All Categories

Предложение по бк.

Предложение по бк.

Search
Jan 28, 2021, 10:1801/28/21
04/15/20
0

Предложение по бк.

Доброго дня! Не знаю было ли такое предложение или нет. Суть идеи в том, что во время ивента битва кланов многие игроки набивают очки и больше не играют, битву кланов тащат другие игроки. И согласно этому после победы в бк, игроки получают одни и те же голды (если они находятся в одной лиге), не смотря на приложенные усилия. Так вот основная мысль идеи заключается в том, что если игрок набрал в два раза больше очков, чем предусмотренно его лигой, то он после бк получает удвоенные голды (х2) выполненных точек, если в три раза больше очков, чем предусмотренно его лигой то утроенные голды (х3) и так далее.  По-моему мнению это будет мотивировать игроков тратиться и получать за это заслуженную награду) 

Views
14
Comments
3
Comments
Jan 28, 2021, 17:5401/28/21
06/18/20
50

Это уже реализовано, если вы внимательно смотрели. Для получения части клановых наград в БК, нужно приложить некоторые усилия:

i

А вообще, есть более простой вариант: выкинуть их клана тех, кто сидит в нем только для получения клановых наград.

Feb 2, 2021, 14:3502/02/21
02/01/21
4

Мало того что вы нас заставили сидеть в игре по 8час. набивая материал на улучшения вещей. Теперь с новыми планками БК для не воюищих игроков что бы закрыть минимум 10 точек надо сидеть в игре 48 час.  (пример: моя мога 200 ярдов. ( в данный момент играю один нет возможности уделять много игре времени) Решил проверить сколько закрою приактивной игре! с 8 час бью и копаю сделал на 16:00 скрин прикрепил. Эти планки не реальны. Для тех кто не ваюет. А воины в БК практически нет. Остался только Деф циты.


i


Feb 3, 2021, 18:2302/03/21
Feb 3, 2021, 18:29(edited)
06/21/20
19

Вот уж в личке, как раз всё реально. Возможно, немного погорячились с клановыми очками. Я бы предложил снизить планки, процентов на двадцать. После пары-тройки БК будет видно.

Ничего личного, но... не воюющие = не донатящие игроки.

Просто, эта игра не расчитана на кланы из одного игрока, играющего без доната. Как и любая игра, это коммерческий проект. И люди делающие игру хотят иметь с нее деньги. Поэтому игра в первую очередь расчитана на активно играющие кланы с несколькими десятками активных игроков.

i

Это не для "похвастаться", а чтобы понятно было, как обстоит дело в играющем  клане.

P.S. В сети полно относительно бесплатных или более дешевых игрушек. Нет возможности играть сейчас, накинь купол на год, и не играй. И я точно так же, не могу гарантировать, что буду играть через полгода. Ситуации разные в жизни бывают. Но большинство игроков как те мыши... плакали, но продолжали жрать кактус.