All Categories

Проблема заброшенных городов

Проблема заброшенных городов

Search
May 18, 2020, 14:1005/18/20
06/20/19
0

Проблема заброшенных городов

1. Плариум (далее Компания) вносит изменения или дополнения в правила игры, с последующим афишированием этих изменений на всех официальных страницах и непосредственно в самой игре.

2. Создать один или несколько государств ( по типу штрафстоянки или свалки заброшенных городов), закрытых или открытых на усмотрение Компании. 

2. В изменениях указывается, что, если на игровом аккаунте (в городе) не происходит никаких игровых действий определённое время, например 10 недель (по усмотрению Компании), то данный город автоматически перемещается в государство( свалку заброшенных городов), с начисление драккаров в колличестве 100 штук, на случай, если игрок, спустя неопределённое время решит вернуться в игру, с использованием данного аккаунта и с возможностью перелететь в любое государство. Это относится к аккаунтам игроков, не состоящих в клане. 

3. Такие же требования применить к заброшенным кланам, в которых, не одним из игроков не производилось игровых действий определённое время, в последствии расформирование клана и далее перемещение игроков расформированного клана в государство (свалка заброшенных городов). 

Views
430
Comments
0