемма.

3.  вывести значок автопрохождения(таймер) в хельхейме на экран когда игрок находится вне оного.

также хочу вернуться к вопросу о конвертации ресов в замке у игроков. К примеру, сейчас 10Т железа лежит в замке, неплохо бы иметь возможность конвертировать его в 5Т дерева или в 2.5Т серебра. Сделайте доброе дело! Мы не просим халявы - это наши ресы, просто некуда кроме цитадели их скинуть. А серебро нужно всегда и в большом количестве.

также: глава клана контролируюшего МС может раз в час за 1 млн. голды переместить город игрока рандомно в пределах королевства.

Спасибо за ваши интересные предложения, Centaur, я направил их разработчикам на изучение😇

С Днем труда!

May 1, 2022, 09:3605/01/22
09/20/21
47
Апельсиновый сок

Можно , как то упорядочить скины в здании дворца ? к примеру, чтоб была сортировка по уровню , где скины малого уровня были вверху списка а скины максимум лв внизу списка . Так будет  легче увидеть , какие скины нужно еще апнуть , или которые уже можно апнуть,но из- за того, что они снизу списка , то не сразу можно заметить это.



У тебя колесико на мышке для чего? Скинов у тебя 10-15 ничего с тобою не случится если прокрутишь лишний раз. Скины которые ты можешь в данный момент поднять выделяются и так

May 1, 2022, 09:3805/01/22
01/11/17
4649
fat aup pot

Почему во вконтакте в группу перестали выкладывать график захватчиков, ивентов и т.д.

На фейсбуке уверен выкладывают, но доступа туда нет и в дискорде ютуберов выкладывают

Спасибо за ваши комментарии и пожелания по игре, Нежнblй Как Йогурт, я передал их разработчикам👍

Что касается расписания Событий, то оно доступно на главной странице сообщества Вконтакте по ссылке: https://vk.com/@vikingswarofclans-raspisanie-sobytii

Приятной игры😎

May 1, 2022, 12:4605/01/22
09/20/21
47
Ivar Marksman

Спасибо за ваши комментарии и пожелания по игре, Нежнblй Как Йогурт, я передал их разработчикам👍

Что касается расписания Событий, то оно доступно на главной странице сообщества Вконтакте по ссылке: https://vk.com/@vikingswarofclans-raspisanie-sobytii

Приятной игры😎

Благодарю. Вот уж спрятали расписание, так спрятали. Никогда бы сам не нашел 😂👍Благодарю 🤗

May 1, 2022, 13:2305/01/22
07/20/17
1073
fat aup pot

У тебя колесико на мышке для чего? Скинов у тебя 10-15 ничего с тобою не случится если прокрутишь лишний раз. Скины которые ты можешь в данный момент поднять выделяются и так

никогда не играл с пк , . а с телефона не айс .. но это имхо )

May 1, 2022, 13:4105/01/22
07/20/17
1073
fat aup pot

Та половина которая не помещается, ей и не нужно

Как правило, участвуют 3-5 игрока и этого хватает. Фермерам лезть в крепости ни к чему

На данный момент и трех то не всегда можно выбить, а если увеличить? Так что не нужно сводить игру к одному донату

у нас, как таковых фермеров нет ,  игрок пока маленький   занимается тем ,  чем может помочь по развитию клана и участия в глобалках , но наступает тот момент , когда для дальнейшего развития игрок не сможет оставаться чисто фермером . Ему для апа нужны осколки души , а первое где его достать можно это осадка циты .  Без осколков даже фермер достигнет своего низкого потолка. и клану он нахрен не станет нужен ..... 

у нас на осаду можно и 20 игроков собрать , но тогда очень тесно , приходтся идти на хитрости . 

Клан рассчитан на 120 игроков минимум. но в осаду может влезьт 340 м войск , .... соотношение очень устаревшее  и не соответствует действительности.

Я не просил сводить все к донату , я просил пересмотреть и увеличить допустимое значение количества войск в осаде. на что получил прямой ответ от Ивра , что в обозримом будщем это не планируется .


May 1, 2022, 18:4405/01/22
01/11/17
4649
fat aup pot

Благодарю. Вот уж спрятали расписание, так спрятали. Никогда бы сам не нашел 😂👍Благодарю 🤗

Старались разместить максимально удобно😇 

i


May 9, 2022, 08:5005/09/22
07/20/17
1073

Ивар здравствуй )),.

к тебе маленькая просьба , передать вашим гуру на расмотрение мое скромное пожелание ну или предложение , тут с какой стороны смотреть 😁...

Наш клан столкнулся вот с такой не очень приятной ситуацией. Последние 10 Битв кланов , мы тупо попадаем в неравную схватку с кланом противника .

У нас в клане 27 игроков ,. имеем постоянную общую могу на битвах кланов , а противники на бк имеют ту же общую могу но их численность 4-5 игроков триллиоников ... Они выбивают все  военные категории ,  обучение и еще бывает захватывают и место силы ... С ними сражаться или соревноваться  вообще невозможно , их суммарное количество очков  на бк по сравнению с нашим , несопоставимы 😂😂😂

Я думаю , что не только наш клан столкнулся с такими реалиями Бк ))) Может Вы войдете в наше положение и хоть на бк поставите при подборе противника отбор , чтоб вот таких танков ставить с другими такими же танками ....

Просто у нас назревает вопрос разделить наш клан на 2 и кошмарить мелкие кланы , если еще пару бк у нас будут тякие дяди и тети в противниках ..😀

May 9, 2022, 10:3705/09/22
09/20/21
47
Апельсиновый сок

Ивар здравствуй )),.

к тебе маленькая просьба , передать вашим гуру на расмотрение мое скромное пожелание ну или предложение , тут с какой стороны смотреть 😁...

Наш клан столкнулся вот с такой не очень приятной ситуацией. Последние 10 Битв кланов , мы тупо попадаем в неравную схватку с кланом противника .

У нас в клане 27 игроков ,. имеем постоянную общую могу на битвах кланов , а противники на бк имеют ту же общую могу но их численность 4-5 игроков триллиоников ... Они выбивают все  военные категории ,  обучение и еще бывает захватывают и место силы ... С ними сражаться или соревноваться  вообще невозможно , их суммарное количество очков  на бк по сравнению с нашим , несопоставимы 😂😂😂

Я думаю , что не только наш клан столкнулся с такими реалиями Бк ))) Может Вы войдете в наше положение и хоть на бк поставите при подборе противника отбор , чтоб вот таких танков ставить с другими такими же танками ....

Просто у нас назревает вопрос разделить наш клан на 2 и кошмарить мелкие кланы , если еще пару бк у нас будут тякие дяди и тети в противниках ..😀

Соперник подбирается не по кол-ву игроков, а по могуществу клана и тут они ничего с этим не сделают. Если они добавят в подбор параметр по кол-ву игроков, то многие постоянно будут сидеть без соперника

Нам вообще каждое БК попадаются иностранцы, способные донатить. Мы уже давно отказались и не играем битву кланов, потому что не выгодно. Траты больше чем награда и еще не факт что выиграешь. Особенно если против нас 3-5 игрока как весь клан

May 9, 2022, 18:1505/09/22
01/11/17
4649
Апельсиновый сок

Ивар здравствуй )),.

к тебе маленькая просьба , передать вашим гуру на расмотрение мое скромное пожелание ну или предложение , тут с какой стороны смотреть 😁...

Наш клан столкнулся вот с такой не очень приятной ситуацией. Последние 10 Битв кланов , мы тупо попадаем в неравную схватку с кланом противника .

У нас в клане 27 игроков ,. имеем постоянную общую могу на битвах кланов , а противники на бк имеют ту же общую могу но их численность 4-5 игроков триллиоников ... Они выбивают все  военные категории ,  обучение и еще бывает захватывают и место силы ... С ними сражаться или соревноваться  вообще невозможно , их суммарное количество очков  на бк по сравнению с нашим , несопоставимы 😂😂😂

Я думаю , что не только наш клан столкнулся с такими реалиями Бк ))) Может Вы войдете в наше положение и хоть на бк поставите при подборе противника отбор , чтоб вот таких танков ставить с другими такими же танками ....

Просто у нас назревает вопрос разделить наш клан на 2 и кошмарить мелкие кланы , если еще пару бк у нас будут тякие дяди и тети в противниках ..😀

Здравствуйте, Апельсиновый сок, передал ваше пожелание разработчикам😇

Они подумают над возможными вариантами изменения механики подбора соперника👍

May 9, 2022, 18:4005/09/22
07/20/17
1073
fat aup pot

Соперник подбирается не по кол-ву игроков, а по могуществу клана и тут они ничего с этим не сделают. Если они добавят в подбор параметр по кол-ву игроков, то многие постоянно будут сидеть без соперника

Нам вообще каждое БК попадаются иностранцы, способные донатить. Мы уже давно отказались и не играем битву кланов, потому что не выгодно. Траты больше чем награда и еще не факт что выиграешь. Особенно если против нас 3-5 игрока как весь клан

это я знаю   и добавлять параметр по количеству игроков не вариант , так как достаточно набрать твинов мелких в клан , чтоб достичь нужного отборочного количества игроков .

разрабы не просто так кушают свой хлеб , если постараться то можно найти вариант решить эту проблему .

Мы наоборот налегаем на бк , так , как награды больше получаем  при победе ,  плюс параллельно закрываются клановые и личные события , что дает еще больше лута ) но кому как удобно .

May 9, 2022, 18:5305/09/22
07/20/17
1073
Ivar Marksman

Здравствуйте, Апельсиновый сок, передал ваше пожелание разработчикам😇

Они подумают над возможными вариантами изменения механики подбора соперника👍

хорошо ) посмотрим , что с этого получится ))))

May 14, 2022, 18:5305/14/22
07/20/17
1073

Ивар просьба к вашим гуру , 

можна в будущих сезонных магазинах добавлять по 2 образа героя и 2 скина города . И так месяц магазин не обновляется . А хочется получить нужный образ героя  и скин не через год, а чуть быстрее )   😁

May 14, 2022, 20:3705/14/22
01/11/17
4649
Апельсиновый сок

Ивар просьба к вашим гуру , 

можна в будущих сезонных магазинах добавлять по 2 образа героя и 2 скина города . И так месяц магазин не обновляется . А хочется получить нужный образ героя  и скин не через год, а чуть быстрее )   😁

Принял и передал ваше предложение нашим специалистам 🤗

May 22, 2022, 04:4205/22/22
06/11/17
4

Есть предложение добавить возможность обмена ресурсами через рынок не только с участниками клана, но и с союзниками. Раз уже обмен возможен, то почему бы не сделать его удобнее.

З.Ы. Ну и на всякий случай напоминаю про проблему заброшенных городов, кланов и цитаделей. Если почаще об этом говорить, может что и изменится.

May 22, 2022, 10:1605/22/22
May 22, 2022, 10:17(edited)
01/11/17
4649
Shuriks

Есть предложение добавить возможность обмена ресурсами через рынок не только с участниками клана, но и с союзниками. Раз уже обмен возможен, то почему бы не сделать его удобнее.

З.Ы. Ну и на всякий случай напоминаю про проблему заброшенных городов, кланов и цитаделей. Если почаще об этом говорить, может что и изменится.

Shuriks, принято, передал ваше предложение по поводу Рынка разработчикам😎

Уверяю вас, что наши специалисты знают о запросе игроков на разрешение ситуации с неактивными Городами и уже изучают соответствующий функционал. Следите за новостями🙏

May 23, 2022, 19:4405/23/22
07/20/17
1073

Вот думал написать Ивар тебе , или болт забить , так как прошлые подобные запросы не увенчались успехом ....

Кроме того ,что теперь кланы противники на битве кланов состоят из 4-5 игроков - мамонтов , против нас 30 игроков 😂😂ну это ладно уже привыкли ,  никто против таких не будет донатить , чтоб их выиграть , нету смысла .

теперь другая фишка у ребят , клан противник  с одинаковым могучкой в одборочной , а потом на 3-4 триллиона могучка у клана противника поднимается . Это уже в никаие ворота не лезет ...вообще озверели .

Поэтому предложение , любой игрок вошедший в клан после одборочного   на битве кланов  получает   автоматом 2 минусовых  титула ,которые угомонят игроков и кланы  фигней заниматься .  

-1000% к атаке 

-1000% к защите 

И пусть он попробует с такими титулами побегать во время осад цитаделей .Спасибо за внимание .

May 24, 2022, 08:0205/24/22
May 24, 2022, 08:03(edited)
09/22/18
6
Апельсиновый сок

Вот думал написать Ивар тебе , или болт забить , так как прошлые подобные запросы не увенчались успехом ....

Кроме того ,что теперь кланы противники на битве кланов состоят из 4-5 игроков - мамонтов , против нас 30 игроков 😂😂ну это ладно уже привыкли ,  никто против таких не будет донатить , чтоб их выиграть , нету смысла .

теперь другая фишка у ребят , клан противник  с одинаковым могучкой в одборочной , а потом на 3-4 триллиона могучка у клана противника поднимается . Это уже в никаие ворота не лезет ...вообще озверели .

Поэтому предложение , любой игрок вошедший в клан после одборочного   на битве кланов  получает   автоматом 2 минусовых  титула ,которые угомонят игроков и кланы  фигней заниматься .  

-1000% к атаке 

-1000% к защите 

И пусть он попробует с такими титулами побегать во время осад цитаделей .Спасибо за внимание .

проще запретить принимать во время бк, а не таким извратом заниматься, как ты предлагаешь

два титулла технически невозможно , да и нет  таких)

May 24, 2022, 09:2005/24/22
07/20/17
1073
vladislav2002z

проще запретить принимать во время бк, а не таким извратом заниматься, как ты предлагаешь

два титулла технически невозможно , да и нет  таких)

Титулы всегда можно создать ) даже если их сейчас нет . Да можно хоть один титул , который бьет по двум пунктам , это не столько важно )))

Нет ,запретить нельзя . так как он может потерять возможность участвовать в ближайших клановых  событиях из-за этого..

нужно просто отбить желание гасить по цитадели по время осады .... Очки игрок не получает , но при этом такой игрок может не дать вообще получить очки за осаду клану противнику  и другими действиями повлиять на исход битвы ... а так зашел , пусть сидит на попе ровно , раз уж такие все стали хитрые )наращивают могучку после отбора .

May 24, 2022, 09:4705/24/22
01/11/17
4649

Передал ваше пожелание на рассмотрение, Апельсиновый сок 😇