All Categories

Всех С Новым Годом!!!

Всех С Новым Годом!!!

Search
Jan 4, 2020, 21:3701/04/20
07/20/17
1073

Всех С Новым Годом!!!

Не судите строго!

Дорогие разработчики и все те, кто приложил руку к этой игре

Я играю в эту игру не первый год , и надеюсь не последний год :)

Начинал играть еще в те времена , когда была борьба не только  за ресурсные шахты , но и   за золотые шахты тоже. чтоб можно было поставить щит и спокойно спать, а если не успел собрать на щит, то все войска отправлялись на край карты . Этого времени хватало , чтоб поспать , пока они шли туда и обратно, :D В королевстве были войны , день и ночь , как раз кланы становились на ноги и показывали свою силу во всю, Да был донат, но не такой , как сейчас , тогда игроки с донатом не были такой угрозой.  донат им давал небольшой бонус и все..Не было такой разницы между донатами и не донатами .

Потом появились новые захватичики, новые комплекты брони,. появилась битва кланов, новые знания,  .Появились войска 4тира  и 5 тира и тд.  Ввели новый спец шмот 1, спец шмот 2.. Новые бусты, скины городов. потом первые шаманы, для них первые комплекты. потом остальные шаманы и их комплекты. Подняли уровень циты и все , что было в нем.  Потом перелет в другие госы   и тд, и тд.  Может  я что-то пропустил или в неправильном порядке все указал , то простите меня ) 

Паки для донатов становились все жирнее и росли они на дрожах. Если когда то самым жирным донатом считался игрок с 80 лярдов могучки, то сейчас нет предела их силе.

К чему собственно  все это я написал ??? 

Просто 2019 год был ни о чем  в плане обнов и чего-то стоящего не было... Реально надоели Эти ваши обновы с новыми знаниями.. они все выше , выше и выше , старые дайте изучить.а то куда дальше?? 

Опять переделка бк ? тиры 8 уровня? спец шмот 3 ур? спец шмот на шаманов 3 ур. новые знания для 8 тиров. Все идеи закончились , только можно апать вверх и верх??? Разработчики где делся вас креатив ????Были же хорошие обновы , были же у вас хорошие задумки...


Ведь можно же ввести 1-2 вида Новых войск , (озер на карте полно, бои на воде  никто же не отменял). Ввести вместе с ними новых захватчиков, новых шаманов, духов, камней , рун, спец шмот, новые клановые и личные соревнования . знания к этим войскам, новые здания ,  скины города  бусты и тд . Ведь полно  хороших идей,  много информации есть ,  было бы желание реально сделать игру интересной для большинства игроков , а нет делать обновы ради донатов .


Поэтому хочу поздравить всех вас
 с Новым годом! И хочется всем вам пожелать, чтобы в этом году с вами произошло то самое чудо, о котором  все вы так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все вы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит вам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, !!!

Надеюсь в этом году , вы сделаете нашу любимую игру более интересной для большинства игроков.  Спасибо вам за вашу работу !
Views
407
Comments
2
Comments
Jan 4, 2020, 23:3701/04/20
10/03/19
1

НАХУЙ ЭТУ ИГРУ И ВСЕ ТЕХ КОНЧЕНЫХ НЕДОУМКОВ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ. 

ЖЕЛАЮ ИМ СДОХНУТЬ,

Feb 1, 2020, 22:3502/01/20
01/17/19
21
присоединяюсь к пожеланиям предыдущих ораторов)))