All Categories

1 точка "Первопроходца"

1 точка "Первопроходца"

Search
Бонусы Хельхейма
Jan 12, 2021, 10:5801/12/21
12/26/20
0

1 точка "Первопроходца"

Объясните пожалуйста, КАКОЙ смысл закрывать во всех госах н 1-ю точку "Первопроходца" нерабочим твином? Это что за вредность такая? Обращаю внимание разработчиков, что блокировка точкек является прямым нарушением прав игроков на развитие и нормальную игру. Я заявляю протест против блокировки точек во всех госах. Может быть хотя бы так разработчики обратят внимание на эту проблему и будут наказывать тех, кто это делавет? Самы же вы нарушаете правила, ВАМИ же и установленные! Примите, наконец, меры к тому, чтобы новички развиваться могли!

Views
51
Comments
4
Comments
Jan 13, 2021, 14:4801/13/21
Jan 13, 2021, 14:49(edited)
01/11/17
3004

Здравствуйте, Кnoпа!

Мы понимаем ваши чувства, однако не можем совершать какие-либо манипуляции с аккаунтами без согласия их владельцев. Если вы хотите занять локацию с данными координатами, вы можете попробовать следующее:

1. Построить Цитадель Клана и с помощью Верховного Тинга изгнать город этого игрока.

2. Переместить свой город на эти координаты в чужих Королевствах во время проведения глобальных Соревнований.

3. Связаться с владельцем города через личные сообщения в игре.

Если вы заметите нарушение Правил поведения в игре с целью получения коммерческой выгоды со стороны таких игроков, пожалуйста, пришлите короткую видеозапись нашей команде поддержки (Меню > Задать вопрос), на которой они смогут рассмотреть данный факт нарушения и переход в профиль игрока.

С Правилами поведения в игре вы можете ознакомиться по ссылке: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/ingame-rules

Желаем вам успехов в вашей охоте за достижениями!

Jan 25, 2021, 09:4001/25/21
05/10/18
62

есть предложение по этим точкам: раз в год менять рандомно их координаты ..

вполне разумно на мой взгляд. в апреле как раз год будет.

Jan 26, 2021, 14:2901/26/21
01/11/17
3004
Centaur

есть предложение по этим точкам: раз в год менять рандомно их координаты ..

вполне разумно на мой взгляд. в апреле как раз год будет.

Большое спасибо за предложение! Я передал его нашим разработчикам :) 

Mar 4, 2021, 18:4103/04/21
06/15/18
29

Предложение выше - менять точки, насмешило меня. Ну и, поменяют точки, через 5 минут те же твины захватят другие точки и опять будем ждать год ? 

Мое предложение: 

1-е Если игрок стоит на данных координатах более 5 дней, (в игре нет ни одного ивента, который длился бы больше 5 дней), то банить его аккаунт, так же банить данный IР адрес, перемещать аккаунт в изолированный гос и открывать доступ к аккаунту только тогда, когда данный игрок отпишется в администрацию. 

2-е Откорректировать правила игры под данную ситуацию, для того, что бы действия администрации были законны.  

P.S. - мы все взрослые люди и конечно же понимаем, что данные точки захватываются игроками исключительно со злым умыслом и являются прямым нарушением правил игры. Ну кроме администрации конечно, они почему то этого ну никах не хотят понять.