All Categories

Шапка кланового чата

Шапка кланового чата

Search
Jan 27, 2023, 08:2401/27/23
01/27/23
3

Шапка кланового чата

Ранее видел в одной игре, где вождь мог писать сообщение для всего клана. Это не большое сообщение всегда было в верху чата(в шапке). Я к этому привык, и здесь этого очень не хватает!

Views
25
Comments
6
Comments
Jan 28, 2023, 19:1801/28/23
07/20/17
1073

Тут пошли дальше и просто сообщение вождя сразу можно отправить всем игрокам , как системное сообщение .  

да и тут такая игра , что  не нужно закреплять маленькое сообщение всем игрокам .динамика игры тут не такая )))... Нужно , что то передать отправляешь всем системки .все получили , все прочли ) а нужно хоть 10 системок пиши , игрок их всех увидит и прочитает , никто не останется обделенным ))

Jan 30, 2023, 13:3401/30/23
01/27/23
3


Насчёт системных не знаю, но это наверно один раз прочёл - и забыл. А то, к примеру написал объявление - осада в такое то время. И все всегда это обьявление будут видить. Это реально удобно! И я не вижу трудности ввести это в игру. Насчёт системных не знаю, но это наверно один раз прочёл - и забыл. А то, к примеру написал объявление - осада в такое то время. И все всегда это обьявление будут видить. Это реально удобно! И я не вижу трудности ввести это в игру. 

Feb 2, 2023, 17:5802/02/23
07/20/17
1073
Евгений Иванович


Насчёт системных не знаю, но это наверно один раз прочёл - и забыл. А то, к примеру написал объявление - осада в такое то время. И все всегда это обьявление будут видить. Это реально удобно! И я не вижу трудности ввести это в игру. Насчёт системных не знаю, но это наверно один раз прочёл - и забыл. А то, к примеру написал объявление - осада в такое то время. И все всегда это обьявление будут видить. Это реально удобно! И я не вижу трудности ввести это в игру. 

Ну , если так судить , то обьявление в чате тоже можно  прочитать  и  забыть,  когда к примеру осада и не зайти в это время в игру )... 

В меню клана есть устав , там тоже можно важную и полезную информацию оставить . и игроки тоже получат системное сообщение , зайдут и прочитают )))

ну тем не менее не мне решать ) я высказал свою точку зрения , ты свое предложение ) а разрабы пусть думают))

Feb 4, 2023, 08:5902/04/23
01/27/23
3

В том то и дело, что это объявление будет всегда в шапке чата, и оно будет всем участникам клана мазолить глаза - не прочесть, или забыть не получится! 

Просто это реально очень удобно! Это сильно повышает продуктивность клана, и к этому привыкаешь. 

Почему бы разработчикам это не внедрить в игру, я не думаю что это сложно... 

Apr 23, 2023, 08:3904/23/23
04/29/21
4

Тогда уже надо не так , собщение вождя как водяной знак на весь экран красным мигающим шрифтом и с озвучкой серены. А иначе кто то чат не смотрел и т.д.