All Categories

Достижения

Достижения

Search
Mar 18, 2020, 18:0503/18/20
02/27/20
0

Достижения

Во многих подобных браузерных играх есть такая плюшка как достижения, за которую отсыпают ресы. опыт итд...
Так вот предлагаю сделать подобное и в викингах.

Например выполнено количество заданий, убито воинов, вылечено воинов , убито захватчиков ну и всё в таком духе..

Приятный думаю бонус получится. А если еще и реализовать интересно, вообще шик будет.

Можно сделать систему медалей от достижений с постоянными бонусами на сбор ресов, бафы итд.
Ну вобщем на что фантазии хватит

Views
338
Comments
3
Comments
Mar 19, 2020, 19:4403/19/20
07/20/17
1073

Сэт сказал(а):


Во многих подобных браузерных играх есть такая плюшка как достижения, за которую отсыпают ресы. опыт итд...
Так вот предлагаю сделать подобное и в викингах.

Например выполнено количество заданий, убито воинов, вылечено воинов , убито захватчиков ну и всё в таком духе..

Приятный думаю бонус получится. А если еще и реализовать интересно, вообще шик будет.

Можно сделать систему медалей от достижений с постоянными бонусами на сбор ресов, бафы итд.
Ну вобщем на что фантазии хватит

Ходят легенды, что  разработчики пошли дальше  и реализовали кое, что получше в игре,. Ее все называют квесты, они есть обычные  , ежедневные, еженедельные , ежемесячные.. там  тоже дают много  приятного, а еще есть маленький бонус, они постоянно обновляются )))


P.s.  не делайте из игры мусорное ведро, не тащите разные плюшки и игровые задумки  с других игр сюда!.. если эти плюшки есть в других играх, то это не значит , что они обязаны быть и тут... Есть интересные идеи? Наброски ? Пиши.

Вон , наш Радост передовик, который месяц штурмует разработчиков своими идеями..
Mar 21, 2020, 14:3303/21/20
01/11/17
4649
Апельсиновый сок сказал(а):

Сэт сказал(а):


Во многих подобных браузерных играх есть такая плюшка как достижения, за которую отсыпают ресы. опыт итд...
Так вот предлагаю сделать подобное и в викингах.

Например выполнено количество заданий, убито воинов, вылечено воинов , убито захватчиков ну и всё в таком духе..

Приятный думаю бонус получится. А если еще и реализовать интересно, вообще шик будет.

Можно сделать систему медалей от достижений с постоянными бонусами на сбор ресов, бафы итд.
Ну вобщем на что фантазии хватит

Ходят легенды, что  разработчики пошли дальше  и реализовали кое, что получше в игре,. Ее все называют квесты, они есть обычные  , ежедневные, еженедельные , ежемесячные.. там  тоже дают много  приятного, а еще есть маленький бонус, они постоянно обновляются )))


P.s.  не делайте из игры мусорное ведро, не тащите разные плюшки и игровые задумки  с других игр сюда!.. если эти плюшки есть в других играх, то это не значит , что они обязаны быть и тут... Есть интересные идеи? Наброски ? Пиши.

Вон , наш Радост передовик, который месяц штурмует разработчиков своими идеями..
И очень хорошо, что у нас есть такие активные игроки! :)
Mar 21, 2020, 14:4203/21/20
Mar 21, 2020, 14:43(edited)
01/11/17
4649

Сэт сказал(а):


Во многих подобных браузерных играх есть такая плюшка как достижения, за которую отсыпают ресы. опыт итд...
Так вот предлагаю сделать подобное и в викингах.

Например выполнено количество заданий, убито воинов, вылечено воинов , убито захватчиков ну и всё в таком духе..

Приятный думаю бонус получится. А если еще и реализовать интересно, вообще шик будет.

Можно сделать систему медалей от достижений с постоянными бонусами на сбор ресов, бафы итд.
Ну вобщем на что фантазии хватит

Здравствуйте, Сэт!

Как уже было верно подмечено ранее, у нас в игре есть Квесты, за выполнение которых вы можете получать Сундуки с ценными наградами. И также есть Задания, за которые вы можете получать ресурсы, опыт Героя и Шамана, различные материалы, очки Доблести и Лояльности.

Подробнее о Квестах вы можете прочитать, перейдя по ссылкам: 

http://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/quests/standard-tab

http://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/quests/daily-weekly-and-monthly-tabs

Подробнее о Заданиях вы можете прочитать, перейдя по ссылке: 

http://support-portal.plarium.com/ru/vikings-web/faq/tasks/task-categories-and-types

Однако, если у вас есть какие-то идеи или предложения по данным механикам или у вас есть пожелания по каким-либо совершенно новым функциям, то вы можете написать их сюда! Я буду рад передать их нашим специалистам.

Хорошего дня!