All Categories

Мертвые души в госе, может как то придумать механизм чистки госов ?

Мертвые души в госе, может как то придумать механизм чистки госов ?

Search
May 28, 2020, 15:5405/28/20
04/30/20
0

Мертвые души в госе, может как то придумать механизм чистки госов ?

Товарищи разработчики госы забитыми мертвыми игроками и городами, может пришло время  придумать механизм очистки госов от мертвых игроков.

В одной старой игре был такой один механизм для мертвых аккаунтов троя глав ведущих гильдий магли силами гильдий собрать ресы на свиток ада, который позволял изгонять из мира неиграющих игроков. Для одного изгнания требовалось чтоб в течение часа 3 главы трех топ мира активировали свитки на одном игроке. 

Условия для изгнания отсутствия в игре больше 60 дней, для рядового игрока .

Условия для главы гильдии отсутствия гильдийного храма в нашем случаи цитадели и отсутствия онлайн 60 дней.  

условия третьи если есть  цита то главу можно изгнать в след случай отсутствие в игре 180 дней, покупка в магазине тремя главами том мира кланов свитков грабежа зданий, активация свитков и 3 дня на атаку циты в это время в ците в зависимости от уровня зданий появлялись защитники циты типа наших йтонов справились получили дроп, с циты ресы разного типа ( в той игре ресы шмота и на рост уровня героя плюс камни и золото сера трава рыба и тд в общем дроп всякий ) если не осилили то изгнание провалилась и опять покупать и повторять. 

игроки изгнанные отправлялись в локацию ад гильфиона на тот случай если человек вернется в игру и захочет продолжить играть выход с локи через покупку свитка возрождения.

Может нам пора немного разгрузить госы таким образом от мусора а также добавить дополнительную развлекуху для игроков? 
Views
875
Comments
8
Comments
May 30, 2020, 17:2505/30/20
01/11/17
4649

Здравствуйте, АРМАГЕДДОН3! 


Благодарим за вашу идею! 

Ваше пожелание было отправлено нашей команде разработчиков. Если у вас появятся новые идеи, обязательно напишите о них нам. 

Желаем вам приятной игры и ярких побед!



Jun 1, 2020, 18:2406/01/20
05/21/20
1
через 3 года такие аккаунты расформировуют да и глупо это 60 дней и вали отсюда я вот скоро заброшу игру на примерно 3 месяца а потом вернусь посмотрю на это дело и уйду на всегда если и делать так то не раньше чем через год отсутствия в игре
Jun 7, 2020, 11:3506/07/20
Jun 7, 2020, 11:40(edited)
07/16/18
1

Армагеддон3 сказал(а):


Товарищи разработчики госы забитыми мертвыми игроками и городами, может пришло время  придумать механизм очистки госов от мертвых игроков.

В одной старой игре был такой один механизм для мертвых аккаунтов троя глав ведущих гильдий магли силами гильдий собрать ресы на свиток ада, который позволял изгонять из мира неиграющих игроков. Для одного изгнания требовалось чтоб в течение часа 3 главы трех топ мира активировали свитки на одном игроке. 

Условия для изгнания отсутствия в игре больше 60 дней, для рядового игрока .

Условия для главы гильдии отсутствия гильдийного храма в нашем случаи цитадели и отсутствия онлайн 60 дней.  

условия третьи если есть  цита то главу можно изгнать в след случай отсутствие в игре 180 дней, покупка в магазине тремя главами том мира кланов свитков грабежа зданий, активация свитков и 3 дня на атаку циты в это время в ците в зависимости от уровня зданий появлялись защитники циты типа наших йтонов справились получили дроп, с циты ресы разного типа ( в той игре ресы шмота и на рост уровня героя плюс камни и золото сера трава рыба и тд в общем дроп всякий ) если не осилили то изгнание провалилась и опять покупать и повторять. 

игроки изгнанные отправлялись в локацию ад гильфиона на тот случай если человек вернется в игру и захочет продолжить играть выход с локи через покупку свитка возрождения.

Может нам пора немного разгрузить госы таким образом от мусора а также добавить дополнительную развлекуху для игроков? 

Зачем так сложно??? проще раз в три месяца чистить игроков которых нет в игре больше трех месяцев......смысл их держать??? если его нет год в игре то это значит либо забыл аккаунт либо забросил......так же с точками первопроходца.... стоит чуда в офе 48 недель но со щитом и как раз на точке..... а сделать как в йоте только встал и через 1 минуту автоматом выкидывает в случайное место

Jun 7, 2020, 12:0006/07/20
05/13/18
2

drug489 сказал(а):


через 3 года такие аккаунты расформировуют да и глупо это 60 дней и вали отсюда я вот скоро заброшу игру на примерно 3 месяца а потом вернусь посмотрю на это дело и уйду на всегда если и делать так то не раньше чем через год отсутствия в игре
Вот видел акки -последний вход 150 недель-в году 52 недели итог он был последний раз три года назад....вопрос если он до сих пор не зашел то нафига его аккаунт держать.....нагружать сервер только!!

Jun 8, 2020, 13:2306/08/20
05/12/20
2

Я сейчас открою страшную тайну, и меня забанят навечно!


Посмотрите на карте королевств госы с номерами от 600 и выше, например 667, 656, и прочие. Есть маленькая странность. Там играют топ-манагеры газпрёма, и у них в королевствах мизерное количество городов.


Игра чистится, только не для нас с вами. Недостаточно пока денег ввалили
Jul 9, 2020, 21:5307/09/20
09/07/19
26
Тоже заметил такую "странность". Возможно наконец взялись за чистку госов. Или нет?!
Jul 12, 2020, 19:4707/12/20
01/24/20
2
может ли сам игрок удалить свой город? Вот я хочу бросить игру и была бы рада удалиться, но как? Подскажите, если это возможно.
Jul 13, 2020, 06:3007/13/20
Jul 13, 2020, 06:30(edited)
01/11/17
4649

MARALILLI, пожалуйста, свяжитесь со мной в личных сообщениях. Я постараюсь вам помочь.