All Categories

несколько предложений

несколько предложений

Search
Comments
Dec 23, 2021, 20:3512/23/21
Dec 23, 2021, 20:37(edited)
07/20/17
1073

Ивар , есть предложение  по новым ежедневным  еженедельным и тд заданиям ....

но сперва напишу свои эмоции по этому поводу....   выполняя  ежедневные задания , я пришел к выводу , что стал жертвой "Дня сурка". каждый божий день одно и тоже . те же задания , такое же количество я уже не могу на это смотреть ....  Если так же будет с еженедельными и ежемесячными заданиями , то эти ваши новые награды можете завернуть  и отсавить себе . 

Я понимаю вы уппростили их выполнения и количество до минимума , чтоб народ брал подписку и смог легко выполнить их , а то ходили тут  подписчики братств севера Ныли , что не могут видите ли 250  м еды за неделю собрать, или выполнить  125 к. точек за месяц    или убить 90 захватов за неделю и тд ......

а по факту что мы имеем , ежедневные задания делается максимум за 1 ч 

еженедельные максимум за 4 дня , но если убрать 2 задания , то там максимум 2 дня работы на изи 

ежемесячные закрываются на ура максимум 1 неделя ,(дольше всего выполняется достичь 80 к точек в личных ) отсальные задания делаются в течении 1 дня Ивар ,   дальше просто забиваешь на ежемесячные задания ... 

Вы квесты  порезали и упростили  спецом под подписчиков  наград братства севера .... 

а простым игрокам убрали интерес к их выполнению ,  спасибо Ивар  

P.s предложение- верните разнообразие в заданиях , 

Dec 23, 2021, 22:3312/23/21
Dec 24, 2021, 00:05(edited)
03/03/20
800

По самим квестам не могу говорить - не особо на это обращаю внимание и не особо понимаю проблему...

Однако , некогда Братство Севера было неплохим подспорьем для тех, кто играл без особых вложений и особых сложностей вроде ни у кого из знакомых не было... 

Может быть,  сделать наполнение более привлекательным при нынешних реалиях в игре? 



Dec 24, 2021, 10:3512/24/21
Dec 24, 2021, 10:38(edited)
07/20/17
1073
توليب من الأندلس

По самим квестам не могу говорить - не особо на это обращаю внимание и не особо понимаю проблему...

Однако , некогда Братство Севера было неплохим подспорьем для тех, кто играл без особых вложений и особых сложностей вроде ни у кого из знакомых не было... 

Может быть,  сделать наполнение более привлекательным при нынешних реалиях в игре? 



дело не в наполнении ))) это так бонус к выполнению этих заданий, 

я о том , что убрали количество и разнообразие заданий , 

теперь каждый день и тд одни и те же задания , их сделали ровно столько , чтоб закрыть все точки , если игрок, что то не сможет закрыть у него не будет альтернативного варианта  задания, чтоб  закрыть другим заданием , грубо говоря , игрока лишили разнообразия и сложности  выполнения заданий ... 

Dec 24, 2021, 12:5712/24/21
01/11/17
4649

Здравствуйте, Апельсиновый сок! Большое спасибо за открытость в этом вопросе! Я передал разработчикам ваши замечания на этот счет 👍

Dec 24, 2021, 16:2912/24/21
Dec 24, 2021, 17:39(edited)
03/03/20
800
Апельсиновый сок

дело не в наполнении ))) это так бонус к выполнению этих заданий, 

я о том , что убрали количество и разнообразие заданий , 

теперь каждый день и тд одни и те же задания , их сделали ровно столько , чтоб закрыть все точки , если игрок, что то не сможет закрыть у него не будет альтернативного варианта  задания, чтоб  закрыть другим заданием , грубо говоря , игрока лишили разнообразия и сложности  выполнения заданий ... 

Понял вас. Вроде как да - раньше можно было что-то игнорить из списка заданий (если правильно помню) Альтернатива должна иметь место - согласен...  

Jan 2, 2022, 20:1801/02/22
07/20/17
1073

Админы к вам два пожелания 

1 добавьте возможность убирать ориентиры прямо на карте королевства ,  так как работать через списки с большим количеством ориентиров очень неудобно .  у меня к примеру около 100 ориентиров . есть  постоянные , а есть такие , что просто отследить примерные места появления 7 плит , золотых шахт и тому подобное . так вот последние могут за сутки появится до 30 меток , но их удаление  еще тот геморой . Нужно зайти в список ориентиров, перейти оттуда по координатам , посмотреть , что там  , потом запомнить координаты . нажать снова на список , выбрать нужный цвет  , а потом листать вниз пока не покажутся координаты  ненужного тебе ориентира и удалить его...  

 Как  можно это реализовать ? Сделать . так же , как при установке ориентира ,  ты нажимаешь на нужное  тебе место . появляется мини окно , где нажав на золотую звездочку ты добавляешь ориентир , но нажав еще раз , и потвердив свое действие - игрок снимает ориентир с карты . таким образом вы упрощаем в разы удаление ориентиров с карт .


2 добавьте возможно видеть на каких ресурсах логов захватчиков и убер захватчиков сидят горнизоны игроков . у меня к примеру сидят 18 горнизонов на логовах захватчиков , я лишь вижу в списке какое количество они принесут мне ресурсов , но какой ресурс они добывают я вообще не вижу , пока не перейду в локацию .  Мне 18 раз  нужно  перейти , чтоб в общем знать, сколько и каких ресурсов я получу по завершению добычи .

спасибо за внимание 

Jan 3, 2022, 08:4101/03/22
01/11/17
4649
Апельсиновый сок

Админы к вам два пожелания 

1 добавьте возможность убирать ориентиры прямо на карте королевства ,  так как работать через списки с большим количеством ориентиров очень неудобно .  у меня к примеру около 100 ориентиров . есть  постоянные , а есть такие , что просто отследить примерные места появления 7 плит , золотых шахт и тому подобное . так вот последние могут за сутки появится до 30 меток , но их удаление  еще тот геморой . Нужно зайти в список ориентиров, перейти оттуда по координатам , посмотреть , что там  , потом запомнить координаты . нажать снова на список , выбрать нужный цвет  , а потом листать вниз пока не покажутся координаты  ненужного тебе ориентира и удалить его...  

 Как  можно это реализовать ? Сделать . так же , как при установке ориентира ,  ты нажимаешь на нужное  тебе место . появляется мини окно , где нажав на золотую звездочку ты добавляешь ориентир , но нажав еще раз , и потвердив свое действие - игрок снимает ориентир с карты . таким образом вы упрощаем в разы удаление ориентиров с карт .


2 добавьте возможно видеть на каких ресурсах логов захватчиков и убер захватчиков сидят горнизоны игроков . у меня к примеру сидят 18 горнизонов на логовах захватчиков , я лишь вижу в списке какое количество они принесут мне ресурсов , но какой ресурс они добывают я вообще не вижу , пока не перейду в локацию .  Мне 18 раз  нужно  перейти , чтоб в общем знать, сколько и каких ресурсов я получу по завершению добычи .

спасибо за внимание 

Спасибо, Ярл, передал ваши пожелания специалистам на изучение😇

Следите за обновлениями👍

Jan 3, 2022, 19:5201/03/22
07/20/17
1073
Ivar Marksman

Здравствуйте, Апельсиновый сок! Большое спасибо за открытость в этом вопросе! Я передал разработчикам ваши замечания на этот счет 👍

Ивар, старый ты пройдоха, с Новым Годом тебя!!! 🎄🎄Пускай он принесет тебе множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! 😀Желаю, чтобы на работе, дома и в душе у тебя всегда царил полный порядок!  желаю  крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!😇😇

 

Jan 4, 2022, 17:0701/04/22
01/11/17
4649
Апельсиновый сок

Ивар, старый ты пройдоха, с Новым Годом тебя!!! 🎄🎄Пускай он принесет тебе множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! 😀Желаю, чтобы на работе, дома и в душе у тебя всегда царил полный порядок!  желаю  крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!😇😇

 

Здравствуйте, Апельсиновый сок! Огромное спасибо за поздравление и теплые слова! Также желаю вам тепла, добра, счастья и успеха в делах, а также достижения целей в новом году! 🤗🎄

Jan 5, 2022, 21:0401/05/22
07/20/17
1073
Ivar Marksman

Здравствуйте, Апельсиновый сок! Огромное спасибо за поздравление и теплые слова! Также желаю вам тепла, добра, счастья и успеха в делах, а также достижения целей в новом году! 🤗🎄

Спасибо Ивар за добрые пожелания 😀😉

Jan 5, 2022, 23:2201/05/22
04/04/17
40

Отмените апдейт полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно из одной точки по цитадели лелать 3 и даже 4?

Jan 5, 2022, 23:4801/05/22
07/20/17
1073
Kpacc

Отмените апдейт полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно из одной точки по цитадели лелать 3 и даже 4?

и я о том же  , все крутится вокруг одной цитадели , кто его взял по факту выиграл , мирные категорииуже не катируются ))) даже при равенстве 3-3 ,  очки из трех точек по ците = очки за мирные к. дают победу тому клану , кто вытянул циту ...

Красс , игроки просили же сделать бк в уклон на сражения , вот и получили 😂

Jan 11, 2022, 06:5301/11/22
04/04/17
40

Ивар, нафига вы толкаете кланы на приобретение вторых цит? Это полный трындец. Я фигею.

Jan 11, 2022, 06:5401/11/22
04/04/17
40
Апельсиновый сок

и я о том же  , все крутится вокруг одной цитадели , кто его взял по факту выиграл , мирные категорииуже не катируются ))) даже при равенстве 3-3 ,  очки из трех точек по ците = очки за мирные к. дают победу тому клану , кто вытянул циту ...

Красс , игроки просили же сделать бк в уклон на сражения , вот и получили 😂

Так сами сражения в городах и на локах значения практически не имеют. Просто из одной точки по ците сделали 3-4. Абсурд.

Jan 11, 2022, 07:0001/11/22
04/04/17
40

АДМИНЫ, ОТМЕНИТЕ ЭТУ ГЛУПОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Jan 11, 2022, 11:3601/11/22
01/11/17
4649

Здравствуйте, уважаемые Ярлы! Спасибо за ваше обсуждения, я прочел данную тему и передал разработчикам обратную связь по описанным вами вопросам 👍

Feb 8, 2022, 08:5102/08/22
04/04/17
40

Ну как долго еще вы будете давать точку противнику ЗА ПОРАЖЕНИЕ В АТАКЕ?

Офигеть можно от такой дурости. Вы же свой престиж роняете. 

Feb 8, 2022, 09:4502/08/22
Feb 8, 2022, 09:46(edited)
03/20/20
183
Kpacc

Ну как долго еще вы будете давать точку противнику ЗА ПОРАЖЕНИЕ В АТАКЕ?

Офигеть можно от такой дурости. Вы же свой престиж роняете. 

Да её только недавно ввели, раньше не было. :)

Логично - если даже не пытался сбить чужую Осаду - не дают, а если хотя бы пытался - утешительный приз ... который может быть победным довеском к фермерским точкам.

Feb 23, 2022, 00:0502/23/22
09/23/18
7

предлагаю при запуске осады в цитадели давать выбор какого уровня запускать осаду если цита прокачана выше 1 уровня осады к примеру...

потому что бывает, что часть клана выйдет и уже нет возможности тянуть данный уровень осады и приходится бросать цитадель!!!

Mar 19, 2022, 15:4103/19/22
05/10/18
99

еще два предложения:

первое - увеличить табличку отчета, после любого действия- шпионажа, атаки.... потому что, чтобы посмотреть какие войска были в городе надо прокрутить вниз, а при многократном шпионаже в поиске подходящих городов это ОЧЕНЬ утомительно и нудно.

второе - ввести изменения в правила: аккаунт В ИГРЕ ВИКИНГИ не заходящий в игру СТО недель будет "аннигилирован " - то есть стерт.  Старт СТО недель после внесения изменения в правила. Зачем нужны эти "старые кости" игре ?